Анализ Качерa

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ Качерa #9710
VOYAGE Ну а этт чего тогда?... ;)

1 Пост #256701 realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/13493...xova.html?start=4878
Установка N3.Скалярный трансформатор

2 Пост #257197 realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/13493...xova.html?start=4914
ziminv пишет:
morrrisss пишет:
Не занимайтесь чепухой,импульс остается бестоковым как ты его конденсатором не преобразовывай
Конденсатор в данном случае - накопитель напряжения, а импульсы тока получатся
после ключевой схемы на IRFP460, работающей на трансформатор.

С уважением.
забудь,ток ты не снимешь,это мое видео


...ну и там же на ближайших страницах о том же...поищите сами если интересно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ Качерa #9735
VOYAGE ну тады даже и не знаю...магика-дегипноз какой то... :blink:
а может болел? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Анализ Качерa #9736

andrew484 пишет:


Вообще то это не Репликация Руслана а идея такой системы была моя гдето в 2011 zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=950 (тогда еще она была сырая) мои Схемы там тоже были но пропали уже. Незнаю почему. (а не, одна схема еще осталась) сырая идея еше была, но как базовый принцып он и есть такой.

но такая технология работает это вообще без вапросов. Только некоторые за ето ухватились (Dally) например


* Вобщем то ребята близко, здесь и кроется сикрет. (это только часть системы) Разгон.

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали Неодим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Анализ Качерa #12485

Nakaev пишет: Ребят , ану гляньте работать будет ? ошибок нет ?

хорошая работа , сделаешь на заказ платы ?
Спасибо сказали vadmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
freeunit
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ Качерa #21856
Здравствуйте. Когда проводил эксперименты с качером, обнаружил интересный эффект.
Если собирать схему качера по этой схеме с отвязкой дроселем от питания, то когда запускаете его, и на осцилографе можно наблюдать некоторую амплитуду (щуп не далеко от вв катушки), если же взять неодимовый магнитик (можно добыть из сд-двд привода в позиционировании линзы) и прилепить на феррит дроселя то можно сильно увеличить амплитуду на осцилографе, если его покрутить в разные стороны можно так же немного изменить частоту теслы. еще я чтобы менять чатоту теслы засовыал в трубу вв ктушки ферритовый стержень от старого приемника, чтобы легко было его туда поместить я обмотал его пароломном и он хорошо держется внутри трубы по центру и можно его двигать туда-сюда, при этом частота тоже хорошо меняется. прошу тех людей кто собирает сам установку проверить у сеюя этот эффект с магнитом. очень важно мнение кого нибудь кто в теме. сам дано болею этой идеей, но не пишу на форумах, просто собираю, паяю.. из того что удается найти.. драйверы для полевиков у нас нету нигде.. может кто подскажет как сделать пуш-пул нормальный без драйверов? спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд