Плоская катушка теслы , се как принцип галактики

3 нед. 18 ч. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122090
Вообщим как обычно ничего неполучилось , идея была правильная СЕ надо искать в закрутке галактики , принцип должен быть взят из вращения.

смотрим видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 13 ч. назад 3 нед. 13 ч. назад от черкес.
черкес
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122101
Xrom , хорошие вам сделали катушки . Можно катушки верхнюю и нижнюю на одной плате соединить разрядником и поискрить. Снимать катушкой второй платы положив на первую , или намотать несколько витков по внешнему диаметру.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

1 нед. 5 дн. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122603
вобщем с 2007 года я в теме се и толку 0 , я покидаю проэкт свободной энергии , дальнейшие пути вообще невидно .
сейчас я создал сайт radiomoduli.ru/ и буду заниматься деньгами так как я за 10 лет истратил на опыты весь капитал .

но ! если у кого появиться реально крутая идея и надо про верить её , у меня 2 анализатора спектра и ген до 3х ггц

найти меня можно на сайте radiomoduli.ru/index.php/obratnaya-svyaz

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122604
конечно если пытаться воплотить фокусы капанадзе в реале то ничего естественно не получится, да и тесла ничего такого не делал, его катушки применялась для лечения всяких болячек, даже в старинной книге это описано, я уже писал, так как мы не знаем что такое эл ток и эл поле, остаётся один метод который всем известен а именно как усиливает магнитная антенна, магнитная антенна от наведённого поля создаёт вокруг себя собственное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше и за один период синусоиды больше силовых линий потрёт катушку на этом сердечнике а расстояние между силовыми линиями это и есть наша мощность, тобиш нужно расположить катушку съема так чтоб так называемая оэдс не влияла на катушку источника, данный принцип использует мельниченко, степанов, слабодян, расстояние
вот ролик и видеоканал человека который 3 года вылаживает
www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos

200 роликов за 3 года на одну тему, обратите внимание как у него выполнены катушка источник и катушка съема

вот восемь катушек сьёма, центральная катушка источник а сьём с 8-и окружающих
Вложения:

1 нед. 5 дн. назад
Sovetnik
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122606
Yurum пишет о сайте о устройствах под может Мельниченко, но авторство представленной схемы с 8 периферийными катушками очень старое и известно как катушка Хаббарда (2 квт 127 В электролодка в пруду 190?). Как мне представляется компоновка самой схемы не является верной и 8 катушек имеются, но функции у них другие. Основная часть - на входных контурах.
Плоская катушка имеет ряд особенностей, но не является центром вселенной и может с успехом применяться.( возможно достаточно мощное боковое излучение, которое трудно экранировать.)

1 нед. 4 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122615
Sovetnik, именно так генератор Хаббарда и работал, 8 катушек съема , каждая катушка со своим сердечником, принцип описал выше, так работает ферритовая антенна, плоские катушки применяются для нагрева каструль и сковородок, больше нигде они применение не нашли, катушку тесла которую он сделал для лечения болячек все пытаются использовать для получения се.... так вам для намёка, а зачем во вторичке тесла использовать большое количество витков, возможно во вторичке такоеже количество витков но с меньшим диаметром катушки... видео человека выкинул, мысля никакая в голову не приходит?

1 нед. 4 дн. назад 1 нед. 4 дн. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122616
вон в катушке тесла расстояние между первичкой и вторичкой по диаметру, зачем? а вот такую катушку тесла использовали для лечения болячек а для получения се......

Вложения:

1 нед. 4 дн. назад
rubin
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122617
Мельниченко наснимал кучу роликов, одна болтовня пустая и рассуждения ни о чём.
Наверно снимет ещё 200 роликов о этих катушках, результата как не было так и нет.

Энергия, как и время бесконечно.

1 нед. 4 дн. назад 1 нед. 4 дн. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Плоская катушка теслы , се как принцип галактики #122619
это не мельниченко снимал и не его канал

Модераторы: Xrom