Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА

9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #3077
aplet, а какая амплитуда на L4? В резонанс раскачивается?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #3255
Резонанса пока нет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
kyug
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #3488

DELAMORTO пишет: Вот это вход и выход, вырезка была дана мне.

Вложение не найдено


Спасибо за основу преобразования поля, всё это можно реализовать и на жёсткой логике, без микроконтроллера.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #3606
Парни я тоже присоединился к вам на этом форуме ,и что хочу сказать , само название темы ,УСИЛИТЕЛЬ ТОКА-теперь домысливаем , значит имеем ток и его надо усилить , то-есть прикладываем импульс низкого напряжения и тока какой получается в цепи при проходе а выход имеем соответственно повышенного напряжения но нагружать цепь можно до появления того-же тока что и на входе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #4505

Вот тут, на 33:05 кто-то сказал что ему всё ясно. Это кто был? Объяснишь процесс, или как правильно собрать трансформатор? Бифиляр индуктивный или безындуктивный должен быть? Обмотки размещать на разных половинках сердечника или все на одной катушке? Обмотки из фольги применяются?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #4764
А что собственно не ясно ? ...я думал что уже все всё поняли...я задавал другие вопросы : Например , почему инструкций по расчёту трансформаторов ,сколько хочешь , любой желающий может начитаться и сам себе намотать , а вот например , как расчитать электромагнит ? и сразу тишина , как будто америку открыл ,или нет таких нужд у народа , или это одному мне дураку интересно , а до меня вроде как и не поднимали таких вопросов...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #4777

drugiy.druzhe пишет: А что собственно не ясно ? ...я думал что уже все всё поняли...я задавал другие вопросы : Например , почему инструкций по расчёту трансформаторов ,сколько хочешь , любой желающий может начитаться и сам себе намотать , а вот например , как расчитать электромагнит ? и сразу тишина , как будто америку открыл ,или нет таких нужд у народа , или это одному мне дураку интересно , а до меня вроде как и не поднимали таких вопросов...

На все вопросы, ну, или почти на все может ответить один умный дядька. Гуглем зовут:
www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B...90VIyNGcn4yQO7y4LQCQ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
Tonus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #4797

drugiy.druzhe пишет: ..., а вот например , как расчитать электромагнит ? и сразу тишина , как будто америку открыл ,или нет таких нужд у народа , или это одному мне дураку интересно , а до меня вроде как и не поднимали таких вопросов...

Информации полно в интернете , например тут: edu.dvgups.ru/METDOC/GDTRAN/DEPEN/ELMASH...ULCHICKI/frame/6.htm
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #6925
Мне в личку задали вопрос про усилитель тока.
Думаю, что ответ на него можно опубликовать.

Я не знаю, что такое усилитель тока, и как он работает.
По словам Капанадзе, на его вход подаётся определённое напряжение от слаботочного источника, а на выходе имеем то же напряжение, но ток можем иметь больше, чем на входе. Из всех мелькающих в Интернете усилителей тока ни один не соответствует описанию. В основном предлагается наложение высокочастотного сигнала на входной, чаще всего простое суммирование.
Определить, является ли устройство усилителем тока очень просто. Подключаем к нему две одинаковые лампочки. Первую- последовательно с источником, вторую - в нагрузку. Если это не усилитель тока, обе будут светить одинаково. Если усилитель - входная лампочка притухнет, а выходная повысит яркость. при этом напряжения на входе и выходе устройства будут равны.
Собственно, усилитель тока и есть основной узел, в котором появляется та энергия, которую здесь все давно ищут. Просто надо иметь ввиду, что этот процесс ведёт себя как усилитель тока.
Такой подход к установке Капанадзе не даёт прямого ответа на суть процесса, в ней происходящего, но ограничивает поле поиска.
Вот, всё, что имею сказать на эту тему.
С уважением.
Спасибо сказали tokar_ev, wkaktuz, vv710, Russo, Jirkason, karnel, serg645, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Jirkason
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Больше
Анализ устройства УСИЛИТЕЛ ТОКА #7012
Привет Мултик из Мултикона,
уважаю все ваши-твойи слова, они полезныэ и прямиэ. Читаль твойи
анализы и тесты, всё ясно но не конечно всё в моэй голове. Роботал на трансмутации
фе56-то Фе54, потому што и сомнивалься што Капанадзе только такиым образом добиваэт такую большую мошност на выходе,
ну наверно не так, значит, когда Руслан проговорил к народу как он понимаэт свою-Акули установку решиль всё пока бросать
и очен болею зделать так как у Руслана и потом эшчо лучьше и добится к Капанадзе. Почему ето всё делаю? Нет там денег, нет там жадости,
нет там славы, ето заболениэ, и эстли даст Бог и зделаю конечно с помошчей всех, хочу всё бросать всем, Африка ждот, Азия, Китай, Индия,
и вес мир. Знаю што ето устройство и конечно ОНИ ето уже давно имеют, и имеют лучьше. Но не о том хочу больтать.
Уже дошол пока недалеко в тестировках и строэнию установки Руслана запустил настройил ВВ по Бровину-Тесла, запустил индуктор, намотал как говорят гранату,
и тепер приходит всё главноэ, соединить сфазировать и главноэ понять, как, што, поймать и запустит, чуствую што ждот сложноэ для меня пока непонятноэ явлениэ.
Прошу помоги?!!! Напиши своё заявлениэ по установке Руслан -Акула или Акула-Руслан, напиши реферат, попробуй обяснит по свойих знаниях по свойих чуствах и
инстинктах с Божой помошцой.
Пока всего хорошего в будушчем году.
С уважениэм.
Йиркасон.
Спасибо сказали pifagoreec, Multik, allanova27, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд