Общие принципы работы устройств свободной энергии

7 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69567

Belogrost пишет:

kvr09 пишет: Романова пора узнавать - столько уже уроков провел для вас, умников, а вы до сих пор топчетесь :)

я наверное один из немногих, кто не смотрел эти уроки от шизоида. Данный ролик вижу впервые.


все проходит, пройдет и это
я лет пять назад Романова тоже не понимал, а сейчас смотрю регулярно и даже пересматриваю старые
начинает доходить
а Романов с России

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69578

berserk пишет:

Belogrost пишет:

kvr09 пишет: Романова пора узнавать - столько уже уроков провел для вас, умников, а вы до сих пор топчетесь :)

я наверное один из немногих, кто не смотрел эти уроки от шизоида. Данный ролик вижу впервые.


все проходит, пройдет и это
я лет пять назад Романова тоже не понимал, а сейчас смотрю регулярно и даже пересматриваю старые
начинает доходить
а Романов с России

Мы с вами отличаемся.
Вы говорите что ТОЖЕ не понимали. Я вас разочарую - я понимаю что он говорит, а вы только теперь понимаете. Во видимо вы понимаете по своему, не так как я. Поскольку выводы вы сделали совершенно иные нежели я.

Я понимаю что он говорит чушь , в основном. Но иногда проскакивают умные слова, жаль что они по контексту с остальным произнесенным никак не коррелируют. По-сути набор умных слов, и терминов, из разных направлений науки и философии, плюс альтернативный сленг, большей частью бездоказательно. А то что показывает и рисует, лишний раз подтверждает что он болен вялотекущей шизофренией, или чем то подобным. Когда у человека навязчивые идеи перемежаются с тем что он выдает желаемое за действительное.

Извините, если ваши чувства к Романову как-то оскорбил.
Спасибо сказали Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69582
Безтопливный генератор- это значит возможность генератора работать без Эффекта торможения , что даёт возможность обойтись двигателем которого достаточно только для вращения . Именно этого эффекта надо добиться . У электричества есть две стороны . Одна со стороны замкнутой цепи , вторая со стороны разомкнутой цепи . Эти силы должны быть равны . Тогда они взаимокомпенсируют друг друга и эффект торможения пропадёт .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69586
Я буду синим отмечать сказанное Романовым, а без цвета мои коментарии, но только чуть-чуть. думаю меня поймут, почему мне лень тратить время на ерунду.

Значит что ? Вот здесь, находится какой то потенциал.....
И я говорю, что колебания идут по отношению к какой то величине потенциала

Говоря ЗНАЧИТ ЧТО? я вижу неуверенность говорящего в том что он сейчас скажет. Неуверенность и желание услышать от слушателей поддакивание.
Ладно, далее.
Вот здесь находится какой то потенциал...... КАКОЙ ? Потенциал чего? И ГДЕ ? НА БУМАЖКЕ ? Я вижу лишь линию в жалком подобии графика. Если бы он подписал оси, хотя бы озвучил что по иску время, или ток, или сопротивление .. но нет, никакого комментария! По игреку тоже не озвучено не подписано. То есть это не график, и даже не подобие.
Далее.
колебания идут по отношению к какой то величине потенциала Так в русском языке не говорят, потенциал не имеет величины, он имеет значение. Колебания ЧЕГО? Колебания КУДА идут? Направо? Налево? во все стороны сразу? Наружу? Внутрь? Это еще одно утверждение ни о чем. Опять же к какой то величине какого то КАКОГО потенциала? К тому же если говорим о потенциале, обязательна ссылка ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ПОТЕНЦИАЛ. Чаще всего имеется ввиду напряжение под словом ПОТЕНЦИАЛ. Но не факт. Иногда подразумевается ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ чего-либо. Так как понять то что говорит этот человек?

Если мы не поняли о каких колебаниях идет речь, как можно понимать остальное?
И что значит колебания по отношению к потенциалу (оставим лингвистику, попытаемся вникнуть в суть) Если идет речь о колебаниях ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ, то они никак не могут быть относительно потенциала , где бы он ни был зафиксирован или измерен. Если Речь идет о колебаниях напряжения , то где измерено напряжение, и относительно чего? Обычно если это какой то генератор, он по выходу - двухпроводный, даже если реально выход это один провод. Второй всегда имеется, он может быть никуда не подключен. Особенно у альтов.

Ладно, дальше мы слышим соответственно в среде есть какой то потенциал
Насколько я понимаю Романов пренебрег уточнениями какой именно, возможно чтобы потом апеллировать к этому, если у людей возникнут к нему претензии, он скажет что вы неправильно поняли, я имел то-то и то-то в виду. Имел, но не сказал. Подозреваю что специально.

А далее мы видим эффект рассеянного внимания, это бывает у шизиков.. ВНИМАНИЕ!
Не договорив о потенциале, о колебаниях, не уточнив каково отношение потенциала к колебаниям, фиг с ними, мы слышим
ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ДИОД? И дальнейшее пояснение приводит к тому что у меня соседи стучат в батарею, потому что я не могу сдержать смех :lol: Смотрел я видео в час или два ночи. :blink:
И вот он говорит А ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ КАКОЙ ТО ПОТЕНЦИАЛ
Пояснения ГЕНИЯ! Фееричное! Уникальное !

И далее ржание мое только усиливается!
Поскольку сразу у него Тесла делает зону минус 1, и видим как гигант мысли и гений физики и одновременно радиотехники подписывает какой то каракуль цифрой -1. Возможно это даже не Тесла, а просто какие то линии на бумажке. Но мы же видим ясно как гений рисует далее жирную точку, и объявляет что именно сюда подается высокое напряжение :woohoo:
И очевидно для того чтобы зрители могли размяться одновременно с автором ролика, должны провести руками ТУДА-СЮДА потому что это у него ТУДА-СЮДА
Снова ржу, и почти падаю с лавки вместе с ней, живот от смеха сводит судорга. :S Но провести рукой ТУДА-СЮДА все же пытаюсь.Но не могу понять откуда РАЗРЕЖЕНИЕ-СЖАТИЕ или где ? ведь автор снова утаил чтото, да и карандаш спрятал в этот момент. Непонятно, сжатие чего, Сжатие ТЕСЛЫ? ИЛИ РУК? ИЛИ БУМАЖКИ с нарисованым каракулем?

Кстати дальше я уже не хотел смотреть, но коментарии уважаемых форумчан, и высказывания о Романове как о ЗНАЮЩЕМ больше большинства , вынудили таки меня продолжить просмотр.

И снова тайна. Знаете это уже раздражает! :evil: Почему товарищ сообщает нам что в ОДИН ПЕРИОД ВРЕМЕНИ высокое напряжение (снова синдром рассеянного внимания) и тут я слышу гениальное продолжение НО ПРОБОЯ ТО НЕТ, в окружающее пространство!
Может быть я невнимательно слушал? Подскажите камрады, какое напряжение в ДРУГОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ?
Кстати заодно растлумачьте невежде - что такое период времени, а? Один он или их много, не суть важно все равно об остальных периодах времени рассказчик утаил от нас важную, я считаю информацию. А чтоб было чем отмазаться когда припрут к стенке! :sick:

Ребята, честно? -
БРЕД -БРЕД -БРЕД!
БРЕД -БРЕД -БРЕД!
БРЕД -БРЕД -БРЕД!
Ну неужели вы такие ....... ну блина, даже не знаю как сказать какие, но как вы не понимаете что это
БРЕД -БРЕД -БРЕД! БРЕД -БРЕД -БРЕД! БРЕД -БРЕД -БРЕД! БРЕД -БРЕД -БРЕД! БРЕД -БРЕД -БРЕД!

А может это просто сериал какой то комедийный они снимают? с вашим участием?
И Ржут и рвут пупы от смеху, когда вы на умняке пытаетесь вникать в перлы ? Смех ведь, ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ! :ohmy:
БРЕД -БРЕД -БРЕД!
Спасибо сказали kater

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69617
Belogrost, не нервничайте, к Романову многие относятся так же как Вы. Некоторые, кстати, сначала следили за всеми его видео и "смотрели ему в рот", а теперь их тошнит от него.
Так, что всё нормально. ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от .
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #69729
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 нед. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #74182
Вопрос , какой эффект , явление можно считать проявением СЕ ? Как должно вести себя напряжение , какую иметь форму ? Что должно способствовать появлению эффекта .
Как фиксировать Эффекты и понять что это является проявление СЕ эффекта . Может вообще в природе ничего подобного существовать не может . Есть ли примеры из природы ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #74183

Pravda odna пишет: Вопрос , какой эффект , явление можно считать проявением СЕ ? Как должно вести себя напряжение , какую иметь форму ? Что должно способствовать появлению эффекта .
Как фиксировать Эффекты и понять что это является проявление СЕ эффекта . Может вообще в природе ничего подобного существовать не может . Есть ли примеры из природы ?

На 100% только один - самозапит!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 нед. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #74187
Вот, как токо транзисторы или другие полЛитровые детали, резко, иногда со спецэффектами и фуйерверками выходят из строя, в до ЭТОГО, абсолютно нормально работающей схеме - вот ТУТА и ищи, первые признаки спонтанного, не контролируемого проявления СЕ. Стопудово! :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 нед. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #74192
Превышение номинального напряжение есть проявление СЕ ? При этом энергия внешнего источника не складывалась с номинальным напряжением .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд