Общие принципы работы устройств свободной энергии

3 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156055

марк пишет: Среда восстанавливает свое первоначальное состояние выбросом энергии на источник возмущения.

Не всегда, вот именно тогда и закон сохранения импульса нарушается....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 652
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156058

o-lega пишет:

марк пишет: Среда восстанавливает свое первоначальное состояние выбросом энергии на источник возмущения.

Не всегда, вот именно тогда и закон сохранения импульса нарушается....


Не чего не нарушается это ваше заблуждение
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156059

Ersh пишет: В стоячей волне происходит уплотнение зарядов с одного конца катушки (токовый) и разряжение с противоположного. При условии если это четверть.

В стоячей волне эдс при ускорении направлена в прямом направлении, что означает, что это не обычная инерционная волна)))) Был бы там обычный ток, то при ускорении тока эдс была бы направлена против источника!!! А это значит, что среда разгоняет такую волну, компенсирует индуктивность катушки своим же полем... Поэтому для источника такая волна не имеет инерции, а как емкость выглядит, при условии, конечно настройки источника в резонанс. Поэтому стоячая волна возникает там где частота источника и линии в резонансе, согласованы. Энергия среды всегда добывается на согласовании источника и линии... Если согласования нет получаем удар, обычный ток, всречную эдс, которая отнимает энергию источника и формирует прямую волну, выполняет закон сохранения импульса. Поэтому Тесла в патенте на турбину пишет по русски для русских аборигенов, что устройство работает без ударов при передаче потока или энергии. А говоря по русски в турбине обычная волна становится ударной!!! А для ударной волны работает закон приумножения импульса!!! тчк. С новым старым годом)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156063

Ersh пишет:

o-lega пишет:

Ersh пишет: В стоячей волне происходит уплотнение зарядов с одного конца катушки (токовый) и разряжение с противоположного. При условии если это четверть.

В стоячей волне эдс при ускорении направлена в прямом направлении, что означает, что это не обычная инерционная волна)))) Был бы там обычный ток, то при ускорении тока эдс была бы направлена против источника!!! А это значит, что среда разгоняет такую волну, компенсирует индуктивность катушки своим же полем... Поэтому для источника такая волна не имеет инерции, а как емкость выглядит, при условии, конечно настройки источника в резонанс. Поэтому стоячая волна возникает там где частота источника и линии в резонансе, согласованы. Энергия среды всегда добывается на согласовании источника и линии... Если согласования нет получаем удар, обычный ток, всречную эдс, которая отнимает энергию источника и формирует прямую волну, выполняет закон сохранения импульса. Поэтому Тесла в патенте на турбину пишет по русски для русских аборигенов, что устройство работает без ударов при передаче потока или энергии. А говоря по русски в турбине обычная волна становится ударной!!!

Долбик, все в кучу собрал, видать это все знания которые есть....

Если ты даже это не понял, то у меня плохие новости, это биполярка и это НЕ ШУТКА.. Ты реально больной человек. Это значит мозг создает свою реальность, свои законы, кривое зеркало, это уже патология... И это без шуток, именно так тебя и оцениваю. Но я писал не тебе, это для других!
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156069

Ersh пишет: В стоячей волне нет тока! Оставайся на своей волне, теоретик хренов...


Если называть эфирные колебания при работе разрядника видом стоячей волны, то там действительно нет тока в классическом понимании. практик хренов...
Некоторые товарищи обозвали это мёртвым полем. Центральной задачей является преобразование вытащенных конкретной схемой данных возмущений в обычный электрический ток. Не только лишь все, кто готовится к земле, могут решить эту задачу...
Кстати стирать даже небольшую критику дойче Романова в своей теме нехорошо.. Так делают только хреновые модераторы. :dash:
Спасибо сказали radioman, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1652
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156177
Про нулевую точку знают все и всё :woohoo: . А вот на заданный вопрос о коммутации проводников стренги никто не ответил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156178
Нулевая точка имеет смысл только если возникает стоячая волна..хря, хря))) В остальных случаях нулевая точка бьет в источник и отнимает его энергию... это защита природы от диссонанса, от потребителя. Природа работает на резонансе, на согласовании элементов. И только среда или эфир может давать резонанс с источником, обеспечивать стоячую волну в автомате... В случае взаимодействия материи необходим резонанс, синхронизация. Если её нет, то имеем закон сохранения импульса или закон кармы, когда одно тело отдает, другое энергию приобретает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156936

Ersh пишет: Не хотел писать, но, что то заставило меня это сделать. Так вот "биполярность" - это двуполярность, уравновешенность. В природе всё двуполярно. Есть третье, но это не сейчас. Две силы, всегда уравновешиваются. У человека есть две части головного мозга, обе они составляют биполярную структуру,...


Как теоретик "o-lega" имеет некоторую "спутанность" сознания, скорее всего из-за отсутствия практики, но многие ценные мысли проскакивают. Но теоретики - они такие. У тебя Ёрш присутствует другая деформация. Практик ты хороший, но как теоретик - не отвечаешь даже среднему уровню из-за ограниченности кругозора и зацикленности на одной идее.
Главный принцип дойче Романова, исходя из его роликов, любезно тобою предоставленных - это получить некоторое количество зарядов используя ассиметрию восходящей и нисходящей ветви высоковольтных колебаний его разновидностей установки с ТТ (стандартного типа) или качера. То есть, энергия из среды просачивается в объём высоковольтных катушек девайса, а затем каким то методом отбирается и используется. Но это подобно вдоху через ниппель и очень ограничивает по мощности и массоэфективности. О возможности самозапита такой системы тоже говорить сложно.
Другие методы ты, как фиксированный клиент не рассматриваешь, а критику в своей ветке рубишь на корню, Уважение вызывает только твоя активность и ролики могут дать некоторую информацию:woohoo: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #156937
Приветствую!Ерш -как я понял ты понял принцип?Не мог бы ты описать работу погружного гидротарана(в стоячей воде)?Там все материально и наглядно !Принцип то один!Заодно и петлю твою лубимую найдем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд