Анализ Установки с качером - 2

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1996
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67355

igorek30 пишет:

Alfic пишет:

Viaceslav_C_ пишет: VOYAGE Я не могу подсказать напрямую, это просто будет глупость.
Ты уже идешь правильным путем.
Блин, неужели трудно поверить, открыть разум и двигаться к СЕ?....
Кстати Игорек30 как я понимаю не поделится секретом :) А у него установка есть :)

Наверно такой же "умник" как и ты (если у тебя вообще есть установка) ;) :)

с такими коментами ты можешь только лапу свою волосатую облизать!

Viaceslav_C_ пишет:

Alfic пишет: Наверно такой же "умник" как и ты (если у тебя вообще есть установка

Я скорее всего не буду отвечать глупосте в зародыше..

А мне от вас обоих ничего не надо ;) У меня всё есть. :P

P. S.: возможно я не правильно выразился, я не хотел обидеть igorek30, но мне всё равно от вас ничего не надо ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67356
VOYAGE,ты настоящий боец и молодец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67357
Alfic то есть меня Ты обижать можешь? :)
Да хс.
Я не обидчивый.
Первых обидчиков повесил на вешалке в школе. Хотели выгнать
из школы.
Оттуда начался путь СЕшника.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1996
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67359

Viaceslav_C_ пишет: Alfic то есть меня Ты обижать можешь? :)
Да хс.
Я не обидчивый.
Первых обидчиков повесил на вешалке в школе. Хотели выгнать
из школы.
Оттуда начался путь СЕшника.

Viaceslav_C_, меньше понты голимые резать нужно, глядишь и уважение к тебе появиться.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от vasili1952. Причина: Добавление информации
vasili1952
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 163
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67362
Полосочки в лампе не являются приборами объективного контроля. Это всего лишь реакция газа в колбе на происходящее вне колбы. И не более того. А от чего они так светятся, это еще надо подумать. И вообще я очень многое проверил на практике о чем тут знатоки гутарят на форуме. Так вот скажу - половина в основном теоритеческое фуфло. На практике при повторе мало, что получается. Светить лампочки 12 вольт и 30 втт от супер навороченных схем- это просто какая-то хрень! У меня на компе за последнии 2 года столько в архиве мусора неповторимого скопилось - просто жесть! Буду несщадно чистить. Потому что никакого отношения к СЕ они не имеют. А ведь все взято с форума! Убежали далеко все от конструктива Кулабахова. Сталкер пытается немного
всех остановить. Но ведомые разными гурами - болтовня которых на форуме прилично за последнее время надоела - все куда-то бегут в сторону от того. что им реально показали. Идет призыв снимать 5 квт при вложении 500втт и т.д. Ну и что? Если бы так все просто было мы бы давно уже были все автономными от Центральной энергии. Эта карусель может продолжаться долгие годы - напоминая какую-то ярмарку словесной болтовни. На форуме становится все меньше реального опыта, подтвержденного показаниями приборов, снимками готовых блоков и т.д. А если что-то появляется начинается обсер. Как у CD - зачем столько старой логики и тд. А вы возьмите эту старую логику и покажите. что вы смогли сделать. Бла-бла проще всего. Перестал мне нравится этот форум! Или Вы со мной не согласны?
Спасибо сказали fominyh-asd, prishelec, evg-frank, BryanskCity2017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67367

Попробовал настроить систему по идее сталкера. 11.9 кгц максимальная амплитуда.разбирал алексеевскую схему, у него есть нижняя частота это индуктор и есть верзняя это бифиляр, получается чтобы раскрутить ток нужно емкость на индукторе максимальная из возможных.а потом уже настройка гранаты либо на гармонику либо на эту же частоту.
Спасибо сказали vasili1952, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #67370

vasili1952 пишет: Полосочки в лампе не являются приборами объективного контроля. Это всего лишь реакция газа в колбе на происходящее вне колбы. И не более того. А от чего они так светятся, это еще надо подумать.


Интересный пост :) Говорите что полоски ерунда и в то же время придаёте этому значение. Наверно газ как раз и показывает результирующую сложения волн в пространстве - экстремумы так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1996
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67372
Полоски в энергосберегайках это всё фигня. Сегодня был в банке, пока ждал пропуск рассматривал потолок :cheer: и заметил, что в одной из ламп как раз бегут такие полоски. Хотел снять на телефон, но не решился, прямо в лоб смотрела камера наблюдения, вдруг ещё лишние вопросы возникли бы. B)
В этом светильнике точно не было ТТ и стоячей волны :lol: , значит полоски не связаны со стоячей волной!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Святолуг, vasili1952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67374
У тебя полоски на лампе ,когда лампа совсем рядом к гранате ,точно стоят?Не бегают как в сбербанке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от .
PavelK
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #67377

evg-frank пишет:


Попробовал настроить систему по идее сталкера. 11.9 кгц максимальная амплитуда.разбирал алексеевскую схему, у него есть нижняя частота это индуктор и есть верзняя это бифиляр, получается чтобы раскрутить ток нужно емкость на индукторе максимальная из возможных.а потом уже настройка гранаты либо на гармонику либо на эту же частоту.

Евгений, ту схему, которую Вы рассматриваете, рисовал не лично Алексеев.
Поэтому о верхней и нижней частоте, всё да ровным счетом наоборот.
Даже в конференции с Алексеевым он говорит не как на вашей схеме.
Я написал пост на другом форуме, с полным объяснением. Удачи Вам, и надеюсь это поможет :)
За ссылкой в личку.
Спасибо сказали mikmur, evg-frank

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд