Простой СЕ генератор

2 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Простой СЕ генератор #220030

SvetLex ознакомься, а выводы делай сам.
strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...aet?start=195#115639
Жесть! :side: Спасибо понял. Вопросов больше не имею. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 4 дн. назад 1 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #220698
Сегодня на календаре 23 февраля. История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.
Сегодня я поздравляю всех, кто защищает, защищал или только будет защищать нашу страну.
Спасибо сказали spaceon, Не квадрат, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Простой СЕ генератор #221549
Вот заснял видео через веб камеру. Это что то вроде динамомашины у меня. Забыл сказать что ВЧ можно не отключать при открытым ключом. Частота генератора с ключе может быть какая вам нада на выходе, хоть и 50 Герц или больше.

Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Больше
Простой СЕ генератор #221553
Голову включи и посмотри на нарисованный тобой график. С теслы подать на трансформатор, это какую изоляцию нужно иметь. И как будет выглядеть тесла работающая на 50 гц?
Уже опохмелился после вчерашнего?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Простой СЕ генератор #221555

Голову включи и посмотри на нарисованный тобой график. С теслы подать на трансформатор, это какую изоляцию нужно иметь. И как будет выглядеть тесла работающая на 50 гц?
Не надо Тесел, это я образно сказал потому что похоже внешне. 50 Гц делается транзистором. Катушки проводом 1-1.5 мм квадратным в изоляции. Нужен ещё датчик максимума напряжения что бы вовремя питание НЧ оборвать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Больше
Простой СЕ генератор #221556

Вот заснял видео через веб камеру. Это что то вроде динамомашины у меня. Забыл сказать что ВЧ можно не отключать при открытым ключом. Частота генератора с ключе может быть какая вам нада на выходе, хоть и 50 Герц или больше.

Опыты Тигра хочешь выдать якобы за свои додумки? Хоть бы попытался объяснить правильно .

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Простой СЕ генератор #221557
Там не только опыты Тигра но и других! Я предложил правильный съём. Подругому такое не работает на нагрузку, вспомни видео Фёдора 001 (экс по капе). Он это сделал, но сколько тока ушло столько и вышло без обрыва ключём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Больше
Простой СЕ генератор #221558

Там не только опыты Тигра но и других! Я предложил правильный съём. Подругому такое не работает на нагрузку, вспомни видео Фёдора 001 (экс по капе). Он это сделал, но сколько тока ушло столько и вышло без обрыва ключём.
Тобой это проверено лично?(правильный съём.) И вся тобой описанная схема?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #222045
Инь и Ян это союз противоположностей. В энергии Инь всегда есть маленькая частица Ян, и наоборот. Мы привыкли, что на этом сайте одни мужики, но природа не терпит нарушения принципа союза противоположностей. Вероятно поэтому здесь иногда появляется Вezant, чтобы направлять на путь света заблудших здесь во мраке поиска СЭ.

Вezant. Желаем всегда быть лучезарной, обаятельной, прекрасной, утончённой, смелой, открытой, весёлой, изумительной и неподражаемой женщиной, которая с лёгкостью справляется и с делами энергетики, и с любыми препятствиями на пути к счастью. Пусть для тебя всегда горит звезда удачи и ярко светит солнышко добра
С праздников тебя.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.166 секунд