Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!!

6 года 8 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79704
Володя суда непридет .нехочет. сначала много что выложил его обхаяли (не здесь не на страннике) и он все удалил. Долго трудились он пару лет и я почти пару лет.какой принцип и откуда прибавка сейчас уже незнаю,год назад думал что из земли.может и из земли но не только. Прибавка с резонанса.я пока на самозапит невышел.а у него получилось.
Спасибо сказали dozor, Святолуг, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79716
Думаю, вместо горшка лучше использовать фериты марганец цинковые начальной проницаемости 1000-6000. Можно кольца большие. Фишка марганец цинковых феритов в том ,что у них меньше потерь на гистерезис. Поэтому они греться будут менше. А все эти фериты от отклоняющей системы (горшками называемые) есть фериты никель цинковые. Насколько я имел их, все они никель цинковые. А как отличить никель цинковый от марганец цинкого? Просто мультиметром проверить ферита сопротивление, у марганцовых 10-100 килоом сопротивление, у цинковых вообще мультиметр ничего не покажет, там десятки или сотни мегаом. И Марганец цинковые работают с проницаемостью, например, 2000 где-то до 2 мегагерц хорошо. С проницаемостью 6000, где-то до 500 килогерц может.
А вот эти никель цинковые, один теперь тестирую ,то он даже на холостом ходу нагреваеться как кипятильник. И у этих горшках проницаемость где-то 600. Какбы получаеться они для высокой частоты предназначены, там наверное, до каких 10 мегагерц могут работать. Тогда отчего греються? Может от того, что сильная индукция и потери у них тогда растут сильно или может из-за тех самых тангенцовых потерь на петлю гистерезиса. Для трансформаторах импульсных применяют фериты марганец цинковые с частотами до 200-100 килогерц. А так как тут частоты 15-30 килогерц, то тут однозначно лучше марганец цинковые фериты, по моему. Напросто будет меньше потерь, меньше греться будет ферит. Только по моем марганец цинковые дороже, вот поэтому и из бедности чашки используют.
Качера тоже частоту, думаю, можно менять засовывая марганец цинковый ферит. Тут частоты качера 1-2 мегагерца, насколько пока показал мой опыт, марганец цинковый ферит намного лучше, чем никель цинковый, марганец вообще не греется. А никель цинковый засунутый в качер греееться сильно. И так можно подтраивать засовывая ферит частоту качера. и не придёться отматывать доматывать витки, только уж потом настроив и записав частоту можно уже сделать без ферита отмотав-домотав, либо ферит заклеить.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79721
Руслан, пачки не обязательные, может постоянно ТТ работать?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79816

VOWA пишет:




вот интересно,как Тэсла напралял импульс в стратосферу? Наверно становился рядом с башней вондерклифт и указывал пальцем путь куда должна распространяться волна,то есть показывал пальцем на стратосферу и приговаривал - там она,там? Мне одному показалось что башня непохожа на направленую антену? И самое интересное пишет что волна отразившись от стратосферы обогнув землю возвращалась десятикратно мощнее,он что помечал волну каким то маркером?




Теслу в последнее время не пнул наверное только совсем ленивый. Уже и эти околонаучные деятели , краем уха услышав возню вокруг Теслы тоже впечатлились, и стали выдавать продукты своего мыслеварения . Вот так ляпнул "десятикратно" , а не понимает , что на Х-форумах теперь у некоторых слабых на голову , ее может совсем снести. А сам , небось, кроме кудесника линдермана, ничего больше и не читал про Теслу.
Спасибо сказали MC, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79823
больных на голову много, в мире скок передатчиков особенно локация там мегаватты ежелиб умножалось ужеб давно все сгорели
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Nicola.
Nicola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79824

Кулабухов, вот человек повторил твою установку. Только не надо говорить что там что то настроено неправильно, всё там работает правильно, но самозапита и в помине нет. Раз уж ты появился на форуме, расколись где ты подводишь левое питание, поржём вместе да и забудем тебя как недоразумение.

Где же начало того конца, которым заканчивается начало?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Nicola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79828

Где же начало того конца, которым заканчивается начало?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79889

VOWA пишет: а ты порой стребкова в ютубе,там штуки четыре лекции есть,ещё вбей "электричество из воздуха""передача по одному проводу" - это всё из одной лаборатории,хочеш ссылку дам на полное видео,из которого вырезал этот полтора минутный кусочек,в конце концов посмотри патенты и авторов на официальном сайте ВНИИЭСХ,там кажется ещё в 60 годах прошлого века патент был с трактором электрическим питающимся без проводов....


Читал Стребкова, естественно . При всех потраченных на деятельность этой шарашки наших кровных миллиардах рублей, единственно что они смогли добиться , худо бедно повторить пару патентов Тесла. Ни о какой сверх-единичности речи не шло ни тогда , ни сейчас. Так называемая беспроводная передача точно так же имеет серьезные потери энергии . Единственное преимущество - меньше металла на провода. Лично мое мнение - экспериментаторов накачивающих пространство мегаваттами высокочатотной энергии, с целью ее передачи нужно без всякой экспертизы помещать в дурдом. Не хотел бы я находиться поблизости от этих линий передачи, когда , как в опытах Тесла, от копыт лошадей искры летели в землю. Ладно во времена Тесла и Кюри, когда это все только открывалось . Не понимали люди вреда мощного излучения.

Что же касается "удесятирения" , то это чистые выдумки, по мотивам очерков впечатлительных журналистов , накачивающих эту тему , имеющие целью опять подоить бюджет.

Атмосферным электричеством в мире занимаются уже больше столетия . Тема довольно плотно перепахана. Ничего нового , опять же, кроме повторения известного, им получить не удалось. В наших краях еще в советское время тоже была конторка по этой теме. Удалось пообщаться с автором нескольких патентов. Без халявной ионизации ничего там нет, типа как у Плаусона радиоактивная краска .
Спасибо сказали radioman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79989

VOWA пишет: panavto,ну во первых я не предлагал накачивать с целью передачи,во вторых побочных эфектов там много,очень много,вплоть до изменения климата установкой в пол киловата,у нас тут от засухи урожаи спасают,похоже что уже массово(в этом году опять рекорд по зерновым)да и ловится эта установка пеленгом легко,по этому безперспективная.В остальном пожалуй с тобой не соглашусь,и стребков много сделал,повторил,другой вопрос что не всё показал,может запретили,но то что у них в патентах,это уже много и десятикратно приманить думаю реально.


На автора этого топика не зря снизошло озарение после множества демонстраций "работающих" многокиловаттных установок , что БТГ это сказочки для дурачков. Он , так-же. как и все посетители странника трепетно ловит каждое словечко тут промелькнувшее, в надежде на просветление в голове.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #80005

FMVictor пишет: "panavto"!!! Вы действительно меня поражаете.
Где-то с год -два, или больше, мы с вами ругались на эту тему на других форумах, не суть.
А ща, смотрю - новый человек объявился.
Думаю, что одноглазый Володя вам что-то сумел доказать!!! Человек не слабый. Отдайте ему должное.
Успехов.


Не совсем понимаю, что именно мне сумел доказать одноглазый володя, и какое это отношение имеет к моему посту. Возможно Вы неверно поняли написанное в нем. "БТГ-сказочки для дурачков" означает ровно то же , что написал и кулабухов в начале топика - все подобные устройства утилизируют существующую энергию , а не рождают ее волшебным образом. Это я утверждаю при каждом удобном случае и уже много лет, а кулабухова видимо озарило совсем недавно. Странник - популярная площадка. Тут появляются и озвучивают свои мысли не только фейкометы , но и серьезные люди. Возможно и для кулабухова пришла пора заняться чем то настоящим. Учитывая его техническую подготовку , со временем и ему удастся лампочку поджечь.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд