Новости с Магнитных Полей

5 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Новости с Магнитных Полей #109775

ksp пишет:

flipy пишет: ksp. Да конечно вы правы. Извините. Я специально этим не интересовался. И нам также думаю доступно лишь то к чему мы открыты.

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.


В.Высоцкий "Послушай, Зин."

В каждой области нашей необъятной России при какой-нибудь госструктуре типа УФМС, Росреестр и более значимых, обязательно сидит человек в погонах в чине не меньше майора, в обязанности которого входит ежедневно мониторить инет и ежемесячно подавать отчёт. И это не предположение, а действительность, т.к. такие аккуратно подшитые отчёты " Да я же их читал", небрежно оставленные после освобождения помещений одной из госструктур. Поэтому когда пишу свои посты, я всегда понимаю, кто их читает кроме форумчан, включая сотрудников крупных энергетических компаний. И если некоторые мои посты в чём-то потенциально мне могут навредить или привлечь ко мне ненужное внимание, то мне их проще удалить по истечению определённого времени после ознакомления заинтересованными форумчанами.


Не переживай, твои посты даже в дурке не читают

Обыкновенная паранойя

То тарелками пугають
Дескать подлые летають
То у них собаки лають
То у них Бермуды, говорять

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Новости с Магнитных Полей #109776

Vikt1 пишет: BVG, неправильно была застегнута еще более рання пуговица


Да, похоже на это, которая ещё ниже, на ширинке, которая была застёгнута вместо пуговицы на одно яйцо. :cheer:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Новости с Магнитных Полей #109779
ТРОЛИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ :woohoo:
да глухие увидят , да слепые услышат
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Новости с Магнитных Полей #109781

Vikt1 пишет: Почему тролли? Вы начало истории посмотрели? Была высказана мысль что на каком то этапе развития науки об электричестве была допущена ошибка. Я указал что ошибка значительно более ранняя. В ответ получил видите что - ну как же не ответить :)


Всё правильно заметили , и не на каком то этапе была допущена ошибка , а на нескольких этапах , ошибка накладывалась на одну ошибку , строилась
ошибочная теория и подкреплялась математической абстракцией . А потом это уже постулировалось и вдалбливалось в мозги сначала школьникам,
а потом уже и студентам в ВУЗах . И корни этих ошибок так хорошо спрятаны и замаскированы , что и не разберёшься где это искать и проверять .
Это касается не только физики , но и химии , астрономии , биологии и даже как некоторые утверждают , царице наук - математике .
К сожалению математика давно перестала быть точной наукой , некоторые математические формулы не точны ,
дают приблизительные данные с большой погрешностью . Даже в простых элементарных подсчётах дают не точное число !
Приходится выкидывать эти формулы в помойку и пользоваться экспериментальными выводами ,
простой арифметикой 1 + 1 = 2 .
А детям продолжают вдалбливать в голову эти ошибки в математике .
Число Пи не всегда показывает верный результат в этих формулах , возможно что оно не правильно выведено , где то ошибка в его подсчётах допускаю что не 3, 14 ... , а 3 , 16 ...., По чему такое число ,да по тому что в двух формулах такое число даёт более менее верный результат , чем 3, 14 . ИМХО.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Новости с Магнитных Полей #109783
Это которые на виду . Это на каком ввиду , на рекламных банерах , всюду на заборах ?
Есть ошибки которые ушли глубоко корнями в историю !

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Новости с Магнитных Полей #109789
Я, с Вашего позволения встряну в Вашу полемику. Суть моего замечания сводится к следующему : ошибка была не математическая, а логическая или из увиденного сделаны были неправильные выводы. Кто сказал что великие не могут ошибаться ? Еще как могут. И некоторые из них даже признает свои ошибки. Как например, Н.Бор с его придуманным "нейтрином".
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Новости с Магнитных Полей #109792

flipy пишет: Не знаю зачем тогда было вообще показывать. У меня такая же тетрадка где-то валяется с сотами. Идея в том что что является для одних пирамид стоком, то для других истоком. И ассоциации ближе к вундергиндам, там чувака замучали с телекинетиками. Тем более как я понял идейный вдохновитель также подвергался гонениям гостепом. По этому не все аналогии следует читать буквально. А с ошибкой в поле магнита, так поставьте в статическом двигателе съем поперек с вала и никак не на прямую. Фокусы они ведь для публики не искушенной.


ПУРГА ЗНАТНАЯ
это из той же оперы

Если взять две спички, одну поставить на удалении одного метра от костра а вторую на расстоянии 1342 метра, то по законам физики и квантовой механики вторая должна загореться от нагрева только через час, а первая через 23 минуты, но на деле же происходит совсем обратное, более того зарегистрированны множественные случаи самовоспломенения третей спички ранее никем не описанной. из законов гравитации мы знаем что более тяжелые предметы быстрее падают на землю чем легкие, но как удалось установить, австралийской группой энтузиастов, спичечный уголь имеет отрицательный показатель притяжения и более того, не только падает не вниз но еще и движется в направлении Северо-восток, что указывает на аномальную магнитно-радиоактивную зону в Южной Америке. Все выше сказанное дает основания полагать что мы живем не в эпоху голоцена, а в тетрадекаэдротной матричной структуре абсолютного временного падения. Ученые всеми силами пытаются замолчать этот теперь уже очевидный факт, но у нормальных людей есть сознание и они сами все видят сами, в скором времени правда выйдет на ружу и даже у глухих откроются глаза, а в таком случае долго ли продержится Энштейновская диктатура!?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Новости с Магнитных Полей #109805
есть куда пошевелить мозгами
cont.ws/@antonblagin/1099672

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд