Анализ Установки с качером - 3

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от metrolog.
metrolog
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69313
Обращаюсь к stalker
Уважаемый Сергей! В Вашем варианте намотки ГРАНАТЫ явно просматривается (по слоям) два типа бифилярной намотки с разными свойствами.
1+2 слой , это бифилярТеслы, который способен формировать зону +1 оставаясь индуктивным
.3+4+5+6 слои, тоже самое, только в четырехслойном варианте.
Две эти части между собой - бифиляр Купера со свойствами формирования зоны -1между этими половинами длин.
Это справедливо при возбуждении гранаты на 1/2 или 2/4(что одно и тоже) стоячей волны. Если по Алексееву, то это условно частоты 1 Мгц (3-я гармоника) 1,5МГц (2-я гармоника), 3МГц -основная или 1-я гармоника . В разных его эксах по разному. При таком возбуждении пучность напряжения попадает на виток (переход между 2 и 3-м слоем, т.е. место реверса намотки. Да, действительно, это подтверждает свечение неонки в этом месте при условии заземления холодного и горячего конца на землю (горячий на землю через емкость и нагрузку).
Напомню кто подзабыл, что зона -1 у Купера за счет протекания тока по двум соседним проводникам в одном направлении формирует зону пониженного давления эфира(амперовская сила по закону Ома с точки зрения эфиродинамики)
Вся эта система намотки при протекании тока при LC резонансе на низкой частоте (от ПУШ-ПУЛА) меняет свойства слоев на противоположные (зоны +1 и -1 меняются местами).
Вопрос: Правильно ли я понял Ваш замысел устройства Градиантной катушки? Насколько я понимаю, у Алексеева просто Купер.
Во вложении вариант намотки отсюда yadi.sk/d/8rY1WiX6vZSnw
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Генри_Нильский, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
metrolog
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69315
Я редко пишу на форуме, хотя слежу за событиями года три. Придерживаюсь наставлений Тесла о всеобщем доступе человечества к энергии...
Мы все в течении последних лет наблюдаем одну и туже ситуацию, когда люди, добившиеся успехов, теряют интерес чем-то делиться, уходят в тень... другими словами теряются. Возможно преследуют меркантильные интересы, возможно теряют интерес общения, когда чего-то достигают. Показано, сказано, открыто очень много, даже с некоторым перебором. Пласты поднятой изученной проверенной информации горы.
Я отбрасываю ,конечно, различные откровенные фейки и разную критику или некомпетентные комментарии и проявление нетерпимости многих из нас в адрес различных ГУРУ. В любом случае на сегодня как не было так и нет более менее понятного понимания происходящих процессов в целом. Многие берут простым количеством беспрерывных переборов всевозможных вариаций и попадают на эффект с тщательностью повторяя Акулу, Кулабухова и других. Снимаю шляпу перед людьми, усердию которых можно позавидовать (Федор 001, Сергей Алексеев, Stalker).
Но даже при таком количестве объяснений, видео, выложенных схем, показанных и разжеванных экспериментов, успехи у НАС более чем скромные. Я не сторонник тупого повторения, готовые схемы, печатки-это дело третье, а может и десятое...
Нет ответов на ключевые вопросы: при каких условиях происходит переброска энергии между различными колебательными процессами, насколько важна роль земли,
при каких условиях ТОР ЭМ поля способен захватывать в свою структуру дополнительные частицы эфира (амеры), достаточно ли высокочастотного гармонического колебания ТТ для радиантного эфекта на гранате и не мешает ли её индуктивность, надо ли использовать токи смещения...
Таких вопросов куча, и если кто-то продвинулся в точном знании и понимании по подобным вопросам - поделитесь на благо ВСЕХ.
Можно пойти путем разделения поисков по группам энтузиастов, для этого нужен организатор. Подход прост: теоретическое предположение, обоснование, проверка на практике, повторяемость... Как-то так.
Спасибо сказали Генри_Нильский, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от metrolog.
metrolog
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69327
Интересная серия видео появилась от Романова
Спасибо сказали BryanskCity2017, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69334

metrolog пишет: Я редко пишу на форуме, хотя слежу за событиями года три. Придерживаюсь наставлений Тесла о всеобщем доступе человечества к энергии...
Мы все в течении последних лет наблюдаем одну и туже ситуацию, когда люди, добившиеся успехов, теряют интерес чем-то делиться, уходят в тень... другими словами теряются. Возможно преследуют меркантильные интересы, возможно теряют интерес общения, когда чего-то достигают. Показано, сказано, открыто очень много, даже с некоторым перебором. Пласты поднятой изученной проверенной информации горы.
Я отбрасываю ,конечно, различные откровенные фейки и разную критику или некомпетентные комментарии и проявление нетерпимости многих из нас в адрес различных ГУРУ. В любом случае на сегодня как не было так и нет более менее понятного понимания происходящих процессов в целом. Многие берут простым количеством беспрерывных переборов всевозможных вариаций и попадают на эффект с тщательностью повторяя Акулу, Кулабухова и других. Снимаю шляпу перед людьми, усердию которых можно позавидовать (Федор 001, Сергей Алексеев, Stalker).
Но даже при таком количестве объяснений, видео, выложенных схем, показанных и разжеванных экспериментов, успехи у НАС более чем скромные. Я не сторонник тупого повторения, готовые схемы, печатки-это дело третье, а может и десятое...
Нет ответов на ключевые вопросы: при каких условиях происходит переброска энергии между различными колебательными процессами, насколько важна роль земли,
при каких условиях ТОР ЭМ поля способен захватывать в свою структуру дополнительные частицы эфира (амеры), достаточно ли высокочастотного гармонического колебания ТТ для радиантного эфекта на гранате и не мешает ли её индуктивность, надо ли использовать токи смещения...
Таких вопросов куча, и если кто-то продвинулся в точном знании и понимании по подобным вопросам - поделитесь на благо ВСЕХ.
Можно пойти путем разделения поисков по группам энтузиастов, для этого нужен организатор. Подход прост: теоретическое предположение, обоснование, проверка на практике, повторяемость... Как-то так.



Да вообще то никакого секрета и нету и кто капает,тот находит. Как сказал господин Парамонов про Дона Смита.... высказывание Смита,что резонанс-это проявление сверх проводимости в линии, при комнатной температуре,и это действительно так.Походу не научились еще объяснять это явление,а тем более получать его,вот так запросто загнав линию в нужные параметры.... а также жаба давит..... отношения то рыночные... капитализм,мать его.... а также папу заодно !! Отсюда вывод,просто так никто не отдаст, вон Капанадзе зелени просит ... но кто же ему даст,и если дадут... то сразу под сукно.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от PavelK.
PavelK
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69337

BryanskCity2017 пишет: Хорошие новости ребята - филиппинец повторил Кулабухова !! :)

Самозапитка....



JB-N107 Lab и его канал

Похоже фольга из латуни под всеми слоями! (на каркасе, в виде незамкнутого витка),
как на одной из схем Алексеева:
Вложения:
Спасибо сказали BryanskCity2017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69341
нестабильность фазовой автоподстройки частоты...... схему требуется доработать !! Скоро....совсем скоро это войдет в нашу жизнь имеется ввиду СЕ !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69349

BryanskCity2017 пишет: Проблема для власт имущиx, в связи с тем, что БТГ Романа Корноухова и Руслана Кулабухова не ложь. !! :)
Это подтвердили и Тигра и Степанов. !!!!! :)


Вот это враньё, Тигр не подтверждает наличие СЕ у Акулки! Спрашивал лично.
А Кулабродов со своими фейками тут вообще не при делах.
Пока только Капа и Васмус вызывают доверие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 3 #69352
Тигре верить я бы не стал. На видео и поначалу он всё подтверждал с честными глазами. А потом бац, вторая смена и оказывается что он не уверен, а потом и вообще говорит что не работает. Так во что верить? Каждый выбирает сам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от litbarski.
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69390
Приветствую! Постараюсь озвучить самое основное. Хотя можете, как всегда впустить в одно и выпустить в другое ухо сею инфу!!
1. Все возможные варианты выжать СЕ из классического подхода и тем более из классической схемотехники бесполезны ( поэтому нам и навялили эту электротехнику и схемотехнику 100 лет назад.)
2. Эфиру надо дать сточную трубу - это по Тесле.
3. На сегодняшний день есть два самые эффективные способа для получения радиантного эффекта...и это открытые системы, система ТТ с разрядником или без на ключах.! Магнитные системы типа Бедини я не рассматриваю, но радиантный эффект там тоже присутствует!!
4. Во всех системах в которых задействован принцип получения СЕ по Тесле ( а на сегодняшний день я считаю этот метод самый эффективный и малозатратный) обязательно присутствует земля, чтобы запустить процесс движения или стока эфира в землю и для дальнейшего его адаптирования с нашими потребителями.
5.Токи смещения не используются !.
6. Калабуховские системы не возможно настроить...это не правильно сконструированный вечно плавающий волновод с эффектами резонанса и всё!!
Спасибо сказали vasili1952, BryanskCity2017, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #69401
НА ФОРУМЕ
Новый участник

Сообщений: 7
Спасибо получено: 5
Эфир переходя из высшего уровня в низшее, а низшее это Земля с отрицательным зарядом....так вот эфир конденсирует в ток !! Простой тому пример...У вас на холодном конце ТТ лампа горит на горячем только стримеры!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд