БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 3 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90778
Ну Вы блин даете... В полупериод натолкайте хоть Ггц, если сможете чем больше тем лучше. Главное убрать сопротивление.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90806

ovsx пишет:

29jay пишет: Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:


На трансформатор подаётся 220В, и он с выпрямителем питает генератор ТВСа. Эти же 220В идут и в силовую катушку.


Тоесть в банке находится генератор, ТВС, да еще и силовая катушка...
Ну не иначе как применялась планарная технология...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90808

remell пишет: Вот и все единственное что нужно изобрести блок синхронизации с плавной настройкой что бы можно было двигать по периоду.

ну так кнопка с дрели или дриммер
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90810
Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:
Думаю самый лучший ответ дал Эскандер:"Это означает, что переменное напряжение 220 вольт требуется для еще одного "потребителя" находящегося в банке.
Либо - это напряжение требуется для чего то иного, проходит транзитом через банку, а для нас сделали вид, что оно нужно именно в банке.."
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Нараяна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 19
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90812

Stasichev пишет: Вопрос всем гуру данной темы, сколько я пересмотрел видео на тему радианта, но не разу мне не встречалось, что кто то получил именно холодный ток, у всех теслы с синими-феолетовыми фитонками, сопротивления греются, лампы греются, но все бьют себя пяткой в грудь, что качают радиант... Вопрос сейчас не о СЕ в данном эффекте, а о его свойствах. Мой "радиант" тоже при сливе в "землю" греет лампы, аккумуляторы... Но описанные свойства Греем никак не вяжутся, может другие заряженные "частицы" задействованы, хотя вроде тоже положительно заряженные. Кто получал полезный ИМЕННО ХОЛОДНЫЙ ток?

Радиант на индукторе получаю импульсами длительностью 10-40нс в зависимости от индуктора, напряжение на индукторе растет более чем в 10 раз относительно входного вместе с ростом переднего фронта, что сопровождается радиантным эффектом...


радианта не бывает без карбона!:dash:
карбон задерживает горячий ток,пропуская только быстрый линк заряда("горячую статику"....ну или "холодный ток"....как кому приятнее понимать).

Учитесь читать патенты и думать!
на обум,как писали выше....только котики "родятся".

Материальный мир-иллюзия,реальность-запредельна.
Импульсом творится,поддерживается и разрушается этот мир.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90814

Нараяна пишет:
радианта не бывает без карбона!:dash:
карбон задерживает горячий ток,пропуская только быстрый линк заряда("горячую статику"....ну или "холодный ток"....как кому приятнее понимать).


Что есть карбон в вашем понимании?
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90815

Stasichev пишет:

Нараяна пишет:
радианта не бывает без карбона!:dash:
карбон задерживает горячий ток,пропуская только быстрый линк заряда("горячую статику"....ну или "холодный ток"....как кому приятнее понимать).


Что есть карбон в вашем понимании?


Графировое волокно
Сопротивление
Мегаомы
Потенциал проходит без потерь
Пусть Нараяна меня поправит

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Нараяна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 19
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #91319
резонансный трансформатор+гаситель дуги.

Материальный мир-иллюзия,реальность-запредельна.
Импульсом творится,поддерживается и разрушается этот мир.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #91431

29jay пишет:

vasilyrikov пишет:

WILIAM пишет: Ужас какой.Сейчас в школе каникулы что ли?


Что именно Вам не нравится?

Представьте, что у нас есть разность потенциалов в 1 вольт. Какова ее энергия? Эта энергия не определена и не имеет смысла, так как энергией обладает только заряд при наличии разности потенциалов. Допустим мы проведем через эту разность потенциалов 1 электрон. Тогда получим энергию в 1 электрон-вольт. Если проведем 2 электрона, то получим 2 электрон-вольта. 3 электрона - 3 электрон вольта. И так далее. Как видите, энергия зависит от числа зарядов, а не только от разности потенциалов. Если говорить о мощности, то нужно сказать, сколько электронов проходят через разность потенциалов в единицу времени. То есть каков ток. Далее, умножая ток на разность потенциалов получим мощность. Из чего следует, что чем больший заряд мы привлекаем к разности потенциалов в единицу времени, тем больше мощность. А где взять дополнительный заряд? Капанадзе берет его из Земли, и отдает в землю. Ток бежит через разность потенциалов между землей и землей. Для этого и необходимо заземление. Без заземления система работать не будет. Так как не хватит зарядов для создания нужного тока.

Не чего добавить,в точку!!!!

Писал писал, вроде все почти правильно и вдруг как будто по башке дали, ток бегает через разность потенциалов по земле))) ИДИОТ!
Может хватит ахинею писать? Земля у Капы это точка опоры и более ничего, без заземления можно обойтись

Спасибо сказали Alfic, Константин, berserk, red, radius, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #91489
Спасибо сказали diod, fad19, f100f, Rivaros, ovsx
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд