БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 3 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71093
Я помню года 4 назад начали паять диновскую схему то когда Капанадзе увидел это видео то он заметно занервничал. Я думаю что кто брал в руки паяльник
тот уже давно имеет СЕ.
Спасибо сказали maxic81
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71094
Виктор много раз приближался к получению, но. к сожалению, прошел мимо. Правда,сейчас тоже есть результаты, но там Дед Иван рулит с икрами.
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71098

litbarski пишет: Я свои идеи не толкаю между прочим...я как пример напомнил вам всем про один из вариантов в озвученном ролике Акулы. И не надо вот только к словам цепляться ок??? Помойму суть моего посыла и так ясна!!! А судя по вашей реакции и ответу....что опять Акула всем в Италии впарил куйню?))

"не надо вот только к словам цепляться ок?" - ок. :)
На счёт всех не знаю, но куйню впарил! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71100
Rivaros можно ссылку где там Дед Иван рулит
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71101

maxic81 пишет: Но суть то не в этом, сама схема интересна, я такой не встречал нигде, на выходе стояли 2 катушки , одна на плечо, звонились на КЗ. на выходе синус 50Гц 220в, питание 110в постоянка.

Катушки на выходе - это LC - синусный фильтр 50Гц, чтобы ВЧ-ШИМ давить.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71102

mobilayzer пишет: можно ссылку ....

Это на Скифе
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71103
Один из важных выводов темы "Гидравлика Капанадзе" "Диски Капанадзе" "Механика Капанадзе" .....как отдельные технологии можно смело кидать в топку, эффект во всех установках один и он электрический... Маховики и Гидравлика являются способами съёма, так как на выходе две фазы с сильными амперными всплесками... Двигатель при этом особо перематывается например для "перемотки этого двигателя понадобился "слюдопласт" "чтобы спокойно держал градусов 500" который я переправлял автобусом.





Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, mikmur, черкес, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71107

maxic81 пишет: А теперь вопрос, почему их 2? :)

Чтоб ещё и синфазную помеху давить
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 352
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71109

Alik пишет: Один из важных выводов темы "Гидравлика Капанадзе" "Диски Капанадзе" "Механика Капанадзе" .....как отдельные технологии можно смело кидать в топку, эффект во всех установках один и он электрический... Маховики и Гидравлика являются способами съёма, так как на выходе две фазы с сильными амперными всплесками... Двигатель при этом особо перематывается например для "перемотки этого двигателя понадобился "слюдопласт" "чтобы спокойно держал градусов 500" который я переправлял автобусом.


Вот интересно. Тесла настаивал на двухфазной электрической промышленной сети . Но победил трехфазный двигатель Доливо-Добровольского и такая же сеть ?
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71110

Alik пишет: Один из важных выводов темы "Гидравлика Капанадзе" "Диски Капанадзе" "Механика Капанадзе" .....как отдельные технологии можно смело кидать в топку, эффект во всех установках один и он электрический... Маховики и Гидравлика являются способами съёма, так как на выходе две фазы с сильными амперными всплесками... Двигатель при этом особо перематывается например для "перемотки этого двигателя понадобился "слюдопласт" "чтобы спокойно держал градусов 500" который я переправлял автобусом.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Alik, а как работает движок в Турецкой установке и в 3-х фазной установке которая демонстрируется в доме? Или там тоже питание двигателей импульсное?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.153 секунд