Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222544

Приближённые ушедшего от нас маэстро подтверждают... Это оно самое. На подобные наблюдения он опирался создавая первый девайс который демонстрирует на Тбилисском телевидении. Дальше идёт совершенствование эффекта.. (диски, гидравлика.вплоть до его аналога чисто в электрических взаимодействиях) Каждому из вас даётся шанс пройти этот путь. Мне удалось добыть эту первичную зацепку, терпя неудачи вы постоянно будете к ней откатываться отрабатывая версии и изменяя условия. В добрый путь.
"Приближённые ушедшего от нас маэстро подтверждают" Свято место в лохотроне пусто не бывает.
Alik. Допускаю вероятность того, что на этом форуме кто-то поведётся на твои слова. Но НИКТО и НИКОГДА не получил энергию больше, чем было её до преобразования. Никто и никогда не смог опровергнуть Закон сохранения энергии (ЗСЕ). Генерация энергия из любой среды сводится минимум к двойному преобразованию энергии и только. Любой человек, отрицающий ЗСЕ, обречён на неудачу в своих поисках СЭ.
Спасибо сказали HITACHI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222545
Сделали БТГ на 25 кВт, в Турции на 100 кВт, клепали на лево и на право «аквариумы» с БТГ, ну что только не делали и даже патент получили.
Вот наконец- то освоили движение маятника в магнитном поле.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222557

Приближённые ушедшего от нас маэстро подтверждают... Это оно самое. На подобные наблюдения он опирался создавая первый девайс который демонстрирует на Тбилисском телевидении. Дальше идёт совершенствование эффекта.. (диски, гидравлика.вплоть до его аналога чисто в электрических взаимодействиях) Каждому из вас даётся шанс пройти этот путь. Мне удалось добыть эту первичную зацепку, терпя неудачи вы постоянно будете к ней откатываться отрабатывая версии и изменяя условия. В добрый путь.
"Приближённые ушедшего от нас маэстро подтверждают" Свято место в лохотроне пусто не бывает.
Alik. Допускаю вероятность того, что на этом форуме кто-то поведётся на твои слова. Но НИКТО и НИКОГДА не получил энергию больше, чем было её до преобразования. Никто и никогда не смог опровергнуть Закон сохранения энергии (ЗСЕ). Генерация энергия из любой среды сводится минимум к двойному преобразованию энергии и только. Любой человек, отрицающий ЗСЕ, обречён на неудачу в своих поисках СЭ.

Закон сохранения энергии отлично работает лишь до определённого уровня микро мира. Когда устойчивые динамические построения разбираются и собираются. Если твоя конструкция обращается к процессам которые ещё ниже то он может и не соблюдаться... Или нам кажется что он не соблюдается потому что последствия за пределами объектных отношений. Чем ниже мы опускаемся в микромир тем больше пропадают привычные для нас понятия. Такие как пространство и время потому что они тоже составные. Индивидуальность объекта также пропадает, элементарные частицы это лишь устойчивые динамические супер позиции, которые если и меняются то одно моментно все..то есть по сути это частица одна. Схема по которой здесь выделяется энергия условно ниже "старше" Те построения которые существуют в вакууме они не "устают" к ним не применимо понятие энергии. Вечное движение это форма их существования. Можешь не верить собственным глазам, природа давно уже использует такой способ энергии, даже ходьба человека,движение рыб сверхединичны.

И так расширяем дальше горизонты данного эффекта отвечаем на вопрос это относится только к магнитной упругой среде или любой другой так же.. По собственным наблюдениям путь таких колебаний на прямую соотносится с их временем. Уж больно долго считать по шкале в замедленной съёмке. Периодически я это проверяю (выложу видео) но в основном пользуюсь секундомером. (кому надо пусть проверит)
1. ЗСЭ работает и соблюдается на всех уровнях без исключения. Анализ существующих сегодня технологий генерации электроэнергии тому подтверждение.
Для таких как ты, включая Юру М и ему подобных, ищущих сверхединицу, "лишнию" энергию т.п., был сделан общий анализ современных технологий генерации электроэнергии. И НИКТО не смог найти в этом анализе технологий сверхединицу или лишку. лишь молча игнорировали этот анализ.

2. "даже ходьба человека,движение рыб сверхединичны" Это как сказать про электродвигатель, подключенный к домашней розетке, что он сверх единичен. Ты что, на самом деле не можешь разделять такие понятия как генерация, преобразование и утилизация энергии?

3. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что "Приближённые ушедшего от нас маэстро" показывая всем такие видео, математические выкладки и прочая, прочая, будут искать очередных инвесторов (лохов в данном случае), требовать финансирования и т.д. по списку.

И да. Привет из России.
Спасибо сказали GV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222718
Alik, а можно ближе к телу делу!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222726
[quote="Alik post=222723 userid=2129"Металку можно для начала попробовать что то на оси мечется между отталкивающими магнитами, а мы катушечкой добавляем туда дровишек. А генератор скорее всего через передаточное число (потому что ему надо побыстрее) снимает нагрузку, можно попробовать снимать её в разных местах фазы движения...))[/quote]
.....Ну а кпд .... данного вида установок ..... привышает .....или НЕТ 100%
Если привышает .... то в 2 -3 10 или 100 раз? (если в 2-3 ...... не стоит овчинка выделки!:silly: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222919
На самом деле пока не понятно как это всё относится к генератору Капанадзе! Масло он вроде бы не "месил" ...
Алик, можно всё же ближе к установке Капанадзе, а то у меня подозрение, что Вы очень издалека зашли, поэтому ничего не понятно. Как сказал один хороший человек: "это какой то поток какого-то сознания без начала и конца вырванный из контекста!" :)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222934

беда в том что за разгадку технологии Тариеля взялись крутые электронщики, все слишком увлекаются намотками меандрами и скважностями... И как то подзабыли что первые устройства были именно механическими. электроника в них вспомогательная.
...Загадку Тариеля разгадает не человек с паяльником а человек с напильником.))) ...
..... Чтобы решить .... задачу .... нужно в первую очередь человек с мозгами. относящийся критически к тому знанию, ..... которому учат.
Намотки и скважности ..... важны для формы результата..... сами процессы протекают при любой погоде.
Что касается вашего мэханического эксперимента...... эффекту чуть .... а понтов ..... море. Кстати ..... в общем и непонятно очень у Вас описано два магнита .... что то магнитообразное качается ...... фоток много ..... принцип не понятен.... Как операция отвлечения внимания .... немножко конает, как пример для подражания ..... не очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222940

.... Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что "Приближённые ушедшего от нас маэстро" показывая всем такие видео, математические выкладки и прочая, прочая, будут искать очередных инвесторов (лохов в данном случае), требовать финансирования и т.д. по списку.

Говорю сразу мне не требуется финансирование. поэтому это отпадает.

Но этот базовый эксперимент я выпросил у инвесторов опубликовать... Мало что произойдёт пусть это здесь полежит.

Alik. Ты уж определись - умный ты или красивый. Работаешь с инвесторами или тебе не требуется финансирование. Но это второстепенное.
Я не понимаю, как ты планируешь создавать ЭДС в обмотках. Также колебательным движением другого магнита? Или это колебательное движение будет использовано для кратковременного перекрытия (шторки) магнитного поля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1917
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222987
Видать у Алика некий тупик в исследованиях...
Так всегда бывает с теми кто с разработками, своими, чужими, дергает за бугор в надежде хапнуть бабла... История не однократно это доказывал. Вот чел и пришел на форум за свежим идеями и мыслями.
За бугром нужен результат. Нет результата, ты не нужен...
Алик, тебя воще не жаль. Ты свой выбор сделал...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Прорыв. Базовый сверхеденичный эксперимент (механика). Привет из Тбилиси. #222989
алик исчез. вот точно непомню кто. был на 001лаб чел который собирал заявки для поездки к капанадзе посмотреть на горящие лампочки. может это и алик был точно немогу сказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд