БТГ Капанадзе теория и практика_3

3 нед. 2 дн. назад 3 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224761

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224763

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

..Юрчик ..потом ты видео работы попросишь,а я это делать не хочу..проще отдать ключь от квартиры..ты Юрчик не входишь в круг людей которым можно доверять,и что то вместе с ними делать и делится..
Спасибо сказали novator75, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224764

...что за дурная хохлятская привычка вопрос на вопрос????если, что то и буду обьяснять,то явно не тебе..ты и так все знаешь..а если не знаешь, то инет тебе в помощь...на простые вещи ответь..а потом сам на эту схему посмотри..,да и за одно на другие..или у тя программа сбилась..ты еще в викпедию отправь ответы на вопросы там искать..
ред знаеш как говорят смотрю в книгу и вижу фигу. ну невижу я в этой схеме лишней энергии. вот и обьясни откудова она должна появиться

..Юрчик ..потом ты видео работы попросишь,а я это делать не хочу..проще отдать ключь от квартиры..ты Юрчик не входишь в круг людей которым можно доверять,и что то вместе с ними делать и делится..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад 3 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224765
ред ты как эти товарисчи
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
лет 10-15 назад были такие крутые и токи и напряжения по катушкам двигали. с земли и с эфира энергию отсасывали а потом оказалось что это всё фейки. так и ты.... сначала крутой а потом в кусты
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224766
Да балобол он конченный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224767
...Юрчик..ты на заданные простые вопросы не ответил,сьехал,тему решил сменить,так что ты мне не товарычь эт точно..ведь если я захочу тебя пообсирать,то думаю сумею это сделать так тонко,что над тобой долго смеятся будут...и ведь мне мешает это сделать только собственная ЛЕНЬ...и поверь,мне не жаль будет да же твои седые волосики..так как я сам давольно таки не молод..:P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224768

Да балобол он конченный!

..что алкашка,давно в баньке не был?..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад 3 нед. 2 дн. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224770

Да балобол он конченный!

..что алкашка,давно в баньке не был?..
Ты как в том бразильском сериале - Лючита - Кончита возбухаешь, а толка нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224772
...чтоб тебя понимать ...нужно в такую же степень себя возвести.....значит не судьба..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад 3 нед. 2 дн. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 428
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #224782

ред ты как эти товарисчи
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
лет 10-15 назад были такие крутые и токи и напряжения по катушкам двигали. с земли и с эфира энергию отсасывали а потом оказалось что это всё фейки. так и ты.... сначала крутой а потом в кусты
Если кусты это "закрытые" ветки по интересам, где можно лапшу вешать адептам безнаказано- то ДА!
Уделал рыжего Юрик :lol:

А если серьезно- а чего пальцы гнете то, аквариума на 5квт у вас нету, даже фейкового!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд