Взаимопомощь!

Взаимопомощь в постройке БТГ!

Теория построения бтг от пастуха коров

10 мес. 2 нед. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108888
Корова поедает траву с более низким энергетическим потенциалом и чтобы как то восполнить свой более высокий потенциал , температуру . Эволюция кишечника сделала такой ход , сотни тысяч микроорганизмов внутри коровы перерабатывают то что съела корова , а остатки уже перерабатывает сам организм коровы. В итоге ,длинный кишечник согревает всё тело коровы , всем хорошо .
Кишечник коровы более длиннее, ( 51 метр у коровы ) , чем у человека , это все знают , а вот брожение в кишечнике как раз и восполняет недостающую энергию , температуру . Температура у коровы 37, 5 - 39 , 0 зависит от породы. Реакция идёт внутри коровы и ей тепло ! :)
Такая же температура при разложение навоза , когда выделяется газ метан .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108894

орбит1 пишет: Температура у коровы 37, 5 - 39 , 0 зависит от породы. Реакция идёт внутри коровы и ей тепло ! :)

а вот рыба жрёт и реакция идёт а температура как окружающая среда

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108897
Коровы, рыбы... точно Сельский час! Вы че ахинею несете? Если Виктор пастух, то что, все в коров надо переводить? А если я водила , че все в соляру??? Или только доценты с инженерами продвинутые пацаны? Так будем любезны по существу. Начнем с электрона и его природы. Что это за зверь такой или рыба!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108898

Tesla1974valentina пишет: ....Правильней будеть назвать тему
Путь к пониманию построения бтг пастухом коров
Розмишления
ПОТРЕБЛЕНИЕ через БЛАГОДИЯНИЕ
Знаете я рад что пастух, у меня много времени на роздумия ...и коровы в буквальном мере мне помагають понять секреты построения бтг.(можете не иронизировать)
Сейчас в поле пасу коров и ответ на мой вопрос(построение бтг)передомной ...
У меня поле с травой (ето сконцентрирована енергия создана природой )но я её кушать не хочу невкусно...я завёл коров ,,,они перерабативають её на то что вне вкусно и полезно МОЛОКО.мы с коровой есть звено в природном кругообороте обмена енергий
Вывод нужно взять сконцентрированую енергия которую создала природы (нас не интересует сейчас как она ето делать ) найти природного преобразователя етой енергии в ту что нам нужна ..а мы будем потребителями но и управляющими етого процесса...нам нужно перенаправить природный кругооборот енергии в нужном нам направлению и чтоб мы стали звеном в етом кругообороте.
.............................

Tesla1974valentina. Ты правильно рассуждаешь о преобразовании энергий из одного вида в другой на примере травы и молока таким преобразователем как корова. Но одновременно с этим применяешь такой термин как БТГ. Именно использование этого термина и приводит основную массу форумчан к таким понятиям как "сверх единица", "прибавка" и т.п. Замени термин "БТГ" на "преобразователь" (устройства для преобразования энергиий) и у тебя многое сразу встанет на свои места.

Интересное использование слов "сконцентрированная энергия". В принципе в каком-то смысле можно говорить, что такая среда как эфир (точнее квантовый вакуум, в котором все элементарные частицы взаимодействуют своими полями) содержит "сконцентрированную энергию". Просто нужно создать устройство, которое вовлекает в искусственно созданное устройством движение типа "воронки", эту сконцентрированную энергию, которая имеет также волновую природу, и преобразовать её в нужный тебе вид энергии. Самый простой и надёжный преобразователь это устройство построенное по аналогии с атомом.

10 мес. 2 нед. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108899
Если трубу с водой закольцевать и поместить в океан, вода в ней не будет циркулировать и крутить лопасти генератора но если океан переделить на две части и одну перевернуть
Вложения:
Спасибо сказали andreishal, AndreyVK431

ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108900

vpk пишет: Если трубу с водой закольцевать и поместить в океан, вода в ней не будет циркулировать и крутить лопасти генератора но если океан переделить на две части и одну перевернуть

Ещё как будет с учётом разницы температур. Это один из видов альтернативных источников энергии, который используют сегодня - гидротермальная энергия.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108903

ksp пишет:

vpk пишет: Если трубу с водой закольцевать и поместить в океан, вода в ней не будет циркулировать и крутить лопасти генератора но если океан переделить на две части и одну перевернуть

Ещё как будет с учётом разницы температур. Это один из видов альтернативных источников энергии, который используют сегодня - гидротермальная энергия.

Если сравнивать с электричеством, это как запустить один электрод на воздушном шаре а второй, земля, например. Но если один электрод под ногами а второй над головой, просто подключить лампочку и получать электроэнергию не получится.
Но с электровариантом, есть возможность переворачивать и уже с пару метров окружающего пространства, немного снять энергии.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108905
Очнитесь! У Капанадзе удельная мощность, производимая его аппаратом на порядки выше ваших ,
пусть даже заочно работающих генераторов.
Вы просто попробуйте посчитать энергетические характеристики обычного контура при таких токах- в обморок упадете!
не каждый из вас сможет просто от сети раскачать такую мощность в контуре при добротности допустим в десятку!
У Капанадзе явно другие принципы.
Спасибо сказали andreishal, AndreyVK431

ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108907

vpk пишет: Если сравнивать с электричеством, это как запустить один электрод на воздушном шаре а второй, земля, например. Но если один электрод под ногами а второй над головой, просто подключить лампочку и получать электроэнергию не получится.
Но с электровариантом, есть возможность переворачивать и уже с пару метров окружающего пространства, немного снять энергии.

Просто Томас Генри Морей твой пост не читал, а то бы не демонстрировал уту установку:

А Н.Тесла с его устройством для получения радиантной энергии?

10 мес. 2 нед. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108909
Давайте еще всех кошек соберем и натрем их- как раз столько же будет!!! :)

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108910

Tesla1974valentina пишет: Интересно узнать ответ ...о рыбе

Немного не правильно задан вопрос , рыбы разные !
Есть хищные рыбы которые питаются другими , которых могут сожрать ! Напишу коротко .
Есть рыбы как коровы "травоядные " . Разница у них в метаболизме и белках . Температура среды в которой они постоянно находятся и играет важную роль в их энергетическом потенциале . Рыбы которые живут в более холодной воде до + 3 , + 4 Гр , имеют внутри себя ДНК которое и формирует при такой температуре нужные белки из кислот , из того корма что ест рыба , ДНК заточена на такую температуру. А если поместить эту рыбу в теплую воду + 10 - 12 Гр она умрёт ! Рыба должна быть постоянно в движение ! Хищные рыбы питаются более энергетическим продуктом , по этому все хищные рыбы более
скоростные и жирные . Им просто жизненно необходимо всегда иметь запас энергии жиры для охоты ( ресурс ) .

исследователь - эксперт 2 класса.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108911
Ответ нужно искать в гидро и термодинамике. Но это мое личное мнение.
Источником ,я думаю ,является не нулевая температура среды(будь то электро или гидроустановка Капы)
Вспомните переписку Тесла с Гельмгольцем...откуда интерес Тесла к процессам в газовых средах?
Но это не тепловой насос.. его тут организовать ни как не представляется возможным.
Но это опять сугубо мое мнение.

10 мес. 2 нед. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108915

ksp пишет: ......

Просто Томас Генри Морей твой пост не читал, а то бы не демонстрировал уту установку:

А Н.Тесла с его устройством для получения радиантной энергии?

Вот в этой установке, А Н.Тесла, как я понимаю и осуществляется ,,переворачивание океана,, с частотой колебаний конденсатора и катушки.

10 мес. 2 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108916

vpk пишет: [
Вот в этой установке, А Н.Тесла, как я понимаю и осуществляется ,,переворачивание океана,, с частотой колебаний конденсатора и катушки.

"Практическое Руководство по Устройствам Свободной Энергии " Автор Патрик Келли.
Не читал?

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Тор.
Тор
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108922
Как то разговор идет не совсем мотивировано... Опускается один момент Получили молоко и например если есть спрос то все 200 литров продали... а если коровы дали молока 250 литров, а покупают только 200, остальное можно вернуть источнику молока - корове в виде, как бы, дополнительного питания, ну или самозапита))... своеобразная компенсация.

- «Не пытайся изменить мир – изменись сам… тогда мир со страшной скоростью начнет подстраиваться под тебя»
- «Материальный мир – иллюзия, реальность запредельна....
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

10 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108928
Не помню, как-то кто-то в своем сообщении написал. Что силовые линии у ПМ не замыкаются в кольца. А в зоне мнимого экватора как бы растворяются.
Я покопался вот результат.

На фотке это наблюдается На шапках полюсов эти линии более выражены чем на экваторе. Отсюда делаю такой вывод, что полюса, это две разные по природе условно назовем "энергии".

Что сделал Д.Смит?

Разделил их диэлектриком и установил съёмные пластины из меди и люминия. Почему разные металлы, это второй вопрос. Я хочу показать пока только суть преобразования этих энергий, как сказал ksp, воронок.

У меня вопрос.
А ни кто не пробовал на ТТ нарядить такой кондер???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Вложения:

10 мес. 2 нед. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108929

ksp пишет:

vpk пишет: [

"Практическое Руководство по Устройствам Свободной Энергии " Автор Патрик Келли.
Не читал?

Не читал, но вчера просмотрел перевод этой книги . Искал уточнения на счет пластины, что на рисунке. Как я это понял, должна быть не просто пластина , а конденсатор, но на схеме одна пластина, что то не то, как бы. И вот в книге Патрика Келли, читаю.

"Изоляция
могла
быть
нанесена
напылением
пластмассы"

Значит это не просто пластина , а все же конденсатор и энергия передается через диэлектрик, напыление на пластине.

10 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #108930
Вот картинка.

Вложения:

Модераторы: Tesla1974valentina