Теория построения бтг от пастуха коров

1 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109256
На какой основе будем ее строить, фундамент какой? Я за эфирный! Эфир - газ обладающий уникальными свойствами!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109259
Механик! я могу задать тебе простой вопрос! ... а эфир откуда берёт энергию! что-бы нам к нему привязываться?? сможешь ответить??

1 нед. 3 дн. назад
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109261
Я это к тому что-бы навести на простую мысль что эфир..- это обычная передающая шестерёнка в нашем сложном механизме!
и почему мы должны привязываться именно к этой шестеренке???? а не к другой!

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от орбит1.
орбит1
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109262
Уважаемый BGV . Может Вы меня не так поняли , прочитав мой последний пост .
Придётся внести дополнительные ясности и заключения.
Я считаю , что гравитация - это общее свойство тел стремящихся к друг другу с силами ! . И т .п ............................... ................ ................
А сила есть векторная величина ! А как там называются эти тела или частички это уже другой разговор !
Гравитация распространяется на сквозь через любые объекты и материалы в любой месте пространства . Гравитация не зависит от форм тел и пространства !
А если посмотреть на макро мир , то что удерживает звёзды и целые галактики ?
То можно сказать так , что вселенная удерживается на самых больших силах .
Если бы это было не так и существовала сила превышающая эту силу то всё бы давно разрушилось .
И что бы это понять не нужно не каких датчиков , приборов и прочей электроники , нужен просто мозг !
То на чём держится посредственно , что фундаментально взаимодействует, в том числе и самые большие вселенские объекты ,
те силы и являются самыми мощными . Это предельно просто и железобетонно. А всё остальное это уже фантазии и заблуждения .
Повторяю ещё раз для неандертальцев и австралопитеков ! Гравитация - сила между массами.
Гравитацию не путайте с электричеством !
Электричество - сила между заряженными объектами обладающими массой !
Сила - это мера механического взаимодействия материальных тел !
...................переходим на Н . Я.
Сила - это векторная величина и её действие на тело определяется;
1) - количественным значением силы
2) - направлением силы
3) - точкой приложения силы .
............................................................
Теперь я Вас по критикую. ...........Зрители и слушатели собрались в зале .
Вы пишите : - " электрическое поле создаётся центром галактики " . Насчёт центра я молчу ,это трудно понять , есть ли у бесконечности центр .
Но видно что это кто то понимает и даже видит .
По вашему утверждению значит что электричество к нам как то прилетает или приползает именно от туда из центра управления , и летит оно всегда в оду сторону . ( смех в зале ).
От звезды Сигитариус , так Вы пишите , ,,, - вот значит откуда оно берётся и кто в этом виноват , звезда ! ( одинокие смешки в зале) .
Учёные её называют чёрной дырой , как так , ???? ( слабый смех в зале) эта же звезда ! Вы её видите , а они нет ! Напишите им срочно письмо !
Дальше Вы пишите ; - " она засасывает статику " . Статика это уже что то другое , не электричество , и оно так летит ,
как журавлиные косяки или косяки рыб ( дикий смех в зале, слушатели еле успокаиваются ) ........... по галактике прям в самый центр звезды - дыры ! А сам процесс засасывания это что , как это понять притяжение или отталкивание ?
Вы утверждаете , что гравитация это электрическое поле ! Логики вообще у Вас тут нет не какой !
Получается что : Электричество рождается из звезды- дыры , дисками с Кулоновскими силами, и она же , это же электричество и засасывает с одной стороны , а с другой стороны уже выбрасывает , переварив электричество в электричество , ну и небольшие отходы от этих испражнений
в виде нейтронов протонов и так далее. ( смешки в зале ) она сортирует электричество ! А остальное электричество она не трогает , не переваривается значит , ( дикий смех ) так что если у Вас пропало статическое электричество , Вы уже знаете куда его засосало . Придётся Вам немного подождать, пока оно изменит вектор направление заданное трубой в одну сторону . Где то там отрекошетит его от чего нибудь , ( смех в зале ) и оно полетит в другую сторону, ну и когда то доберётся до Вас ! А если не добралось , то извините , останетесь Вы без протонов , нейтронов и электричества ! ( зал взорвался от хохота ) ждите или позвоните в МЧС .
Только без обиды .

исследователь

1 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109263
andreishal, постараюсь ответить на твои вопросы. Начну с далека, с Галактик, Уже не секрет, что это вихревое образование которое закручивается, ну и т.д Лишний раз рассказывать, только воду в ступе толочь. Солнечная система, да и как любые другие, звездные системы, это порождение вихрей, я пока намеренно не говорю какие. Но строение у них подобно друг другу. Строение их выглядит вот так.

Магнитные поля планет выглядят аналогично! Все по подобию!Даже микробы и те обладают тором!
Все это к тому, что атомы если мыслить логически, тоже должны иметь торовые структуры. И электрон и то из чего они состоят тоже должны обладать тороидальными структурами.

Такие великие люди как Менделеев, Филипов, Тесла у меня вызывает сомнение в своей величественности. Но не это важно. Важно что все эти люди признавали Эфир и его безграничную Энергию. Ты сам сказал что есть структуры более мелкого характера. Но для нас будет достаточно и этого! Это то, что дает энергию электрону. А эфир черпает энергию из более мелких структур из которых он состоит. Все по подобию!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Вложения:

1 нед. 3 дн. назад
flipy
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109264

vpk пишет:

flipy пишет:

vpk пишет:

flipy пишет: Ничего сложного, но озадаченны этим многие. На антенне надо чтобы конденсатор зарядился от атмосферы и конденсатор разряжающийся через ниточку на шарике, когда разрядился чтобы обеспечить потенциал от антенны. А там диэлектрический воздух, между антенной и атмосферой.

Но наверно антенна запитывается не симметричным синусом а как то по другому?

Тоже думаю разрядили на Землю больше зарядов чем есть на антенне от Атмосферы. Наверное это не всегда есть хорошо. Все таки менять их распределение не всегда комфортно для живых существ. Я то за структурное разнообразие облаков в следствии их естественного распределения (зарядов в атмосфере).

Ну да, каждый начнет разряжать когда вздумается. Начнктся конкуренция между соседями, ты вчера разряжал сегодня моя очередь.
Но вот у меня сложилось такое мнение, что разряжать и не нужно. Вот этот заряд, сколько то вольт на метр, он наоборот мешает работе генераторов с КК, тормозит как бы затухающие колебания и генератор восполняет эти потери от источника питания.

Пока не очень понятно как формируется распределение зарядов вокруг антенны. Видимо слоями и слои каким то образом должны пушистся. И если первый конденсатор на нитке от земли касается верхней пластины второго конденсатора, то в этом будет весь момент зарядки, но не как элемент громоотвода. Положительный потенциал на шарике. На антенне тот же потенциал, но уже формируется отрицательный пакет электронов. Разряжать атмосферу может и не нужно. Но заряжать за такой конструкции как на картинке получится. Тогда положительный потенциал от энергии источника сбрасывается в атмосферу. В силу геометрических особенностей энергии положительных зарядов. Я пока не углублялся откуда такая асимметрия с логической точки зрения.

1 нед. 3 дн. назад
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109265
Механик! с тобой нельзя не согласиться! но как механик механику скажу что у на для работы с такой "шестерёнкой" как эфир, размер зубьев может не подойти! поэтому я и предлогаю отступиться от него но помнить о нем не на миг не забывая! нам достаточно работать с электроном который питается от него! или не достаточно?

1 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109266

andreishal пишет: Нам достаточно работать с электроном который питается от него! или не достаточно?

Согласен! Ограничемся электроном но всегда держать в голове, Что электрон это производная Эфира!

Спасибо сказали andreishal

1 нед. 3 дн. назад
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109267
Я не знаю надо или не надо выяснять какую роль играет солнце?? в плане энергии что это за шестерёнка? и насколько она важна или нет в нашем деле!?

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109269

andreishal пишет: Нам вечности не хватит что-бы разобраться как всё на самом деле обстоит, и мы можем только догадываться, на своём уровне!
Для чего я это пишу? для того что-бы нам установить хотя - бы какие-то рамки границы обсуждений, а-то мы то ветры эфирные ловим, то гравитацию запрягаем! а стройной версии как небыло так и нет! давайте будем последовательно и логично строить версию!

Mehanikc пишет:

andreishal пишет: Нам достаточно работать с электроном который питается от него! или не достаточно?

Согласен! Ограничемся электроном но всегда держать в голове, Что электрон это производная Эфира!

Достаточно знать о "нижнем" уровне" - уровне кварков и оперировать просто полями электронов и протонов, уметь создавать тороидальное вращение ЭМ поля, о методах и способах преобразованием высокочастотной энергии в низкочастотную и применять фокусирование (концентрацию) энергии, разбираться в золотой пропорции и последовательности чисел для конструирования катушек, включая основы сакральной геометрии, ну и ещё несколько понятий. И тогда сможем сделать ЭПЭ.
Спасибо сказали Mehanikc

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от andreishal.
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109271
кср я от тебя ни одного внятного ответа не получил ! ты вначале разберись в голове с о своими кварками, а-то ты пишешь что у тебя
позитрон из четырех кварок состоит, потом пишешь что протон из четырех, и так и не ответил ради какой цели ты хочешь тратить энергию закручивая своё электромагнитное поле? и у меня ощущения что нормального ответа у тебя просто нет!

1 нед. 3 дн. назад
andreishal
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109272
КСР ! если ты уж такой любитель кварок , то почему пишешь что протон состоит из 4 кварок, когда он состоит из трёх разных два одного вида и один другого
и масса протона в 1836... раз тажелее электрона, мне интересно ты как этот протон по проводам гоняешь? и откуда берёшь..- атомы рушишь??
ты если что-то предлогаешь, так ты- хотя-бы обьясни по нормальному! а-то ошарашит так, что аж челюсть отвисает и в кусты!

1 нед. 3 дн. назад
korkuz
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109273
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

1 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109274

ksp пишет: Достаточно знать о "нижнем" уровне" - уровне кварков и оперировать просто полями электронов и протонов, уметь создавать тороидальное вращение ЭМ поля, о методах и способах преобразованием высокочастотной энергии в низкочастотную и применять фокусирование (концентрацию) энергии, разбираться в золотой пропорции и последовательности чисел для конструирования катушек, включая основы сакральной геометрии, ну и ещё несколько понятий. И тогда сможем сделать ЭПЭ.

Вот с выделенным, я на все +100 % согласен с ksp, Что-же касаемо с тороидальным вращением МП, то возможно я не совсем его понял что он имеет в виду. Ведь любое МП или ЭМП это и есть вращающийся вихрь эфира. Можно усилить его вращение, можно растянуть, но это всегда вихрь!

1 нед. 3 дн. назад
gonchar
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109276

andreishal пишет: Я не знаю надо или не надо выяснять какую роль играет солнце?? в плане энергии что это за шестерёнка? и насколько она важна или нет в нашем деле!?

Это как бы прямой и косвенный источник создания ионосферного слоя...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Mehanikc

1 нед. 3 дн. назад
павел
Новый участник
Новый участник
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109278

орбит1 пишет:

Mehanikc пишет: Орбит, приве!

А что есть ?
А есть взаимное отталкивание и приталкивание и эти силы уравновешены во вселенной !
.

во!!!!в том то и дело что нет в природе "притягивания". теперь еще бы попробовать объяснить как же все таки "притягиваются" магниты. по идее их тогда что то толкать друг к другу. что происходит... между ними появляется типа разряжения "эфира"? или круговое движение электронов создает вихрь, как если в стакане ложечкой помешать чай. но скорее всего что то другое.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109279
Тяга (разрежение) — понижение давления, способствующее протоку воздуха или дымовых газов через вентиляционные каналы, дымоходы, топки.
Толкнут ,тоесть коснуться кого-либо коротким резким движением
Все таки приТягивает...имхо
Например + это повышенное давление,а - это пониженное

1 нед. 3 дн. назад
BGV
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория построения бтг от пастуха коров #109280

орбит1 пишет: Повторяю ещё раз для неандертальцев и австралопитеков ! Гравитация - сила между массами.
Гравитацию не путайте с электричеством !
Теперь я Вас по критикую. ...........Зрители и слушатели собрались в зале .
( дикий смех в зале, слушатели еле успокаиваются )
.

О чем говорят голоса в голове? Люди, больные шизофренией, рассказывают о сеансах общения со своими невидимыми собеседниками

mirputeshestvij.mediasole.ru/o_chem_govo...dimymi_sobesednikami

То что Вы постоянно с кем то общаетесь в своей голове Вы уже неоднократно писали. Ваш бог, который запрещает знания это козляче-копытное существо, и все эти сущности являются тёмными, т.е. внизу энергетических градаций, называя их высшими силами Вы определённо лукавите, высшие силы это структуры строго положительные, никакие знания они никак не могут запрещать, по статусу им такое не положено, и их энергетика является абсолютом, т.е. в отличии от чёрной энергетики козляче- копытно-сатанинского сообщества это яркая белая энергия содержащая весь спектр частот. Для Вас возможно да, эти козляче-копытные сущности являются немного выше Вас по энергиям, но это самый низ Астрала, вся его чернота.

Даже не надо и имя называть Вашего бога, чего Вы и не делаете, и так всё ясно кто он. Ну а в принципе таких троллей вещающих всякую белиберду от всевозможных чёрных сущностей на всех форумах великое множество, и этот форум тоже не исключение. Я даже не буду заострять внимание что голоса в голове и галлюцинации разных картинок это шизофрения, что весной и осенью наступают обострения, тем более сейчас когда усилились магнитные бури, проблема в другом, вылечить таких людей невозможно, никакая терапия не поможет потому что это козляче- копытный вирус, и записан он в кармическую программу души. И при следующем рождении этот вирус будет снова перепрошит в новый мозг нового тела. Вот в этом то и проблема, как гадили так и будут дальше продолжать, решение я думаю со временем найдётся, так же как и от чумы.

Силы, силы, лошадиные, козляче-копытные, неужели даже на это мозгов своих не хватает что бы понять что никакие козлы не сидят в галактике и не создают своими силами материю, пространство, вещество.

Председательстствующий постучал копытом, а сейчас слово имеет Орбит.
Сила, сила,… сила есть ума не надо!
В зале бурные аплодисменты!
. . .

Для Mehanikcа. Вихрь он и есть вихрь, а тороид есть тороид, вихрь это как пружинка, закрутилась и улетела, а тороид замкнут сам на себя. Например на нашей планете магнитное поле это тороид, но никак не вихрь.

На Вашей картинке что то есть похожее на тороид, только почему силовые линии поля там перекручены, наверно что бы придать им вид вихря, но это всё таки тороид, и силовые линии у него не перекручены. В центре между двумя торами там есть линия У – У, также эта линия или плоскость есть у любого магнита, Николаев назвал это СМП, т.е. вторым магнитным полем, я не знаю как дать правильное определение этой плоскости, называют её и плоскостью Кулона, т.е. это электрическая плоскость, по Николаеву движение СМП, т.е. его градиент это есть электродинамическая продольная волна.

Кстати центр галактики это тоже тороид, а его галактический диск, в котором и рождается материя и вещество это и есть эта самая плоскость СМП, или Кулона, или как её ещё назвать. И везде в планетарных тороидах, типа Солнца, нашей планеты и т.д. такие же тороиды и плоскости, и в именно в этой плоскости и располагаются планеты вокруг Солнца, и своими такими же плоскостями синхронизируются с ним.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc