КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА

1 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222716

... Без оксидного слоя металлы полностью прозрачны.
Поток , как тут громко обозвали хрононом (что это такое?) действительно проникает-пронизывает всё. И каким боком оксидная плёнка может его изолировать? Свойства различных материалов взаимодействовать с этим потоком, их такое-же множество, как и самих материалов.
Поток можно отклонить.Притормозить.Ускорить. Но он всё равно будет пронизывать всё.
Жалюзи, или сетки, Гребенников и использовал именно для отклонения потока, пользуясь свойствами материалов.. Конуса, полые иголки (аналог), полостные структуры,- это только инструменты для управления. Сам поток ещё надо "оседлать".
..... "Оседлание" ..... Эфирные потоки...... разные ..... имеют разные вектора и области излучения/поглощения.
Наиболее простой путь ..... из разных потоков собрать .... общий (который и нужно осёдлывать) и излучать его через выходные полостные структуры.
Имеет ли какое либо отношение это к протонам? ..... По моему - не имеет, так как протон и электрон - выдуманные виртуальные структуры .... к реальности имеющие очень слабое отношение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222719

..... протон и электрон - выдуманные виртуальные структуры .... к реальности имеющие очень слабое отношение.
Если такие частицы атома как электрон и протон выдуманы, то значит и Атом выдуман? А раз Советник состоит из молекул, состоящих из выдуманных атомов,, то значит и Советник тоже виртуальная структура, к реальности имеющие очень слабое отношение.:dash: :dash: :dash:
к Удалению. 13.03.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222724

..... протон и электрон - выдуманные виртуальные структуры .... к реальности имеющие очень слабое отношение.
Если такие частицы атома как электрон и протон выдуманы, то значит и Атом выдуман?......
...... Вот .... много публикаций .... с упоминанием "на новых физических принципах" .... а дровишки откуда?
Это как сравнение живописи .... и лубочных картинок. Они могут быть похожи по сюжету ... и отображать издалека даже с большим сходством ...... но как говорптся ..... степень детализации ..... разная.:pinch:
Так и атом .... он есть и он многомерен .... есть составляющие ..... но другие .... проекции на 3D пространство .... с большим упрощением можно назвать электронами, протонами, и их комбинацией ..... но это лубок. Перенос заряда электронами и дырками для сыра .... ещё большая профанация....
Упираться в ЭТО рогом ..... заранее приспособить к очкам ...щитки для обзора ( как у лошадей).... Это вызывает сожаление.:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222737
Ну хоть кто-то о мистике начал говорить.
Проводя свои опыты, много раз "натыкался" на всякое, в основном акцентировал внимание на время, оно либо замедлялось, либо убегало вперёд. Только в доме, вне дома время шло своим чередом. Самое интересное, что все часы показывали одно и тоже, а через сутки все стабилизировалось, т.е. время на часах становилось такое же, как и вне дома. Когда этому будет объяснение, вся мистика рассыпется в пух и прах.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222746

Проводя свои опыты, много раз "натыкался" на всякое...
Хорошо бы уточнить о характере таких опытов.
Согласен, что магия это не понятая технология. Вот к примеру, идея Меграна Кеше, канувшая в лету. Сходу иначе как шарлатанством или алхимичеством не назвать. А разобравшись, поимеем пассивный усилитель тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222751
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222928
Кто удалил целую страницу форума с конкретикой, автора C600 Прометей?
По тестированию АГ ячеек и проч., очень интересная информация, если кто сохранил, перешлите в личку с картинками.

Занималась группа в начале 2000-х исследованиями конусов Гребенникова, и газеты с фольгой, и ватман скручивали прокладками из алюм.фольги- все без толку,пока не нашли один вид пленки с расположением микроволокон в ОДНОМ направлении, и такую же бумагу, которую использовали на
кондитерском предприятии, импортного производства с волокнами в одну сторону. Конус складывали из цельной пленки и кусков бумаги, обожженной с одной стороны, чтобы слой углерода образовался. Волокнами к выходу раструба конуса. Конус был 90 см. длиной и 23 см основание. Магниты использовали самарий-кобальтовые, в статике, потом сделали крыльчатку из шести магнитов в основании раструба конуса и привод-мотор. И тоже получили ужасающие результаты - исчезновение мелких предметов, состояние паники у людей, ухудшение самочувствия... И прекратили эксперименты, пошутив, что получился "автомат Калашникова" как всегда, а не то, что хотели)

С иголками и покрытием сеток из стали самодельным лаком из клея с сажей экспериментировали на зеленом Матриксе, там шестигранники в сетках красили, делали перекрытия их три слоя , а потом над ними крутили крыльчатку из подготовленных специальным образом иголок.Тоже эффект был,
излучение ничем не экранировалось совершенно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222962

В литературе, посвящённой загадкам истории, довольно часто упоминается о существовании в разных уголках нашей планеты явно искусственных тоннелей очень высокого качества, пробитых в скальных породах многие тысячи или даже десятки тысяч лет назад. Если такие находки действительно имеют место быть, тогда наши далёкие предки вполне могли их делать с помощью эфирных потоков.
Не знаю кто их делал и когда, я сам проходил по этим круглым искусственным туннелям пробитым в скальных породах на Урале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222964

А энергию откуда будете брать?
Берет же где то Кагал энергию для своего синего лазера и выжигает щас Техас и немножко Оклахому.
До этого сожгли город Парадайз и Конец пути. На Гаваях и Чили. Технология хорошо работает мощно и ювелирно. Но машины покрашенные в синий цвет поджечь не может, синий луч лазера отражается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
КОВЁР САМОЛЕТ И ЖАР ПТИЦА #222977

.........
C600 Прометей. Интересный термин: "почерк". Вот сколько бы ты сообщений не писал, а их количество всё равно не превысит 3 тире 5. Теперь риторический вопрос: у кого-то с другим ником раньше такая же привычка была. НЕ правда ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд