БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89870

29jay пишет: У Капанадзе, нет твс и тдкс в банке....!!!!

От кудатакая увенность? Насчёт ТДКс, то может и нет, потому что тогда, думаю, ещё небыли популярные ТДКС-ы.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89878

29jay пишет: Что, мог использовать Капанадзе из патентов Тесла???

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Скептик. Верящий, но скептик!
Вложения:
Спасибо сказали remell
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89882

Alfic пишет:

Gluxar пишет: ВСЕХ с праздником с РОЖДЕСТВОМ. Самое главное в установках КАПЫ,это РЕЗОНАТОР, а что такое резонатор? Это катушка которая резонирует на своей сопственной частоте и резонирует она при высоких напряжениях и высоких частотах и потпитывает эту катушку трансформатор Тесла высоким напряжением и счастотой около 300 килогерц а сам резонатор работает на мего герцах,но что бы резонатор работал стабильно его нужно стабилизировать. Вокруг таково резонатора активизируются ЭЛЕКТРОНЫ , ПРОТОНЫ, которые и активизируют без индуктивную встречно намотанную катушку,называемая длинной линией,
Помещенная в поле резонатора.А как это реализовать технически.....? Думайте.Всего хорошего.

Судя по безапелляционному заявлению вы знаете о чём говорите, тогда несколько вопросов:
Что значит резонирует она при высоких напряжениях? (при низких не резонирует?)
Почему именно с частотой 300 кГц?
С чем нужно стабилизировать резонатор?
И последнее, что значит активизирует без индуктивную встречно намотанную катушку?


Я первый поднял руку, могу отвечать :huh:
1. На резонаторе должен присутсвовать высокий потенциал(напряжение) для расскручивания частиц (резонанс+потенциал), это обороты, от этого будет зависеть энергия на выходе.
2. Не обезательно 300кгц. Частотой резонатора.
3. Стабилизировать обратной связью.
4. Частицы отдает энергию в без индуктивную встречно намотанную катушку. Но при этом дожно прерыватся питание резонатора.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
kater
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89892

berserk пишет:

Святолуг пишет: По моему, кто говорит, что знает, как надо сделать БТГ должен показать самозапит или по крайней мере явную прибавку на выходе. Иначе разговор, думаю, не о чём, просто любителей поболтать много, вот и каждый свою болтовню выкладывает.


Вложенный файл:

Имя файла: WO2011145975A1.pdf
Размер файла:396 KB


Держи подарок

Поймете принцип, избавитесь от аккума и соберете Капанадзе
Хоть фонарик, хоть Расаветру



Один вопросик, а откуда дополнительная энергия берется? В изобретении типа рекуперация и все.......

СЕ-есть, СЕ- не может не есть.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1625
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89893
kater...отвечу имхо, из сердечника, или меди, с воздуха она не берётся, объясню, пример, наша земля сдавлена со всех сторон гравитацией (эфиром) от этого давления внутри земли, идёт разогрев, и темоядерные реакции, тепер пример а атомной бомбой, там тоже нужно сдавить уран со всех сторон, иначе взрыва не будет,!!!! так и здесь нам надо наш сердечник или медь, подвергнуть давлению со всех сторон, чтоб в нем начались реакции излучения, это делает кароткий импульс который, сперва расжимает среду гравитацию (эфир), а потом как пузырь схлопывается, и идёт выброс дополнительной энергии ИМХО энергия из ВЕШЕСТВА
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
doc65
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89899
Опытным путем это утверждение проверить можно?
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89902

kater пишет:

berserk пишет:

Святолуг пишет: По моему, кто говорит, что знает, как надо сделать БТГ должен показать самозапит или по крайней мере явную прибавку на выходе. Иначе разговор, думаю, не о чём, просто любителей поболтать много, вот и каждый свою болтовню выкладывает.


Вложенный файл:

Имя файла: WO2011145975A1.pdf
Размер файла:396 KB


Держи подарок

Поймете принцип, избавитесь от аккума и соберете Капанадзе
Хоть фонарик, хоть Расаветру



Один вопросик, а откуда дополнительная энергия берется? В изобретении типа рекуперация и все.......


А она не дополнительная, она и так в избытке
Только очень много тратится на сопротивление
Можно назвать это отрицательным динамическим сопротивлением, но смысла добавит мало, пока сами не расковыряете все процессы

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89912

Alvis пишет:

Alfic пишет:

Gluxar пишет: ВСЕХ с праздником с РОЖДЕСТВОМ. Самое главное в установках КАПЫ,это РЕЗОНАТОР, а что такое резонатор? Это катушка которая резонирует на своей сопственной частоте и резонирует она при высоких напряжениях и высоких частотах и потпитывает эту катушку трансформатор Тесла высоким напряжением и счастотой около 300 килогерц а сам резонатор работает на мего герцах,но что бы резонатор работал стабильно его нужно стабилизировать. Вокруг таково резонатора активизируются ЭЛЕКТРОНЫ , ПРОТОНЫ, которые и активизируют без индуктивную встречно намотанную катушку,называемая длинной линией,
Помещенная в поле резонатора.А как это реализовать технически.....? Думайте.Всего хорошего.

Судя по безапелляционному заявлению вы знаете о чём говорите, тогда несколько вопросов:
Что значит резонирует она при высоких напряжениях? (при низких не резонирует?)
Почему именно с частотой 300 кГц?
С чем нужно стабилизировать резонатор?
И последнее, что значит активизирует без индуктивную встречно намотанную катушку?


Я первый поднял руку, могу отвечать :huh:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Всё же хотелось услышать начальника транспортного отдела Gluxar'а :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
kater
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89913

chiksat пишет: kater...отвечу имхо, из сердечника, или меди, с воздуха она не берётся, объясню, пример, наша земля сдавлена со всех сторон гравитацией (эфиром) от этого давления внутри земли, идёт разогрев, и темоядерные реакции, тепер пример а атомной бомбой, там тоже нужно сдавить уран со всех сторон, иначе взрыва не будет,!!!! так и здесь нам надо наш сердечник или медь, подвергнуть давлению со всех сторон, чтоб в нем начались реакции излучения, это делает кароткий импульс который, сперва расжимает среду гравитацию (эфир), а потом как пузырь схлопывается, и идёт выброс дополнительной энергии ИМХО энергия из ВЕШЕСТВА


Спасибо за Ваше частное мнение, но на практике этого чуда не происходит. Поэтому вопрос об источнике дополнительной энергии остается открытым. С уважением катер.

СЕ-есть, СЕ- не может не есть.
Спасибо сказали Magnit
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89916

berserk пишет: ... Только очень много тратится на сопротивление. Можно назвать это отрицательным динамическим сопротивлением...
...хоть Расаветру

Ток и споротивление - так упрощать не следут, есть и другие количественные характеристики, напряжение (разность потенциалов), энергия, мощность.
По поводу Расаветры - там намного интереснее. Сходу именно как у него не получится.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.093 секунд