Анализ Установки с качером - 2

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44322

sparco пишет:

nnaill пишет: Я многих вас не понимаю .я по руски хорошо незнаю понимаете меня


Привет. Нарисуй пожалуйста схему подключения, как ты искал резонанс на катушке? Я не понял как ты подключал, напрямую к выводам на катушку бифиляр?


Что нарисовать главное надо правильно мотать гранату .потом настроить ..... Если я подниму ток на пушбул лампы начинают ярко гореть но ток потребление 2.1 ампер жрет
Спасибо сказали sparco, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44323
nnaill А как правильно мотать гранату? :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44325
nnaill - крепись..всё у нас получиться..нужные люди уже смотрят твоё видео.. если что, то мой е-майл у тебя в личке тут на форуме.. до связи! B)
Спасибо сказали nnaill, evg-frank, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44334

Viaceslav_C_ пишет: nnaill А как правильно мотать гранату? :)


Ага, сейчас nnaill спросит у товарища капитана, как правильно мотать гранату и потом тебе расскажет. :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
meshkov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44343

nnaill пишет: Я там же паралельно подключил стрелочник и снмиаю же вы один один показывает 1.9 ампер

я тоже не верю цифровым амперметером


Если два амперметра то их надо подключать последовательно а не параллельно. Хотелось бы схему посмотреть.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
sparco
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44365
Я не пойму как ты настраивал? На что идет зеленый луч и на что желтый? Полностью процесс настройки и поиска частот можешь описать, куда что подключал? Так трудно ответить? И как ты мотал гранату, тоже очень интересно.

nnaill пишет:

sparco пишет:

nnaill пишет: Я многих вас не понимаю .я по руски хорошо незнаю понимаете меня


Привет. Нарисуй пожалуйста схему подключения, как ты искал резонанс на катушке? Я не понял как ты подключал, напрямую к выводам на катушку бифиляр?


Что нарисовать главное надо правильно мотать гранату .потом настроить ..... Если я подниму ток на пушбул лампы начинают ярко гореть но ток потребление 2.1 ампер жрет

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
sparco
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44367
Я смотрю вы Вячеслав весь такой спец прям... Кроме ехидничества от вас ничего невидно , двусмысленные намёки, подмёки. Весь такой перепрадвинутый, только вот не можете весь процесс описать. А еще нужно добавить что мы здесь все тупые и информации тонна итд.. Это все равно что прийти в школу взять учебник в руки и услышать от учителя что информации тонна, сиди и сам знаешь что делать! Ну дибилизм в чистом виде. Я просто в шоке над всеми СЕ гурами, от их чеславия. Хоть Руслан что то показывает рассказывает, уже и на этом спасибо.

Вячеслав, к вам такой вопрос, все знают что у вас есть установка, по крайней мере вы так говорили, зачем вы здесь? Хотите подсказать людям? Давайте организуем группу учеников класса СЕ))) Кто готов будет скинуться материально, наберем несколько человек и научите нас как правильно строить процесс.
Как вам такое предложение? Мы платим вы обучаете, все равно вы всех денег не заработаете, если думаете что открываете секрет. И с вас не убудет, а благодарностей будет масса. Вам это учтется.

Viaceslav_C_ пишет: nnaill А как правильно мотать гранату? :)

Спасибо сказали Roman, JF133, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #44370
Ни че у него нет и не было,спросите у Руссо он у него в учениках был :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44375
Помните руслан как то сказал :если вы непропустите энергию через горшок се не получите.так вот проводил сегодня эксперименты с горшком,гранатой.если взять 6й выход с бифиляра запустить в горшок 33витка(только с правильной стороны чтобы в фазу попасть) а выход уже на диодный мост.то проявляется такой эффект.два резонанса при регулировки скважности.один 50% второй 30%причем тот который 30%на нем выше мощность.и обязательно бифиляр (параллельный резонанс)сведен с резонансом индуктора(последовательный резонанс).будете удивлены! Попробуйте.
Спасибо сказали ruslan76347, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44377

jay80 пишет: Ни че у него нет и не было,спросите у Руссо он у него в учениках был :woohoo:


jay80, ты чё-то путаешь, какие ученики? Я просил Вячеслава сделать расчет теслы под нужную частоту и моё заземление. Он сделал сразу три варианта, я выбрал оптимальный и изготовил теслу. Шикарный вариант получился, я много полезных экспериментов провел.
И ещё, jay80 прекращай трындеть, тупизны на форуме и так предостаточно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд