БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83027

Alexol пишет:

AntonW пишет:

А все же - на какой эффект они "случайно наткнулись", когда работали над этим гравитационным генератором и который затем позволил им сделать устройство без вращающихся деталей?

Тот самый что использует беддини, тот самый что используют начинающие сешники делая из куллера компа генератор беддини.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83029

DELAMORTO пишет:

Alexol пишет:

AntonW пишет:

А все же - на какой эффект они "случайно наткнулись", когда работали над этим гравитационным генератором и который затем позволил им сделать устройство без вращающихся деталей?

Тот самый что использует беддини, тот самый что используют начинающие сешники делая из куллера компа генератор беддини.

Остаются два вопроса, при чём тут гравитация и где это видано, что бы генератор Бедини работал на самозапите?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83030
"Гравитация" это та сила которая тянет магниты к электромагниту, она же их отталкивает от них.
Мотор крутит именно эта сила, а силу питает мотор- в этом "изобретение" капанадзе, которое позволило самозапитать систему.
Потреблять милиамперы может импульсно только электромагнит, причем небольшой мощности.
Не забывай про РЫЧАГ который крутит вал мотора, там можно КПД 1000% иметь легко!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83032

DELAMORTO пишет: "Гравитация" это та сила которая тянет магниты к электромагниту, она же их отталкивает от них.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:)
Это всегда называлось магнетизмом! ;)
Гравитация это совсем другое!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83033
А что такое магнетизм?
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83039

DELAMORTO пишет: "Гравитация" это та сила которая тянет магниты к электромагниту, она же их отталкивает от них.
Мотор крутит именно эта сила, а силу питает мотор- в этом "изобретение" капанадзе, которое позволило самозапитать систему.
Потреблять милиамперы может импульсно только электромагнит, причем небольшой мощности.
Не забывай про РЫЧАГ который крутит вал мотора, там можно КПД 1000% иметь легко!


Притянуть магнит к железке ты притянешь, а вот чтобы оторвать тебе придется столько же затратить. А без сердечника и этого не будет.
Спасибо сказали Papa Carlo
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83057

MC пишет:

DELAMORTO пишет: "Гравитация" это та сила которая тянет магниты к электромагниту, она же их отталкивает от них.
Мотор крутит именно эта сила, а силу питает мотор- в этом "изобретение" капанадзе, которое позволило самозапитать систему.
Потреблять милиамперы может импульсно только электромагнит, причем небольшой мощности.
Не забывай про РЫЧАГ который крутит вал мотора, там можно КПД 1000% иметь легко!


Притянуть магнит к железке ты притянешь, а вот чтобы оторвать тебе придется столько же затратить. А без сердечника и этого не будет.

Мля какой бред несете.
Вся установка капы это кулер (вентилятор) от компа. Только вместо лопастей крутиться мотор , который питает все, да и рычаг не забудьте.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83060

DELAMORTO пишет: Мля какой бред несете.
Вся установка капы это кулер (вентилятор) от компа. Только вместо лопастей крутиться мотор , который питает все, да и рычаг не забудьте.


А это не бред? С каких пор кулеры от компа как и поделки Бедини стали сверхъединичными? Откуда дровишки?
Спасибо сказали KLIN
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83066

MC пишет:

DELAMORTO пишет: Мля какой бред несете.
Вся установка капы это кулер (вентилятор) от компа. Только вместо лопастей крутиться мотор , который питает все, да и рычаг не забудьте.


А это не бред? С каких пор кулеры от компа как и поделки Бедини стали сверхъединичными? Откуда дровишки?

Чтоб там дровишки появились, надо сделать ее как капа. Мысли шире, пойми как он переделал бединьку.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83069
Мыслите хоть шире хоть уже, подстраиваясь под Капанадзе вы загоняете себя в тупик.
Кроме клоунады с толпой своих подельников у него ни чего нет.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали KLIN
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.094 секунд