БТГ Капанадзе теория и практика

8 года 1 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #46671

Stiven пишет:
А вот это уже ближе к Капанадзе.

Вложение не найдено



Принцип один и тот-же.....

Если упрощённо, то вот и весь принцип:
Может кто сам сможет дорисовать всё остальное?
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Vikt.
Vikt
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #46771
как Вам такая теория без практики и комментариев? :)
Вложения:
Спасибо сказали vpk, URAN235KFFM, Buzy
Тема заблокирована.
8 года 3 нед. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #47731
Всё! Сушите вёсла, наконец-то секрет раскрыт! :)
Спасибо сказали RuslanX
Тема заблокирована.
8 года 3 нед. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #47779
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад 5 года 5 мес. назад от HIDE.
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48068

jay80 пишет: Массы не хватает



Устройства Капы и таких товарищей Акулы, Кулабухова, Дали - это не одно и тоже устройство. У Капы нет токового индуктора на вторичке у Тесла.
Фактически он(Капа) правду говорил, что в принципе это Тесловская система. Даже на первой этапе от Тесла мы того не получаем что нужно, а дальше идет просто процесс преобразования-понижения энергии пригодной для потребителей.
Я как и многие тоже проводил различные экспы по системе Тесла. Клепал на искровиках и транзелями. В итоге пришел к некоторым выводам. Не надо делать длинные вторички Тесла, как говорил Капа достаточно и 10метров бифа. Дело в том что чем больше емкость вторички с одним и тем же сечением провода, тем больше нужно мощи разряда искровика в первичке, и это не зависит от частоты разрядов в искровом промежутке. У меня с маленькой катушечкой с сечением 2квадрата получалось на выходе явное увеличении энергии по сравнению с затрачиваемой энергией накачки. На выходе вторички так било и шваркало, что даже заглушало разрядник в первичке. Но это все при определенных условиях. Ключевым моментом здесь является физическое заземление. В некотором смысле девайсы Капанадзе очень близко схожи с досками Смита, только у Смита вторички намного короче. Здесь вся фишка в правильной накачке, а дальше это нужно снять да хоть классическими методами. Не судите строго, я попытался это объяснить со своей колокольни как бы, это чисто мои наблюдения.
Спасибо сказали vas76
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48273
Скажите в установке "гринбокс" один я вижу что нагрузка включена между землёй и катушкой ?
Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48301

Badro пишет:


Ну, сдесь все понятно, нармально :) Слушаете что Васмус говорил, всо то же самое как вижу на видео. И не слушаете Акулу и других... Запутаетесь до безпредела и будет каша в голове. Если и у них чтото работает то совсем по другому и етот принцып даже понять не хотят... ;)
Тариель - Васмус ето 1:1 то же самое. И легко, нечего сверхсложного нету. Васмус даже принцып работы и схемы довал. Так что желаю успехов. Остальным которые на меня говном кидают, обзывают врунишкой итд - тоже самого. Успехов! :)

По системе Акулы мочных установок не зделать. Если вообще у него чтото работает. По крайне мере мне неудалось нарыть там чтото, некоторые схемы пригодны для других целеий и давольно хорошые. Но по Васмусу-Тариеля всо тип топ... Проверенно и повторимо... (информация в сети есть)

P.S. На катушку с тримя катушками в нутри необрощаете внимание - ето трехтактная система для стабильности установки. Можно и на одну.

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48332
тогда каким образом в проводе земли 20 Ампер ?
я так понимаю цепь как бы разомкнута.
Вижу несколько вариантов каким образом может течь ток :
- гринбокс стал + а земля -
- гринбокс посылает импульсы в сторону земли
- гринбокс имеет больший потенциал чем земля
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
hundert
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48368

Alfic пишет:

dimamariupol2 пишет: Скажите в установке "гринбокс" один я вижу что нагрузка включена между землёй и катушкой ?

Правильно видите.

Не правильно видите.
Нагрузка подключена параллельно к катушке, один конец которой заземлён.
Спасибо сказали Vasilius, Gonchar, Нараяна
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
Прометей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #48376

hundert пишет:

Alfic пишет:

dimamariupol2 пишет: Скажите в установке "гринбокс" один я вижу что нагрузка включена между землёй и катушкой ?

Правильно видите.

Не правильно видите.
Нагрузка подключена параллельно к катушке, один конец которой заземлён.


Да нет. Нагрузка подключена к катушке (оранжевый провод) и к заземлению (кабель проходящий по центру катушки и идущий на заземление).
Получается нагрузка включена между выходной катушкой и заземлением. Правильно говорит об этом dimamariupol2.
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.177 секунд