Источник свободной энергии

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108799
Короче у кого не получилось то обратите внимание на кондеры а то вы пиздюльки ставите размер 0.5 литра

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108800
Вобщето чтобы видеть все эти процесы пользуйтесь пару витками бронипровода от свечей зажигания а то осцилку со щюпом 2000volt будет кирдык!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108802
:( :( :( :( :( :( :( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Источник свободной энергии #108803

Mehanikc пишет: Может кто то конкретно ответит на вопрос. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЭТОЙ СЭ?
Есть просвещенные?


Ну почему же не ответить, для хорошего человека. Источником СЕ является гравитация! Точнее поле гравитации, а полем гравитации является галактика, вот её поле и есть поле гравитации. В нашей галактике которая называется Млечный Путь источником её является центральная её звезда Сагитариус, учёные называют её чёрной дырой. Но у них почему то всё черное и тёмное, чёрная дыра, энергию которую она производит они её называют тёмное энергией. Как недавно выразился Орбит, видимо у них не та прошивка. Кстати недавно он писал про гравитацию, что она является первоисточником, а всё остальное вторично. Ему за это надо поставить пятёрку с кучей плюсов!

Эфир, или физический вакуум это понятие абстрактное, т.е. не несёт конкретики. Вселенная не одинакова, В разных её частях разный эфир, в основном статика, а вот центр галактики её собирает и преобразовывает в энергию гравитации. Ну а в ней уже и образуется и материя, и вещество, и мы с вами. Галактик во вселенной много, и не все они такие как наша, есть и неоформленные галактики, т.е. вокруг них не образуется поля гравитации. А в которых оно есть, то это не говорит о том что его параметры такие же как и в нашей.

Ну а если говорить в общем, то всё взаимосвязано, наша вселенная не единственная, есть и другие, всё связано в единую цепь, другие энергии тоже существуют в нашей вселенной, и мало того, она и ещё работает за счёт них. Но это уже будет непонятно, лучше туда не лезть. А насчёт взаимосвязи это типа как ноги промочил, заболело горло, а горло промочил, ноги не идут!
Спасибо сказали Extint Spin, Mehanikc, орбит1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108804
Мое мнение это все деформация натяжка эфира доказать не могу так как не имею лаборатории чтобы создать сплав алюминия с железом что от меня требуют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108806
кому надо освещение пожизни то есть схема веника

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108807
Не забывайте старые добрые опыты

Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Источник свободной энергии #108808
Нарисуйте спирали на пластиковом подоконнике и поводите дождичком(для ёлки,брать один лепесточек), и пучности увидите ,а так же что когда по часовой идёт отталкивание,когда против притягивание., поймёте почему камни именно так расставляли на спиралях...
Если выдавить спираль на пеноплексе ,то мультиметр покажет разницу между средней точкой и крайней..
Рисовать карандашом,графит все таки))))
Немного мой классики:lol:
Спасибо сказали Extint Spin, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Источник свободной энергии #108809
Только сейчас пришла идея ,что между пластинами конденсатора разместить кусок подоконника,или стеновой панали

www.sorton.ru/upload/tree_photos/sm_38.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Источник свободной энергии #108815

29jay пишет: Только сейчас пришла идея ,что между пластинами конденсатора разместить кусок подоконника,или стеновой панали

www.sorton.ru/upload/tree_photos/sm_38.jpg


Джей, привет!
Всегда прикалывали твои "сарайные" опыты! ;)
Идея понятна, спасибо!
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд