Источник свободной энергии

5 года 2 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Источник свободной энергии #116491

panavto пишет:
Столько разговоров о радиантной энергии , а толком дать этому понятию определение никто не удосужился.


Радиант это угол. Тоесть проявления энергии неосновного вектора той же энергии. Ну например при магнитной индукции на проводе возникает статическое электричество - оно выходит / поднимается / рождено под 90 градусов относительно вектора магнитного потока поэтому определение радиант ему тоже подходит.
У других продвинутых - радиант это нечто радиоактивное светящееся в темноте.
У других эмиссия вещества это фитонка.
Некоторые не понимают от чего меняется спектр световой в разрядниках.
За холодный ток с горячим вообще неразбериха. Неправильный перевод Смита с английского породили кучу ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Источник свободной энергии #116493
По поводу восстановления аккумулятора. Его токовой способности. Импульсами вроде бы стукают при зарядке вызывая механическое осыпание химической корки налета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Источник свободной энергии #116502

MaxSeti пишет: По поводу восстановления аккумулятора. Его токовой способности. Импульсами вроде бы стукают при зарядке вызывая механическое осыпание химической корки налета.

Так осыпание можно и другим способом вызвать. Например е.нуть его об пол, точно весь сульфат осыпется!:P :woohoo: Если сильно сульфатирован, то его место на металлоприемке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Источник свободной энергии #116507
В теории вот что получается. Допустим пластины аккумылятора засульфитированы. Длина пластин примерно сантиметров десять. Путь тока от анода к катоду ограничен изза сульфатации. Значит чтоб струсить эффективно нужна передача энергии по одному проводу ( В одну клему дуть )- тоесть создать обязательно бегущюю волну чтоб проявлялись биения с периодом равным десяти сантиметров или даже более высокочастотную. Тогда энергия с фазовых пучностей зарядит и гидроокислы, а при изменении фазы будут происходить токи продольного разрушения гидрооксидной корки. И магнитострикционные еффекты, полюбасу. Короче эффективнее всего будут импульсы с периодом наростания равным быстрее 500 пикосекунд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2043
Больше
Источник свободной энергии #116511
Только вначале просверлите отверстия в каждой банке...
Вымыйте осадок который прежде всего закорачивает пластины...
Заклейте отверстия...
Залейте электролит...
И только потом пробуйте востанавливать!

Нафига...:woohoo:
Если банки посыпались то уже все, в утиль...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали diod, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Источник свободной энергии #116515

gonchar пишет: !

Нафига...:woohoo:
Если банки посыпались то уже все, в утиль...

Ну так энто жэшь не наж метад. :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1650
Больше
Источник свободной энергии #116533
В 2001 году купил зарядное устройство "Кедр-авто", имеющего два режима. Первый называется "Автомат" и предназначен для известной всем зарядки автомобильного аккумулятора. А вот второй называется "ЦИКЛ". Этот режим позволяет производить процесс восстановления аккумулятора (десульфатации). Упрощённо: к клеймам аккумулятора, параллельно зарядному,устройству, подключается нагрузка в виде автомобильной лампочки 6-12 Вт. Один цикл это примерно 45 секунд зарядки, а после в течении 16 секунд происходит разрядка аккумулятора на нагрузку. В этот момент энергия с зарядного не подаётся. И этот процесс восстановления длится непрерывно 3-5 суток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Источник свободной энергии #116535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116547

chiksat пишет:

ну во первых, два этих колеса взаимно связаны через шестерёнки и если у этой системы кпд 260% то она должна сама крутиться её ток надо раскрутить это же относится ко всем бтг на маховиках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
Источник свободной энергии #116551

chiksat пишет:


Ну молодец этот дядя, занимается поиском халявы, респект и уважуха только за труды.
Только один вопрос, если КПД 260% да какого чёрта, он питает из розетки свою установку?
Очередной полуфабрикат с некорректными замерами. Сама на себя эта конструкция работать не может, этот дядя прекрасно понимает, по этому толкает очередную пургу с лампочками на3000Ватт и о энергетической независимости.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд