Дональд Смит [материалы]

5 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #98999

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #99186

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #99187

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
rk2188
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Дональд Смит [материалы] #99189
Smith generator test run
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #99258


Дальнейшие планы...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99292
Андрюха брось ты эти спины... электроны.... есть поле, когда мы подключаем батарейку в цепь мы пускаем по проводнику спектральное поле а навстречу нашему полю образуется противоположное поле (эт как мы магнит кусок отламываем и на отломанном куске тут же образуется противоположный полюс) пытаясь задавить наше поле.... вернуть всё в 0 но противоположное поле тобиш обратка оэдс всегда слабее и вот разница между основным полем и образованным, обратным это и есть наша полезная мощность, как бы получается мы затратили энергию чтоб образовать поле но и мы-же затрачиваем энергию чтоб его нейтрализовать.... если бы мы смогли как-то убирать эту обратную оэдс тобиш поле то мы-бы получили неисчерпаемый источник энергии... ктот скажет а ерунда убрать оэдс но надо не забывать что любой импульс или синусоида состоит из силовых линий и всё это противодействие происходит на уровне силовых линий.... если кто может видить, контролировать управлять силовыми линиями тогда да....но силовые линии как гармошка, слабое поле, гармошка растянута, сильное поле гармошка сдвинута.... а пока что остаётся делать как Слабодян, ослабить обратку расстоянием получая чуток лишней энергии
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
Дональд Смит [материалы] #99293
yurum ,что там на счёт магнита ? я сколько ферритовых от динамиков поломал все сразу отталкивались то есть полюса не менялись а остались те же. может зависит как ломать , вдоль или поперёк.
и ещё не путайте обратную эдс, он а не когда не влияет на основное поле, так как она образована исчезающим основным полем, И протива эдс , которое наводится вторичным полем, созданным вторичной обмоткой
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99294
Спасибо сказали rk2188
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
Дональд Смит [материалы] #99295
значит зависит как ломать, вы разломали поперёк, а теперь разломайте вдоль, полюса не поменяются, и они отталкнутся друг от друга.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99296

chiksat пишет: и ещё не путайте обратную эдс, он а не когда не влияет на основное поле, так как она образована исчезающим основным полем, И протива эдс , которое наводится вторичным полем, созданным вторичной обмоткой

да ну нахрен вторичной обмоткой, вот коротим обратку диодом одной единственной обмотки
studfiles.net/preview/5229935/page:34/

а здесь ежели использовать одну обмотку и диод эффект такойже будит

chiksat, есть поле, наведённое поле оэдс чуток на одну силовую линию отстаёт от основного, а если вернее на пол силовой линии

о Антон чёт я тебя Андрюхой назвал, ток щас заметил... склероз однако наверное наступает
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.079 секунд