БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70179

RealStrannik пишет:

mobilayzer пишет: Зачем вам заземление Капа постоянно говорил, что его устройство можно применить где угодно, в том числе поездах кораблях самолетах, откуда на самолете заземление?

Да говорил но ни разу не демонстрировал электронный капаген без заземления.


Дима ,а остров?
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70192

VOYAGE пишет: Вопрос.
Если мы поставим насос качающий нефть например. Включим его. Выкачаную нефть, ну из бочки, он отправит в горелку, которая будет кипятить воду, а пар будет раскручивать генератор для этого насоса. Такая схема работать будет?
Я понимаю и жду, что щас набросятся умные и осведомленные и начнут кидать формулами на потери преобразований и так далее. Это все отметаем. Остается только вопрос.

ничего фантастического в ваших словах нет ,прямой пример все наши автомобили ,что вы этим хотели сказать ,в этой ситуации всё предельно ясно система будет работать пока не закончится нефть
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70212

VOYAGE пишет: Воооот, нефти хватит и на движок и еще останется. Насос обеспечивает себя и выдает ништяки в бочку.
Давайте пораскинем мосхами и таки проведем аналогии с электрическими аналогами и электричеством. Тесла обычно сравнивал наоборот.


Твое предложение пораскинуть мозгами упирается в ключевое слово - нефть. И, к тому же, ее целая бочка :)
Тут особо и раскидываться-то не надо, даже перекачивать нефть в другую емкость не надо, достаточно поджечь, и пусть горит. :)

Другое дело, что если бы в первой бочке вместо нефти была бы каким-нить хитрым образом установлена акуловская "граната" с пушпулом (а еще лучше без пушпула), а вмсето насоса светилась бы лампочка, пусть деже самая малюсенькая - вот это было бы здОрово!!!

А раскидывать мозги вокруг бочек с нефтью - это не по фен-шую.. :)
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70218

VOYAGE пишет: Воооот, нефти хватит и на движок и еще останется. Насос обеспечивает себя и выдает ништяки в бочку.
Давайте пораскинем мосхами и таки проведем аналогии с электрическими аналогами и электричеством. Тесла обычно сравнивал наоборот.

а вот с этим трудно согласится у каждой бочки есть дно и рано или поздно она(НЕФТЬ)в вашей бочке закончится ,Тесла говорил о бочке ,подразумевая мировой океан и если на глубине этого океана находится бочка то остаётся наладить съём (ОТБОР) энергии(ВОДЫ) а уж она (ВОДА) (ЭНЕРГИЯ) в мировом океане присутсвует в неисчерпаемых объёмах
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70231

red пишет:

RealStrannik пишет:

mobilayzer пишет: Зачем вам заземление Капа постоянно говорил, что его устройство можно применить где угодно, в том числе поездах кораблях самолетах, откуда на самолете заземление?

Да говорил но ни разу не демонстрировал электронный капаген без заземления.


Дима ,а остров?

На острове по словам очевидцев тоже заземление было а когда на яхте в море испытывали то к якорю и за борт. Помню спрашивали Капанадзе что делать если в квартире живёшь? Он ответил что в таком случае можно на ноль в розетку.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70233
Ну как же, он же говорил в видео, когда у него спросили,- " Можно без заземления ?" он ответил можно, катушку ещё одну намотать нужно. Что значит он обманул ?
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
radioman_
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70234

vas76 пишет: Ну как же, он же говорил в видео, когда у него спросили,- " Можно без заземления ?" он ответил можно, катушку ещё одну намотать нужно. Что значит он обманул ?

Да нет, не обманул, просто он радиотехнику знает лучше вас, хотя и архитектор.
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70239

Alfic пишет:

vas76 пишет: Ну как же, он же говорил в видео, когда у него спросили,- " Можно без заземления ?" он ответил можно, катушку ещё одну намотать нужно. Что значит он обманул ?

А можно ссылочку на это видео с ответом Капанадзе?


есть такое видео..это грин бокс с переводом в субтитрах
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70240

RealStrannik пишет:

red пишет:

RealStrannik пишет:

mobilayzer пишет: Зачем вам заземление Капа постоянно говорил, что его устройство можно применить где угодно, в том числе поездах кораблях самолетах, откуда на самолете заземление?

Да говорил но ни разу не демонстрировал электронный капаген без заземления.


Дима ,а остров?

На острове по словам очевидцев тоже заземление было а когда на яхте в море испытывали то к якорю и за борт. Помню спрашивали Капанадзе что делать если в квартире живёшь? Он ответил что в таком случае можно на ноль в розетку.

про лодки ..в курсе..но на острове земли не было..кроме куска оплетки метр длиной..да ..и что то большой роли ее я не увидел..а вся система напоминает гаус..только там снаряд разгоняется
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70244
Да, red правильно сказал, установка гринбокс, в доме в конце самого видео, где он говорил про это.

Alfic пишет:

vas76 пишет: Ну как же, он же говорил в видео, когда у него спросили,- " Можно без заземления ?" он ответил можно, катушку ещё одну намотать нужно. Что значит он обманул ?

А можно ссылочку на это видео с ответом Капанадзе?

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.089 секунд