оборудование для мастерской

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #77086

with пишет: Я бы советовал присматривать вот такую модель .
Только желательно живого найти

Я у этой барышни уже немало аппаратуры купил. Ее зовут Sara Boles, из Burnsville, 12th Avenue, Миннесота . Если срок пройдет без выкупа, то следующее выставление чаще всего делают дешевле.
Спасибо сказали tokar_ev, Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Алик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
оборудование для мастерской #77118
Нужно сказать, что имея даже опыт работы на советских аналоговых осликах осваивание цифровика Лекрой 93ХХ - задача не из легких. Пара часов тыкания по кнопкам конечно гораздо эффективней теоретического штудирования руководств, но может возраст, а может провал практики бьет ключом по башке и вызывает забытые ощущения прогульщика-студента на экзамене. :blink: К глубокому разочарованию обнаружил, что математика купленного осла минимальна - выудил в сети, что в свое время мой ослик просил 30 т. баксов и еще столько-же хотели за полный матпакет. :ohmy: Существует закрытая группа groups.yahoo.com/neo/groups/LeCroy_Owners_Group/info, на которой выложили по доброте душевной JED-файл типа ввиду морального устарения линейки, но придется писать письма участникам с просьбой членства. Кроме того довольно смутно представляю себе методику прошивки столь сложного прибора. Вообщем почти неделю гранит грызем не жалея зубов, а просто только кошки плодятся. ;)

Афоня мне рупь должен! Даже 2!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #77119

Алик пишет: Нужно сказать, что имея даже опыт работы на советских аналоговых осликах осваивание цифровика Лекрой 93ХХ - задача не из легких. Пара часов тыкания по кнопкам конечно гораздо эффективней теоретического штудирования руководств, но может возраст, а может провал практики бьет ключом по башке и вызывает забытые ощущения прогульщика-студента на экзамене. :blink: К глубокому разочарованию обнаружил, что математика купленного осла минимальна - выудил в сети, что в свое время мой ослик просил 30 т. баксов и еще столько-же хотели за полный матпакет. :ohmy: Существует закрытая группа groups.yahoo.com/neo/groups/LeCroy_Owners_Group/info, на которой выложили по доброте душевной JED-файл типа ввиду морального устарения линейки, но придется писать письма участникам с просьбой членства. Кроме того довольно смутно представляю себе методику прошивки столь сложного прибора. Вообщем почти неделю гранит грызем не жалея зубов, а просто только кошки плодятся. ;)


У вас просто залочены все опции. Их можно разлочить .. базовый пакет шьется через стандартную утилиту от лекроя по gpib .. все файлы есть в той группе .. в принципе можно их и сюда перетащить .

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали Converter, Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Алик.
Алик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
оборудование для мастерской #77129
Милости просим!!!!!! Буду весьма признателен за квалифицированное название утилиты, потому как чесслово - вижу на экране warming - коленки дрожат.. Уж больно долго вынашивал проект.. Ну а ежли изволите выложить прошивку, то буду думать как отблагодарить..

Афоня мне рупь должен! Даже 2!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Алик. Причина: уточнение
Алик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
оборудование для мастерской #77145
В качестве своей копеечки в общее дело выкладываю архив диска, презентованный мне в Варшавском представительстве в начале нулевых по ПРО серии. Ослики по-моложе моего, но в сети этих файлов уже почитай нет.

Афоня мне рупь должен! Даже 2!
Вложения:
Спасибо сказали Converter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #77235

Алик пишет: Милости просим!!!!!! Буду весьма признателен за квалифицированное название утилиты, потому как чесслово - вижу на экране warming - коленки дрожат.. Уж больно долго вынашивал проект.. Ну а ежли изволите выложить прошивку, то буду думать как отблагодарить..

У меня сейчас напряги со временем .. так что прошу понять.
На скорою руку пробежался по архиву группы .. и выдернул прошивки опций для вас. Все в Архиве.
Суть в том что эти опции хранятся в виде кодов во внешней епром памяти .. которая обычно устанавливается в колодку на плате процессора. Епром от Атмел.
ГАЛ файлы в архиве- эт ои есть прошивки для этой памяти. Записать можно любым прогером.
Второй способ через лекроевскую утилиту - ScopeExplorer .. она вроде как подключается к интернету .. проверяет ваш прибор .. и дает возможность обновить всю программную часть в осле, и на сколько я понял - опции тоже разлачиваются.
Попробуйте.

Converter
Помнится на днях я тоже получил эту рассылку

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Вложения:
Спасибо сказали Converter, Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #77246
Дмитрий, есть ли продвижки по разлачиванию опции PMA1 (PowerMeasure Package) ?
Я в центральный офис писал - эти деятели отмораживаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #77357

Converter пишет: Дмитрий, есть ли продвижки по разлачиванию опции PMA1 (PowerMeasure Package) ?
Я в центральный офис писал - эти деятели отмораживаются.

Приветствую
Нет я так и не разлочил эту опцию .. я просто этим еще не занимался ... сейчас совсем нет времени ..

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 10 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #77902
А вот, чем отличается низ LC574 от LC584 (DDA-120).
Память более дешевая и медленная.
Судя по сравнительно символическим радиаторам и хилому разъему питальника, у АЦП аппетиты куда умеренней.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали with

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #78110
Разлочил наконец-то все опции в осциллографе ! :woohoo:


В группе яху - есть парень который дает ключи разблокировки ..

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Вложения:
Спасибо сказали Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд