Принцип НЛО

3 мес. 3 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Принцип НЛО #147293
Хочу поделиться своими мыслями принцип движения нло , все просто небуду долго рассказывать откуда я это узнал но узнал , атом вращаеться поэтому падает на землю если закрутить его в другую сторону он взлетит ,
имеем магнитное поле и электрическое отсюда и надо плясать
магнитным полем мы выстраиваем все атомы как солдат в строю , электрическим полем заставляем вращаться

смотрим либо весь ролик либо с этой минуты

теперь картинка моя нарисовал как мог

теперь самое главное корпус нло это и есть двигатель , по краю 1 виток провода на который подаеться переменный ток
а также в центр корпуса нло подаеться переменный ток тойже частоты но возможно придеться поиграться с сдвигом фаз

сам я ето делать небуду ибо дорого ,незнаю как изготовить корпус нло ,
да и еще главное проверял на гвозде наматывал 2 катушки и подавал частоту с другой снимал железо работало до 1 мгц
при мегагерце прямоугольники сигнала превращались в синус тоесть атомы неуспевали поворачиваться

при частоте 1 мгц если делать из железа корпус нло должен быть 300метров что нереально
в домашних условиях реально изготовить метровую нло что соответствует частоте 300мгц
и делать надо из меди или латуни ето более высокочастотные материалы

проверял на бедоне при диаметре 30 см примерно на 380 мгц бедон звенел был антеной , тоесть пропускал все через себя ну небуду долго об этом

вобщем вот такие мысли

http://radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147294
Я бы зашел с еще более общего вопроса, откуда берется гравитация... В физике считается, что её создает материя, это кстати разумно. А это значит волны притягивающие излучаются землей или отрицательные. Это не совсем привычно, многие почему-то думают, что гравитация это поток идущий сверху вниз, как дождь...

Ну а дальше думать, как её преодолевать, мне думается нужна стоячая волна, чтобы создавать обратный поток, компенсировать гравитацию Земли... И не уверен, что генератор должен быть один виток, скорее это должна быть сетка как у платформы Гребенникова.

Насчет ЭМВ возможно, что волна из себя представляет штопор или вихрь, а еще вероятнее два вихря, передний и задний фронт, но преодолевать гравитацию ЭМВ не разумно, это положительная энергия, это как микроволновка получится, НЛО с прожарочкой) На таком только поросят запускать с яблочками. :lol:

Всё хорошо, пока не знаешь правды!

3 мес. 3 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Принцип НЛО #147295

o-lega пишет: Я бы зашел с еще более общего вопроса, откуда берется гравитация... В физике считается, что её создает материя, это кстати разумно. А это значит волны притягивающие излучаются землей или отрицательные. Это не совсем привычно, многие почему-то думают, что гравитация это поток идущий сверху вниз, как дождь...

Ну а дальше думать, как её преодолевать, мне думается нужна стоячая волна, чтобы создавать обратный поток, компенсировать гравитацию Земли... И не уверен, что генератор должен быть один виток, скорее это должна быть сетка как у платформы Гребенникова.

Насчет ЭМВ возможно, что волна из себя представляет штопор или вихрь, а еще вероятнее два вихря, передний и задний фронт, но преодолевать гравитацию ЭМВ не разумно, это положительная энергия, это как микроволновка получится, НЛО с прожарочкой) На таком только поросят запускать с яблочками. :lol:

1 около массивных тел гравитацыя как дождь вы правы
2 в корпусе нло и образуеться стоячая волна я же описал там от диаметра частота зависит
3 нло и есть свч печка если небольшого размера , сделайте 300метров в диаметре и частота всего 1 мгц будет , средневолновые передатчики ссср имели мегаваты мощности и никто не поджарился работали люди около них , обзор в интернете читал

o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147296
Xrom, недостаток ЭМВ в том. что она плохо проникает, на границе сред телом отталкивается. Поэтому ЭМВ не подходит для НЛО, как я уверен)

Пример трансформатор, ток вторичной обмотки отталкивает ток первичной. Или кольцо с проводником отталкивает набегающее внешнее магнитное поле.

Поэтому нужно использовать волны холодной или отрицательной энергии. Отрицательность появляется из-за превышения бегущей волны, бегущая волна или ЭМВ соответственно положительная энергия.

3 мес. 3 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Принцип НЛО #147297

o-lega пишет: Xrom, недостаток ЭМВ в том. что она плохо проникает, на границе сред телом отталкивается. Поэтому ЭМВ не подходит для НЛО, как я уверен)

Пример трансформатор, ток вторичной обмотки отталкивает ток первичной. Или кольцо с проводником отталкивает набегающее внешнее магнитное поле.

Поэтому нужно использовать волны холодной или отрицательной энергии. Отрицательность появляется из-за превышения бегущей волны, бегущая волна или ЭМВ соответственно положительная энергия.

Тут я несогласен , и потом сам подумай у нас есть всего 2 поля Е и Н и ничего другого нет , надо ими манипулировать

o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147298

Xrom пишет: Тут я несогласен , и потом сам подумай у нас есть всего 2 поля Е и Н и ничего другого нет , надо ими манипулировать

Одумайся, какие E, H поля, это научная брехня, физики говорят, если правильно понимаю, что из-за сдвига 90 градусов между E и H происходит движение волны. Вот только вот это не так, при сдвиге энергия болтается, не излучается, двигаться не может.

Тесла про эмв волны говорил, что их нужно считать частицами! Это куда как правильнее и ближе к природе.

3 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147301

Xrom пишет: Хочу поделиться... принцип движения нло ,... узнал , атом вращаеться поэтому падает на землю если закрутить его в другую сторону он взлетит ,имеем магнитное поле и электрическое отсюда и надо плясать
магнитным полем мы выстраиваем все атомы как солдат в строю , электрическим полем заставляем вращаться
...вобщем вот такие мысли

Принцип движения - хорошая задача, но пояснения о движении атома взяты из википедии для детского сада. Вещество тем и отличается от газа и жидкости, что границы атома достаточно жёстко закреплены (скажем на гибких связках (связях) с границами соседних атомов и вращаться могут (и вращаются) только составные осцилляторы , входящие в состав атома с соответствующими свойствами согласно таблице Менделеева. Если вращаются поля, порождаемые в эфирном пространстве, включая пространство атома, то это несколько другая картина. Кстати в дисках Серла подъёмная сила возникала вследствие электромагнитных воздействий элементов ротора и статора независимо от направления вращения. Так что рекомендую чётче формулировать мысли и план строительства НЛО (хотя без движка - это гиблое дело) и не ограничиваться двумя деревьями в лесу (Н и Е), а обозревать орлиным!!! :woohoo: взглядом всю рощу.:(

3 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше

3 мес. 3 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147313
Вообще, как по мне, БТГ и левитатор и есть двигатель НЛО) И всё это стоячая волна и только она может добывать энергию из вакуума, сбалансированность системы обязательная, чтобы не тратить зря свою энергию, как в материи плюс и минус сбалансированы и поддерживаются. Поэтому первым постулатом НЛО будет создание нулевой точки, доступ к энергии, а потом формирование волны антигравитации. И как мне кажется, гравитация должна идти с антигравитацией в противофазе, чтобы гравитация действовала на разгон антигравитации... Принцип банально как домены в магните, где есть круговые токи, которые поддерживаются за счет гравитации, но создают обратные потоки.

3 мес. 3 нед. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Принцип НЛО #147410
Бред полнейший,
Каким образом атомы могут лететь вверх при нужном вращение? У атома есть что ли крылья? Ну если есть у атома крылья, от чего тогда отталкивается Атомы? Пропеллер вертолета вращаясь в нужную строну отбрасывает воздушную массу вниз, и летит ТОЛЬКО в воздушном пространстве.
Ваша теория не логична.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Модераторы: Xrom