Что вы об этом думаете

4 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Что вы об этом думаете #138893

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Что вы об этом думаете #138895
Идея взята отсюда

И отсюда

По моему замыслу зарядка должна дополнительно быть от Земли с помощью диода. Одна прокладка атмосферного конденсатора, вторую создаём искусственно с помощью высокого напряжения от источника. От туда и прибавка! ;)
Возможна ли трансформация высокого напряжения в более низкое до 220 вольт в этом случае?
Кто что думает? :)
Схема симбиоза вот:
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Что вы об этом думаете #138897
olderman, не смотрел второе видео, да? от туда и прибавка! по идеи :oops:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Что вы об этом думаете #138899

olderman пишет:

spaceon пишет: olderman, не смотрел второе видео, да? от туда и прибавка! по идеи :oops:

Посмотрел. 90% что опыт некорректно поставлен, не соответствует громкому заявлению про "из земли". Нужна схема вплоть до того как он запитывал генератор.
Хорошо, встречный вопрос Вам. Допустим при малом потреблении у вас по земляному проводу через лампочку (вы ж из земли хотите) пойдут несчастные 50 Ватт (что невероятно много). Что Вы будете делать с этим дальше ? :)

Саморазгон и попрут киловатты! Саморозгон - выход на вход пуряй! :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Что вы об этом думаете #138904
Прекращайте много курить. Жду ответа от остальных! :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Что вы об этом думаете #138907

AntonW пишет: .... Проанализировал тему, мое мнение: то что сделано по геометрии 1.61 не может создавать тор.
подробней объясню в личке.
давайте уж тут, тема ведь создана, может кто еще подтянется...
гармоническая спираль намотана по соотношению 1,61, или вот это дело:

Вложение не найдено


а это дело, находится вот тут:

Вложение не найдено


поэтому все условия формирование тора выполняются...

Есть спираль Архимеда, водные, и воздушные воронки, есть различные патенты Тесла, в которых также использована плоская катушка с использованием намотки спиральной формы, включая бифилярную. А сколько картинок с закрученными спиралями воздушных циклонов или галактик в космосе? Поэтому мы, используя своё прямолинейное логическое мышление также создаём АНАЛОГИ того, что видим. Именно в этом и заключается наша главная ошибка. Кто-то мне возразит: - ты же сам писал о двух видах движения -эксплозионном циклоидальном движении, где вектор движения направлен к периферии вихря и имплозионном циклоидальном движении, где вектор движения направлен к оси вихря, и эти два вида движения подобны вышеперечисленному!!!!

Открою маленький секрет.
1. Электроны в атоме движутся по ОКРУЖНОСТИ, а не по спиральной траектории, также как и планеты вокруг Солнца, также как и наша галактика во Вселенной. А кто сказал, что нельзя построить спираль на окружностях, которая будет совмещать в себе эти два условия - спираль и набор окружностей. Но у вас возникнет стразу вопрос - а сколько должно быть окружностей? Хороший вопрос, но для начала познакомьтесь с теорией двенадцатеричное устройство мира .
2. Наша планета, как впрочем и другие, имеет своё осевое вращение. Есть немало версий почему она вращается. Но давайте подумаем, почему из глубин древности, сохранилось деление нашей планеты, имеющей два полюса и экватор, на четыре стороны света, Не на шесть или на восемь сторон, а именно на четыре.

Хитрые были кельты, когда эти Знания о катушке имеющей спираль на окружностях, разделённой на четыре части, имеющей эксплозионное и имплозионное циклоидальное движения, заключили в этот символ:

Если мы не сумеем понять информацию, вложенную в кельтский крест, то тогда сами нашу проектируемую плоскую катушку, в которой спираль, имеющей непрерывность и расположенной на окружностях, рассекаем на четыре сектора. Когда всё вышеуказанное будет сделано, то вспомним о стренге из медных проводов, делать которую учил на примере своего вензеля Мировинг из книги Александра Наумкина "Волшебные дары Мировинга". После того, как пространственно уложим изготовленную стренгу в сконструированный преобразователь, заварим чайку и подумаем над тем, как его оживить, используя понятие "первоначальный импульс", хотя перед этим придётся поломать голову на коммутацией проводов стренги.

Антон. Как-то так простенько иное мнение о спиралях в Мироздании.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Что вы об этом думаете #138912

AntonW пишет:

Вложение не найдено



вот такая еще картинка есть, тор в разрезе...


Не канает
У него концы не замкнуты

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Что вы об этом думаете #139079
принцип один и тот же...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Что вы об этом думаете #139083
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И вот неожиданно всплыла звезда Пифагора, которая содержит упомянутое число 1,618 )золотая пропорция). Эта звезда используется мною как матрица для расчёта преобразователя энергий.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Что вы об этом думаете #139592
Есть различные типы короткозамкнутых спиралей. Например:
Вопрос: КАК сделать, чтобы вектор движения энергии в проводнике короткозамкнутой спирали был нужного направления?

В домашней сети, когда в один из проводов ставим диод для увеличения срока службы лампы прямого накала, лампа начинает мерцать, т.к. переменное напряжение сети состоит из отрицательного и положительного зарядов, а диод один из этих видов не пропускает. Я хочу, что бы в короткозамкнутой спирале присутствовали все виды зарядов.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд