Теория.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Abadiya.
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Теория. #94841
Если соотношение рассчитано правильно, то без изменения диаметра, высота наращивается по секциям. Возможно, что конец/ высота первой секции первой трубки/ каtушки, будет служить началом для второй вложенной трубки/ katушки и т.д.
Практическое использование раскроет истину. Катушка Тесла вписывается в теорию, дальше не проверял........
P.S. обрати внимание на то что речь идет о моменте когда идёт зеркальный переворот, назови это как хочеш, отражение, kучность, пучность и т.д
1/2.5=0.4
B=Ax0.4
Может так понятнее будет?
Все говорят о четвертьволновом резонансе, вывел математически, на пальцах размер катушки. Может хватит мотать от балды что попало?
Бифиляр - зеркальное отражение одной из двух обмоток......
Тесла катушка - отношение диаметра к .........
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94842

Abadiya пишет:

ksp пишет:

Abadiya пишет: Floyd A.Sweet Изобретение 1988 г. Схема в доступном для понимания варианте

Вложение не найдено

На этом рисунке показано устройство, состоящее из двух катушек, имеющие общий центр. А кроме того, эти катушки имеют свой определённый диаметр,
Итак вопрос: соотношение этих двух диаметров имеют чёткую взаимосвязь, вытекающую из Единого закона. Выявлять эту взаимосвязь, насколько я понимаю, никто не планирует?

Соотношение В = А / 2.491...... - выведенo из
Радиусa для постоянных значений энергий и при скоростях 0.027 0.200 0.400 0.600
Протон - 1.6103043195
Более отрицательный электрон - 4.3826932359
Менее отрицательный электрон -6.1980642136
Нейтрон- 7.591047358
с учетом угла П/4 . В расчете участвуют 3 угла. 2 постоянных - соответствуют П/4. Один - переменный - это угол поворота, так называемого вихря.
Радиус Нейтрон- 7.591047358 наибольший и включает в себя, поглощая, меньшие радиусы. Дойдя до минимума- переворачивается и начинает движение в противоположную сторону. Это и есть встречный поток, зеркальное отражение основного потока.
Выведенная константа указывает на точку макс. или мин. или точку переворота. Расчёт катушки по ́учебнику́ никогда не соответствует практике, поэтому геометрическое соответствие вносит дополнительный критерий для проверки.Частота и период взаимосвязаны с угловой скоростью
Геометрические размеры практически любой карушки при любой частоте и фазе укладываются в соотношение В=A/2.49
P.S. Я могу ошибаться, кто умеет считать- пересчитайте!


Все правильно, но вот в чем загвоздка, мы расчитали значения радиусов для протона, двух электронов и нейтрона.

Самый большой радиус у нейтрона, а самый маленький у протона, то есть если нарисовать воронку то это будет конус вершиной вверх, а если брать аналогию воронки образованной водой (слив воды) , то там образуется конус с вершиной вниз.

Это говорит о том что вершина конуса меняет своё положение, то вершина указывает вверх, то вниз, согласно вот этой иллюстрации:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Abadiya
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94847
Смотрите интересный момент:

Заходим в Википедию, смотрим табличные значения для электрона по КЛАССИЧЕСКИМ ДАННЫМ:



Они пишут что масса электрона равна :
0.5109989461(31) ×10в6 эВ

Но на самом деле это не масса (они не могут дать внятное определение массы) , а это ЭНЕРГИЯ ПОТОКА.

а вот как они расчитывают массу:



А я расчитал ЭНЕРГИЮ менее отрицательного электрона -е+ по методу расчета по энергиям фотонов у=0.027×10в6 эВ и получил ЭНЕРГИЮ
-е+ равную:

E-e+= 0.5109980884×10 в6 эВ

Теория рабочая на 100%.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #94899
Просто гипотеза.
Давайте представим, что на вашем столе поставили четыре устройства:
1. Трансформатор Н.Тесла:

2.электрофорная машина:

3. Тестатика Поля Брауна:

4. Сварочный инвертор:


Что объединяет эти четыре устройства?
Высокочастотная энергия.

Иногда в своих постах упоминаю о двойном принципе преобразования энергии. Исходя из этого принципа высокочастотную энергию) можно получать при помощи транса Тесла или электрофорной машины. Но П.Браун и создатели инвертора пошли дальше. В инверторе процесс преобразования электрической энергии в сварочном аппарате инверторного типа можно описать так.
1.Переменный ток с напряжением 220 Вольт, протекающий в обычной электрической сети, преобразуется в постоянный.
2.Полученный постоянный ток при помощи специального блока электрической схемы инвертора опять преобразуется в переменный, но обладающий очень высокой частотой.
3.Понижается напряжение высокочастотного переменного тока, что значительно увеличивает его силу.
4.Сформированный электрический ток, обладающий высокой частотой, значительной силой и низким напряжением, преобразуется в постоянный, на котором и выполняется сварка.
Но Вам ведь постоянный ток не нужен? Да и тока в 200 Ампер сварочника в быту не нужно, достаточно максимум 15 ампер.

Браун вопрос получения высокочастотной энергии решил с помощью электрофорной машины с дальнейшим преобразованием полученной высокочастотной энергии в низкочастотную , А что мешает решить вопрос преобразования полученной высокочастотной энергии с помощью транса Тесла в низкочастотную , который у вас на полке без дела пылится с выделением небольшой порции мощности на запитку транса Тесла, также как в тестатике.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94905

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #94928
Если уж коснулся работ Карла Шаппеллера (Karl Schappeller, 1875-1947), то будет интересно и то, что с ним было связано: www.conspirology.org/2010/09/sxvatka-za-antarktidu-chast-13.htm

Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94935
Да, вот как раз читаю книгу Фарелла Черное Солнце, это тоже самое что и по ссылке, вернее от туда.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94937
Я вот много материала скидываю и плюс свои наработки, неужели никто не понимает в чем основа всех этих устройств?

катушки Ганса Келер, катушки Флойда Свита, кадуционные намотки, коллектор ТПУ, и многое другое имеет один тип и одну основу.

Нежелание искателей СЕ изучать материал просто поражает, на соседней ветке установка ЧИПа научились замыкать накоротко сетевой транс, а дальше тупик и нежелание думать своей головой, еще лет 10 они будут находится в тупике, потому что не хотят заниматся исследованиями, а тупо копируют готовые схемы.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
ytxnj аватар
ytxnj
Посетитель
Посетитель
Теория. #94938
Ну так расскажи в чём основа а не жди что догадаются. В остальном я с ваши согласен.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #94946

AntonW пишет:





Советую прианализировать вот эти три иллюстрации, очевиден принцип, который вложен в эти три схемы...


Основа вот эти схемы.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Abadiya
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.107 секунд