БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83070

DELAMORTO пишет: Чтоб там дровишки появились, надо сделать ее как капа. Мысли шире, пойми как он переделал бединьку.


И как сделал Капа? Как он её переделал? Будет конкретный ответ, или так и будем кидаться друг в друга софистикой в стиле "мысли шире"?
Ну сделаешь ты Бединьку с большим диаметром ротора, а дальше что? При увеличении момента у тебя пропорционально упадут обороты. Соотношение мощности 1 к 1000 никак не получится. Здесь что то другое.
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83106

experienced2 пишет: А что Вы хотели ? Выше названные имяреки ни ухом , ни рылом в предмете своего балаболства. Дело доходит до абсурда. Например: в их понимании СЕ, это обязательно самозапитка и таких глупостей у них не счесть. Но попробуйте им объяснить , что задача самозапитки делится на две совершенно самостоятельных подзадачи. А именно - собственно генерация СЕ и ее утилизация. И по внешнему признаку никак нельзя определить , генерируется в данный момент СЕ или нет. В общем, все совсем не так, как это представляется выше указанным персонажам. :)


Баланс мощностей был и будет актуален всегда. Всё остальное - оправдания, от неумения делать нормально замеры.
Спасибо сказали KLIN, Papa Carlo
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #85668

Alfic пишет:

DELAMORTO пишет: А что такое магнетизм?

С этим вопросом к учебникам! ;) :)


Привет Миша !!! Но сагласис что ето не атвет !!!

Магнетизм уето форма взаимодействия движущихся электрических зарядов, осуществляемая на расстоянии посредством магнитного поля. Наряду с электричеством, магнетизм — одно из проявлений электромагнитного взаимодействия. С точки зрения квантовой теории поля электромагнитное взаимодействие переносится бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля).

Но стаким ответом паследует больше вапросов.
также про гравитацию ....

Гравитаация (притяжеение, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. В приближении малых (по сравнению со скоростью света) скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготения Ньютона, в общем случае описывается общей теорией относительности Эйнштейна. В квантовом пределе гравитационное взаимодействие предположительно описывается квантовой теорией гравитации, которая ещё не разработана.

DELAMORTO также и твой атвет и вапрос заходит в тупик патаму что на нево нет нормалних атветов.
И толка провадя технический опиты , мы можем предпологать хоть какое то адалонное предположения о етих процесах.

И какда у нас будет точное преставления етих процесов , тагда и и будет точний атветы БТГ можна или не можна пастроить.
А теорий многа сам знаеш всо перелапатить невазможна.

Таккшто спорить или умничить тут смисла нет ........

С уважением !!!
P.S Guntis.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #85672
Вот ачередная неудачная конструкция но ради прикола хател проверить Португальский патент ..... схема рабочая но как всегда 80% кпд.

Вложение не найдено

Спасибо сказали Святолуг
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86073


Что это может быть, слева желтое, немного выпавшее из обмотки?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86074
Монтажная пена.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86080
Если там было запенено, то эту пену, даже если сильно захочешь, хрен выковыряешь!!! А тут сама выпала..... Так не бывает!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86083
Это обмотанный малярным скотчем сердечник, из редкоземельных металлов. :)
А пена там, чтоб он при демонстрации не болтался, так как установку крутить вертеть будут.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86087
Нету там никаких редкоземельных металлов что за бред. Уже куча народу его повторили. Все на продольке работает!
В доказательство нырнем в историю капанадзе на примере видео.

Смотрим и главное слушаем звук запуска с 21 по 22 минуты!

К сожалению автор запретил воспроизводить на других сайтах!
Так что переходим по ссылке Второе видио
Тут смотрим и слушаем с 1.30 по 2 минуту сравниваем звук и приходим к выводу что он в своей механической установке подает ток на подшипники
а катушка для отвода глаз так как и разрядник в его новых установках нах не нужен поэтому он в начале каждого ролика тичет в этот разрядник пальцем чтобы увести в сторону.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86101

mobilayzer пишет: ...приходим к выводу что он в своей механической установке подает ток на подшипники
а катушка для отвода глаз так как и разрядник в его новых установках нах не нужен поэтому он в начале каждого ролика тичет в этот разрядник пальцем чтобы увести в сторону.

Если еще последовательно этим подшипникам поставить конденсатор да ввести в резонанс со вторичкой транса..... Ээх.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.099 секунд