БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 422
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223570
Умножитель тут не причем и сравнивать их не надо! Резонатор должен "звенеть", качните его. 50 герц модуляции нужны только для возможности самозапита через траф обычный, ну и работы двигателей например.

Хотите знать как выглядит резонатор- Аквариум лежит катушка- назвали ее в видео независимой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223574

...... попробуйте сравнить разряд с умножителя напряжения (с минуса!!!) и с умножителя через капанадзов змеевик, есть ли заметная разница? Думаю, что не будет - малая емкость.
.... Главная проблема .... каким концом .... засунуть змеевик в Схему .... и .... малая ёмкость никогда не будет большой. В основу ложится физический смысл нужных действий. Каким образом ..... дровишки гореть будут.... ( ну ... или всякие ..... торсионные эманации.):blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223585

...... попробуйте сравнить разряд с умножителя напряжения (с минуса!!!) и с умножителя через капанадзов змеевик, есть ли заметная разница? Думаю, что не будет - малая емкость.
.... Главная проблема .... каким концом .... засунуть змеевик в Схему .... и .... малая ёмкость никогда не будет большой. В основу ложится физический смысл нужных действий. Каким образом ..... дровишки гореть будут.... ( ну ... или всякие ..... торсионные эманации.):blink:
Ну ка, посоветуй, советничек ...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223590

....Ну ка, посоветуй, советничек ...
Если посмотреть на ролики с Капанадзе (первые), то было Два варианта всовывания этой штуковины.
1- банка 2003 - один конец в недрах основной катушки. а на втором - разряд
2- остальные ( разные змеевики ) .... но одын конец болтается, второй - в недрах.....
..... лучше конешно .... совместить ... но можно и любой ( верю во второй :woohoo: )
В более поздних версиях девайсов ..... змеевик на переднем плане .... не отображался.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223691

....Ну ка, посоветуй, советничек ...
Если посмотреть на ролики с Капанадзе (первые), то было Два варианта всовывания этой штуковины.
1- банка 2003 - один конец в недрах основной катушки. а на втором - разряд
2- остальные ( разные змеевики ) .... но одын конец болтается, второй - в недрах.....
..... лучше конешно .... совместить ... но можно и любой ( верю во второй :woohoo: )
В более поздних версиях девайсов ..... змеевик на переднем плане .... не отображался.:S
Что за бред?
Болтается, не болтается, в недрах ..., всовывание ... Что это за хрень?
Вот такие "советы" ты и даёшь.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223692

.....Болтается, не болтается, в недрах ..., всовывание ... Вот такие "советы" ты и даёшь.
Неужели всё надо разжёвывать ..... до посинения?:blink:
Змеевик - концентратор. Именно на нём ( при правильной конфигурации) наблюдается одним щупом та ТАК НАЗЫВАЕМАЯ стоячая волна, которая только так НАЗЫВАЕТСЯ, а стоячая волна из радио просто однофамилец.:dash: Источник энергии в данных типах бтг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223709

.....Болтается, не болтается, в недрах ..., всовывание ... Вот такие "советы" ты и даёшь.
Неужели всё надо разжёвывать ..... до посинения?:blink:
Змеевик - концентратор. Именно на нём ( при правильной конфигурации) наблюдается одним щупом та ТАК НАЗЫВАЕМАЯ стоячая волна, которая только так НАЗЫВАЕТСЯ, а стоячая волна из радио просто однофамилец.:dash: Источник энергии в данных типах бтг.
Ну продемонстрируй нам однофамильца, осциллограф говоришь у тебя есть, надеюсь пользоваться умеешь, а не только пыль с него вытирать.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223710

Змеевик - концентратор. Именно на нём ( при правильной конфигурации) наблюдается одним щупом та ТАК НАЗЫВАЕМАЯ стоячая волна, которая только так НАЗЫВАЕТСЯ, а стоячая волна из радио просто однофамилец.:dash: Источник энергии в данных типах бтг.
Ну продемонстрируй нам однофамильца, осциллограф говоришь у тебя есть, надеюсь пользоваться умеешь, а не только пыль с него вытирать.
...Зачем? Себе я уже всё доказал.... Любой, имеющий осциллограф и интересующийся этой темой может повторить и измерить. В окрестностях разрядника Правильно пристроить концентратор.....
...Имеющий удочку должен удить, а не выпрашивать рыбу .... :oops:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223715

Змеевик - концентратор. Именно на нём ( при правильной конфигурации) наблюдается одним щупом та ТАК НАЗЫВАЕМАЯ стоячая волна, которая только так НАЗЫВАЕТСЯ, а стоячая волна из радио просто однофамилец.:dash: Источник энергии в данных типах бтг.
Ну продемонстрируй нам однофамильца, осциллограф говоришь у тебя есть, надеюсь пользоваться умеешь, а не только пыль с него вытирать.
...Зачем? Себе я уже всё доказал.... Любой, имеющий осциллограф и интересующийся этой темой может повторить и измерить. В окрестностях разрядника Правильно пристроить концентратор.....
...Имеющий удочку должен удить, а не выпрашивать рыбу .... :oops:
А ты типа не понял почему я попросил тебя это показать?!
Это к тому, что это чушь собачья, нету в индукторе никакой стоячей/лежачей, ни однофамильца и "рыбы" у тебя никакой нет!
Ты даже не представляешь, как можно увидеть стоячую волну осциллографов!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 422
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #223716
Стоячая волна очень просто определяется, способ есть простой и тем же осциллогрофом диагностируется. В разрыв провода заземления ставиться маломощная лампочка, на нее можно осциллограф посадить. Подбирается частота так чтобы лампочка горела- все!:lol:
Альфик, теперь ты отстанешь от него?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд