Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 день назад 6 года 1 день назад от Navi. Причина: дополнение
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98388
А где у Гребенникова в платформе были намотаны такие катушки,что бы на них тратить столько времени и уходить неизвестно в какую египетскую сторону ковров самолетов со сверхточными расчётами?Он собирал платформу на коленке на основе своих простеньких гравитопланчиков ,а не по рисункам египетских ковров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98389
А почему собственно намотаны? Он занимался гальванопластикой, так что мог нарисовать на конусах графитом катушки, а потом осадил на них любой металл (медь, серебро и пр.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98390
Делал два года назад ,,качер,,на небольшой катушке со второй такой же для проведения передачи энергии по одному проводу.Попробовал вместо второй катушки подключить большой конус из алюминия,лампочка ЛДС от него светилась также как от катушки.Тогда последовательно подключил к этому конусу ещё один такой же.И от него лампочка тоже загорелась,теперь уже горели две лампочки.У меня был в запасе ещё и третий конус,добавил и его,и расположил его случайно точно также как на картине Гребенникова.То есть в центе поставил катушку ,,качера,,а вокруг треугольником эти конуса,которые соединил с качером одним проводом.Включил,горят все три лампы на конусах/вставил их внутрь конусов/снимаю всё это на телефон и вдруг на экране телефона,что то довольно яркое пролетело в виде шара 5 см.Включаю на просмотр,точно шарик быстро пролетает.Ничего себе думаю,откуда он взялся?До этих съемок и после них,при других экспериментах,такого наблюдать больше не приходилось и на видео шаров таких больше не видел.Теперь хочу повторить этот эксперимент с конусами,может ещё что увижу на потолке,как Гребенников на небе?
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98393
Феникс пишет: "...Весь заряд слетает. Что позволяет в последствии микростуктуре металла идентифицировать себя, как магнит со всеми вытекающими подробностями полюсов Хранителя. Брусок принимает закрученную форму магнитного поля Хранителя и в этом «опустошённом» состоянии втягивает
с него заряд."
Хорошо бы в этот момент наложить на брус пластинку (плёнка) для визуализации магнитного поля. Появляется ли в этот момент в центре бруса зона нулевой точки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад 6 года 1 день назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #98396

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #98398

Феникс пишет: может это и магниты в центре спиралей, только вихревых магнитных полей здесь нет.
Это может происходить при наложении двух спектров, из-за связей между спиралями.


Потому как на конструкцию не светит солнце….

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад 6 года 1 день назад от lifeok.
lifeok
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98403
Вообще солнечные батареи у него гибкие и для них он какой то растворитель наркотический заказал, а про эту плату ничего не писали. У него там ещё антенна которая телефон искала была. В центре я больше на транзистор или диод подумал... А так может он где ВКонтакте есть найти и спросить как вариант :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98404

lifeok пишет: Вообще солнечные батареи у него гибкие и для них он какой то растворитель наркотический заказал, а про эту плату ничего не писали. У него там ещё антенна которая телефон искала была. В центре я больше на транзистор или диод подумал... А так может он где ВКонтакте есть найти и спросить как вариант :)

Он сейчас в Индии живёт,я с ним переписывался,бесполезно что то спрашивать,ни чего конкретного он вам не скажет!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1606
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98411
БУНК прекрати всякую хрень вылаживат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 день назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #98416
Dr.FeelGoodRu,да именно всё так,даже ромбик и волны от него заметили на борту египетской лодки,о которых писать не стал специально.Только конусы у меня в опыте были одинаковыми и широкими концами вниз.У Гребенникова же на картине банки открытыми концами вверх,что и создало дифракционную решётку в небе в виде треугольника из шахматных клеток.Теперь буду пробовать с качером тоже широкими конусами вверх.Спасибо за расшифровку цифр 3 и 9,у него ещё на каждой пластине жалюзей было по 9 отверстий.С ув.Navi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.083 секунд