Анализ установки Васмус

5 года 4 дн. назад 5 года 4 дн. назад от Guest.
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ установки Васмус #122773

29jay пишет: Поддерживаю гостя,про заземление,опять на кривую дорогу с поисками волшебных частот ...
Гостю не чего показать,а Васмусу есть ,что???? Хотел бы давно рассказал,а кидаться фразами ,ты правильно Вояж сказал могут 99,9% тут присутствующих,и Васмус от них ни чем отличается...имхо


я бы уточнил малость
показать есть что , не считаю необходимым ,даже считаю опасным, было время я на сайтах говорил - как только узнаю - сразу всем расскажу ! никто мне не помог! сам всё думал , ставил опыты ! Денег извёл столько что было время жена к родителям уехала - тупо жрать нечего было! я вместо хлеба и колбасы шёл и покупал транзистор который через несколько часов радостно говорил ПШИК . Потратил по самым скромным прикидкам с миллион точно! сейчас жена поняла что я делал ! честно слёзно просила прощения ! Она у меня инженер по образованию - понять что в доме свет есть а у соседей нет - для неё это несложно! а также понять что об этом не следует рассказывать на каждом углу она смогла сразу!
Я же когда попробовал небольшую мощность и отвёртка со стеллажа просвистела над ухом и примагнитилась к дросселю - понял какая там мощность - понял что увы такое не то что раздавать , но и показывать не стоит!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад 5 года 4 дн. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Анализ установки Васмус #122776
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

После такого уточнения смысл вашего присутствия ,Guest, на форуме - пустить людей по ложному следу . ?
Ведь делиться вы считаете опасным
Спасибо сказали Magnit, neznaikapsv, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ установки Васмус #122777
делиться опасно
подсказать нет
цель? ну может встречу родственную душу , не понимают вообще о чём я говорю окружающие!
да и просто нет пока работы , диагностический стенд сломался , сижу вот бездельничаю
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ установки Васмус #122781

neznaikapsv пишет: Guest . я имел ввиду стандартную схему капы, а вы придираетесь не по сути , если вам не известно о магнитосфере Земли , то не надо
всех мерить своими мерками!!! Если вам лично не понятно в чем суть , то возьмите калькулятор и посчитайте суммарный магнитный поток
Земли, А когда посчитаете , то не забудьте клещи ,которыми у Карпы измеряли силу тока в турецком варианте.
Вот мои доказательства по току Земли drive.google.com/open?id=0B3DNWc8b1aG4RH...SUFjSGtBeEk0YUhmV1Jv
А где ваша схема Турецкого варианта!???? С пушкой по воробьям и горло драть , есть флудилка!!!
Что касается вопросов по конструктиву , то специфические названия - вызывают непонимание, а обсасывание темы Радиант
как источник СЕ , не смешите мои копыта, в песочнице эта тема И самое интересное Земля это индуктивность с громадным током внутри!!
А по поводу Среды- то это день недели или философское понятие всего , вплоть до Эфира.
Guest где ваши схемы , а так это похоже на Троллинг,


стандартная установка ? это какая для вас СТАНДАРТНАЯ ? я не придираюсь , а просто подсказал - не туда копаете - вот тут клад! копать или нет - ваше право мне глубоко нас...
магнитосфера ? Вы в космосе будете на чию магнитосферу опираться ? Не нужна никакая магнитосфера ни одному генератору Капанадзе!
Мерять своими мерками ? Если бы мерил то не пришёл бы! Вы да же этого не поняли !В чём суть мне давно понятно , мне непонятно почему никто понять не может ? Даже уже когда и схему сказали какая правильная! Уже и схему принципиальную с объяснением в нет выложили - всё равно не понимаете! вот что не понятно!
Ваше доказательство ? - этот листик ?
Это ВАШ МЫСЛИ! и не более и отношения они не имеют никакого к генератору Капанадзе в том числе и к тому где закапывают радиатор!
Где моя схема ? А простите за нескромный вопрос - где и когда я обещал дать схему ? и с какого бодуна я её буду давать ? ?не не нужен сосед с ядерным батоном через стенку!
что касается по конструктиву - ну хотите вы сосать свой радиант - вам никто не запрещает"! нет его в схеме Капанадзе!
земля индуктивность ? и чё и чё и чё ? каким боком она в к генератору ?
по поводу среды - ну значит вам не суждено собрать , ну дело ваше , я вас не заставляю ничего делать такого по моим постам! Продолжайте дальше индуктивность с земли добывать и в магнитосферу забрасывать - может ваши правнуки что то и выудят в ответ !
Спасибо сказали Alvis, Зелёный, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ установки Васмус #122788

neznaikapsv пишет: Guest может следует ник поменять на Сусанин , Капанадзе в другой ветке . А про радиант я не говорил это ваши слова и сосите его сами!!!
И правнуков со стругай себе сам если есть чем и им трынди , умник , пришел на форум так веди себя как человек ,
а в моем листике наверное буковки не знакомые , может надо букварь поучить???

вы знаете , я почемуто так и думал что вы суцсанин и вот вы сами и раскрылись! , значит я правильно понял ваши посты здесь!
вы малось апшибились , я про никакой радиант ни когда не говорил! если у вас с памятью траблы и ли вы как вы сами сказали что вы троьь то не пытайтесь на других повесить ваши заблуждения! ну так сосите раз он вам нравиться ,
и зачем вы трендите ? АААА вы же сказали что вы ТРОЛЬ ну тогда да согласен с вами - идите букварь - ТОЭ учите сначала - я вам его преподавать не собираюсь - вы не поймёте с таким недалёким умишком увы ,
псы:
жалко что у вас не будет внуков , ну это ваша селява ,
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад 5 года 4 дн. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ установки Васмус #122797
dozor , вы не внимательны, вот его ответ " :) Она у меня инженер по образованию - понять что в доме свет есть а у соседей нет - для неё это несложно! а также понять что об этом не следует рассказывать на каждом углу она смогла сразу!":)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122801
Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.
Спасибо сказали remell, dozor, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Анализ установки Васмус #122802

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!
Спасибо сказали GeotechRU, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122804

igorek30 пишет:

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!


Мне задали вопрос, я ответил.В следующий раз буду отвечать короче.
Нет не использую в домашних условиях.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 дн. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #122805

vasmus пишет:

igorek30 пишет:

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!


Мне задали вопрос, я ответил.В следующий раз буду отвечать короче.
Нет не использую в домашних условиях.

Спасибо! Вопросов больше нет... Всё понятно...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд