БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #73758

maxic81 пишет:

red пишет:

dima085 пишет: Класс!!!, посты удаляются, а потом модераторы ни кого с паяльниками не видят, мол мы работаем, а остальные так - бла-бла-бла...
Или в установке капы уже и земля на фиг не нужна и пост не в тему? :woohoo:


да жаль ..что пост с видео был удален..там что то интересное было..

RED, вернитесь на 2 года назад, там где экзы с катушкой зажигания делали, попробуйте еще раз внимательно поглядеть что происходит :)

уточнить можешь?? я много эксов делал..мож где мимо и промахнулся..а ты увидел..честь тебе и хвала..так дела и делаются..командой
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #73765

maxic81 пишет: ..RED, вернитесь на 2 года назад, там где экзы с катушкой зажигания делали, попробуйте еще раз внимательно поглядеть что происходит..

Не этот -ли опыт имелся ввиду?
Непонятно, почему киловаттная лампа горит от 40 вольт..
С ув.
Спасибо сказали tokar_ev, fed, Vlad
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #73819
РЭД, я сейчас в очередной раз открыл и перелистал Ваш томик (канал) на ютубе! Спасибо за Ваше творчество! Кое, что взял на заметку себе, если вы не возражаете))

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74111
Вот парни даю Вам схему, смотрите и делайте "БТГ" как Andrian Dniester, Maksim Aliev, Кулабухов и прочие фейканутые парни, гоняющиеся за заработком на подписках и лайках. А мы смотрим, обсуждаем и верим. А вот и общая схема (возможны варианты) фейков !!!:

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Вложения:
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74114
Как не жаль но все , ну почти все - фейк!!!! Я тоже участник погони за СЕ, я тоже сожалею том , что это фейк! В последнем своем видео он "лечит" уши аудитории про какой то передатчик в другой комнате, а у самого лампы горят офигенно стабильно, он не показал реакцию ламп на поднесенную руку к антенне или к качеру, ну и еще по мелочи есть.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали mastertaan
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74117

Mibor пишет:

maxic81 пишет: ..RED, вернитесь на 2 года назад, там где экзы с катушкой зажигания делали, попробуйте еще раз внимательно поглядеть что происходит..

Не этот -ли опыт имелся ввиду?
Непонятно, почему киловаттная лампа горит от 40 вольт..
С ув.

ничё необычного. горит как ей и положено гореть от 40-50 вольт
вот полтора киловатка


Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74334

нужна помощь...делая опыты что на видео..переделал схему на эту

сразу скажу..что при появлении дуги в соеденении вторички с первичкой..нагрузка резко вспыхивает..и перегорает..что киловатт что другая..на силовом трансе происходит разряд между клемами на схеме указано где..почему так не пойму..снять одному это не удобно ..боюсь спалить транс..так как при сьемке приходится работать одной рукой..может кто с этим встречался??ни это ли "рычаг"...катушка сделана по принципу КЗ.вторичка 50 метров провода она под первичкой... первичку видно по видео..да еще ..разряды в разряднике на видео не разагревают разрядник он обсалютно холод

Вложенный файл:

Имя файла: WO20081031...-2-3.pdf
Размер файла:353 KB
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, SAK57, fominyh-asd, diod, ziminv, dima085, черкес, fed, Z80
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74337
Это воздушный транс, первичка из коксы сделана?
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74338

ubuser пишет: Это воздушный транс, первичка из коксы сделана?

да воздушный..первичка каоксиал
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #74339
Саш, приветствую! На видео чуток другая схема, чем выложенная под видео. На какую ориентироваться?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.098 секунд