Сила Лоренца ,( эффект Магнуса) основа бтг

2 нед. 4 дн. назад
Tesla1974valentina
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Сила Лоренца ,( эффект Магнуса) основа бтг #150033
Так как не могу найти единомышленников в этом направлению попробую своими силами объяснить что я имею ввиду под названием темы
Тема заблокирована.
2 нед. 4 дн. назад
Tesla1974valentina
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Сила Лоренца ,( эффект Магнуса) основа бтг #150034
Сначала хочу объяснить ,,откуда дровишки ,,
А оттуда откуда берет вся материя из первоначального импульса .( большого взрыва )
Тема заблокирована.
2 нед. 3 ч. назад
Tesla1974valentina
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Сила Лоренца ,( эффект Магнуса) основа бтг #150189
Мои россуждение ,если был взрыв то значить появился потенциал ( разница плотности или давления ) ответная реакция среды которую взорвали востановить назад равновесия ( стан покоя)
Вот это движение среды ( Ефира) для восстановление равновесия и есть основная енергия для всего .вопрос почему мы не осщущаем движение этой енергии ,ответ потому что мы не создаём сопротивление этому потоку мы пливем в этом потоке с той же скоростью .Пример если в океане вы оказались в лодке и не видно берегов вы дрефуете то вам будет казаться что вы стоите .
Я себе задавал вопрос если поток енергии ( ефира) есть то он должен бить однобокий в одну сторону легше в другую тяжело ( против течения ) - разве гравитация не так действует ( сила направлена в центр ) .подпригнуть тяжело падать легко .значить гравитации это енергия большого взрыва .теперь интересно почему гравитация на разных планетах спутниках разная ,- надо думать .
Тема заблокирована.
Модераторы: Tesla1974valentina