Источник свободной энергии

8 мес. 2 нед. назад 8 мес. 2 нед. назад от Тор.
Тор
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Источник свободной энергии #108062
Здравствуйте Zilk, большое спасибо Вам за Вашу помощь…
Некоторые форумчане (не только с этого форума) такие как Нараяна, Nazar-ia49, Расаветра, arttod
и некоторые другие, в той или иной форме, пытаются донести до нас тоже некоторые знания… за что им от меня тоже большое спасибо…
Их выкладки и Ваши объединяет многое, но самое основное одно: «Ток усиливать нет необходимости, надо нейтрализовать процессы, его УМЕНЬШАЮЩИЕ» (я специально уточнил у Вас про это в своем посте вчера)…

Вот так же три, на мой взгляд, самых важных момента из Ваших постов:

1. "...ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, забыв при этом про Ленца, его НЕТ! Оказывается, вся загвоздка в трансформаторе,.. который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ..."

2. "...ВРЕМЯ в качестве топлива для БТГ...".

3. "...ключ к получению СЭ - это магнитное поле, которое имеет свойство конвертировать время в энергию, а инструмент для этого - это чисто технический способ управлять им, полем, без всякого рода индуктивностей или магнитов..."

P.S. Про обратную трансформацию я уже где то слышал… ;)

С Ув.

- «Не пытайся изменить мир – изменись сам… тогда мир со страшной скоростью начнет подстраиваться под тебя»
- «Материальный мир – иллюзия, реальность запредельна....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108064

Тор пишет: Вот так же три, на мой взгляд, самых важных момента из Ваших постов:

1. "...ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, забыв при этом про Ленца, его НЕТ! Оказывается, вся загвоздка в трансформаторе,.. который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ..."

3. "...ключ к получению СЭ - это магнитное поле, которое имеет свойство конвертировать время в энергию, а инструмент для этого - это чисто технический способ управлять им, полем, без всякого рода индуктивностей или магнитов..."

С Ув.

Я Вас разочарую. Все это он прочитал у меня, а так как я не раскрывал механизма, ну просто запроса на это не было, вот он и досочинял всякой херни. И попытался мне же ее всучить. Забейте.

8 мес. 2 нед. назад 8 мес. 2 нед. назад от Тор.
Тор
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Источник свободной энергии #108073

experienced2 пишет:

С Ув.

Я Вас разочарую. Все это он прочитал у меня, а так как я не раскрывал механизма, ну просто запроса на это не было, вот он и досочинял всякой херни. И попытался мне же ее всучить. Забейте.

Приветствую Вас experienced2, к сожалению я не знаком с Вашими выкладками, и поэтому не могу с Вами спорить,
да мне это и не зачем, в том плане что мне главное получить информацию... а от кого она поступает это вторично...
Той информацией (которой делились те люди которых я перечислил в своем посте) я владею, но все равно у меня оставалась некоторая неопределенность от их недосказанности... той информации которую почерпнул из постов Zilka больше, чем предостаточно...

Прочел Ваш пост #108024, Вы и Zilk говорите об одном и том же только на разных языках...

С Ув.

- «Не пытайся изменить мир – изменись сам… тогда мир со страшной скоростью начнет подстраиваться под тебя»
- «Материальный мир – иллюзия, реальность запредельна....

8 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108081
Не надо ни какого чуда трансформатора,ток образуется в нагрузке,с транса идут высоковольтные импульсы,все что тут описано было у Бедини и Авизо...
Авизо даже показал как источник должен быть Устроен...
Осталось найти прерыватель быстрый и надёжный
Я нашел...

8 мес. 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108083

29jay пишет: Осталось найти прерыватель быстрый и надёжный
Я нашел...

Если бы все на этом и заканчивалось :)

8 мес. 2 нед. назад 8 мес. 2 нед. назад от valavd.
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Источник свободной энергии #108090

zilk пишет: некоторые постоянно спрашивают, мол, откуда дровишки, где лежит эта чертова свободная энергия и как ее оттудова взять побольше? Придумывают всякие эфиры, торсионные поля, нулевые точки, спиновые резонансы и пр. бред и пытаются тупо угадать вместо того, чтобы включить мозги, вспомнить курс физики и просто сесть и подумать.

Так вот, всё оказывается намного проще, чем кажется, поясняю на простом примере. Проведем умозрительный эксперимент – возьмем некий трансформатор с двумя одинаковыми обмотками, и подадим на первичную сигнал. Для простоты восприятия отбросим всякие непринципиальные моменты эксперимента, например, индуктивности обмоток, переходные процессы, потери в магнитопроводе и пр., оставим только СУТЬ. А суть заключается в следующем: если мы подадим на первичную обмотку (активное сопротивление её, допустим, 1 Ом) линейно нарастающий ток от 0 до 1 ампера в течение 1 секунды, то в строгом соответствии с законом электромагнитной индукции на нагрузке (тоже 1 Ом), подключенной ко вторичке, получим прямоугольный импульс ЭДС в 1 Вольт и соответственно 1 ампер тока через нее. Соответственно, на выходе мы получили полезную энергию 1 Дж, запомним это число.

Далее, за ту же 1 секунду подадим на первичку линейно нарастающий ток от 0 до 1 А, но уже 2 РАЗА – на нагрузке получим два подряд импульса амплитудой 2 В (ДВА ВОЛЬТА) и энергию соответственно 4 Джоуля! Удивительно, не так ли? А если мы за 1 сек. Подадим ток 10 или 100 раз, то что получим на выходе? Получим 10 и 100 вольт и полезную энергию в 100 и 10000 Джоулей соответственно!! Другими словами, на входе у нас в наличии мощность 1 Вт, а на выходе в последнем случае – 10 КИЛОВАТТ!

Вы спросите – как такое может быть, чтобы на входе была мощность 1 Вт, а на выходе 10 кВт? А я вам отвечу – не надо забивать себе голову всякой эфирно-торсионной чепухой а надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, забыв при этом про Ленца, его НЕТ! Оказывается, вся загвоздка в трансформаторе, а не в эфирно-торсионных полях! А правильный трансформатор это не тот, который получает 220, отдает 110 а на остальное гудит, а тот, который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ, что полностью и подтверждает вышеприведенный эксперимент. Как завещал великий Тесла, безграничная энергия нас окружает и надо только правильно ее приготовить! Ну а насчет правильного трансформатора – это отдельная увлекательная история… :)

Кстати, если исходить из глобальных принципов симметрии и подобия, никто не может утверждать, что невозможно и ОБРАТНОЕ преобразование, т.е. преобразование энергии во время… :woohoo:

Захватывающие выводы ! К сожалению - ошибочные...
А ошибка в том, что форма тока в первичке пилообразная только на х.х. трансформатора, но под нагрузкой она становится прямоугольной...

ЗЫ. Самому проверить свою "теорию" слабо что ли?

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

8 мес. 2 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108092

experienced2 пишет:

С Ув.

Корона не жмёт?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали svyatoslav, AndreyVK431

8 мес. 2 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #108097
давайте видео с объяснениями ато я чёт не понял об чём речь,

8 мес. 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108098

zilk пишет: Спокойствие, парни! Теория уже давно проверена и перешла в практическую плоскость, будет и видео для посмотреть.
Опасаюсь только за психическое здоровье экскремента2 после видео, если даже от текста его корчит, как чёрта от ладана.... :)

Не ссы.
Вот только вангую - нихрена у тебя ничего нет и не будет пока я не объясню, что и как делать.

8 мес. 2 нед. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108099
Ну, вы блин даете!!! :)

8 мес. 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108100

Тор пишет: Приветствую Вас experienced2, к сожалению я не знаком с Вашими выкладками, и поэтому не могу с Вами спорить,
да мне это и не зачем, в том плане что мне главное получить информацию... а от кого она поступает это вторично...
Той информацией (которой делились те люди которых я перечислил в своем посте) я владею, но все равно у меня оставалась некоторая неопределенность от их недосказанности... той информации которую почерпнул из постов Zilka больше, чем предостаточно...

Прочел Ваш пост #108024, Вы и Zilk говорите об одном и том же только на разных языках...

С Ув.

Вы это серьезно ? Его глупость об импульсах Вы считаете за информацию ? Я так не считаю и потому говорить с ним об одном и том же, ну в принципе ни как не могу. С ним ликбез по школьной дисциплине физика, проводить надо, а уж затем допускать к написанию сообщений на форумах.

8 мес. 2 нед. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108101
Поругаться из-за того ,чего вааще не существует!
Удивительные люди.

8 мес. 2 нед. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Источник свободной энергии #108105

29jay пишет: Не надо ни какого чуда трансформатора,ток образуется в нагрузке,с транса идут высоковольтные импульсы,все что тут описано было у Бедини и Авизо...
Авизо даже показал как источник должен быть Устроен...
Осталось найти прерыватель быстрый и надёжный
Я нашел...

ХДЕ? Там один был или ещё есть?

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

8 мес. 2 нед. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Источник свободной энергии #108106

zilk пишет: ...
надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ,
... вся загвоздка в трансформаторе,
А правильный трансформатор это... не тот, который получает 220, отдает 110,
а тот, который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ, что полностью и подтверждает вышеприведенный эксперимент.

У меня пара вопросов:
1. Уже есть патент на трансформатор временной плотности потока событий в энергию, или проще говоря, преобразователь ВРЕМЕНИ в ЭНЕРГИЮ ?
2. Как умозрительный "вышеприведенный эксперимент" вообще может может что-либо подтверждать?

ЗЫ. Не ребяты, так вам спонсора не найти...

8 мес. 2 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108107
Этому клоуну надо сначала объяснить, то что мы подразумеваем под понятием ВРЕМЯ, является всего лишь некоторыми выводами сделанные нами по итогам некоторых сравнений . Понятие виртуальное, в природе как некая субстанция, не существующая. По причине не нужности.
А ЭНЕРГИЯ ? Это масса в движении.
И вот этот умник собирается нечто не существующее превратить в движении массы ! С помощью трансформатора ! Вот он что написал. А когда ему объяснили, что он не прав, начал выеживаться. И откровенно врать.
А откуда он тогда взял ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ ? Да у меня содрал, только под этим превращением я подразумеваю ПРОЦЕСС и выражение было ОБРАЗНОЕ. А он и в правду собрался его жечь, кретин.
Ну а что надо было делать ? Надо было коротко написать - поясни. Ведь многие толком ничего не поняли, ноль целых семь сотых тому пример. А он что стал делать ? И что из этого вышло ? И пусть не обижается , когда я обзываю его кретином. Заслужил .

8 мес. 2 нед. назад 8 мес. 2 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Источник свободной энергии #108111
Бедное дите .....
Объясните ему кто ни будь, что мощность трансформатора зависит только от его габаритных характеристик. Потому так и называется - габаритная мощность. А от частоты НЕ ЗАВИСИТ, потому и частоту в мощность он преобразовать НЕ МОЖЕТ. Я понимаю, мощности твоего мозга маловато для осознания этого факта, опять же образование явно на уровне выпускника коррекционной школы тому мешает. Тебе сначала надо объяснить механизм правила Ленца и что это такое , затем как работает трансформатор и еще много чего. Сизифов труд ....
А вот доказательство : Тебе только что объяснили - ВРЕМЯ как самостоятельная субстанция в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому и о его плотности говорить НЕЛЬЗЯ. И так у тебя глупость на глупости и глупостью же погоняет.
Я писал - с тобой надо проводить ликбез по физике. Попроси кого, может займется. Я этим заниматься не буду. В виду абсолютной бессмысленности этого занятия. Мне как то импонируют люди вменяемые и грамотные, не склонные к вранью и ты к этой категории не относишься.

8 мес. 2 нед. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108113
Ось времени это конечно сильно. Думаю речь идет о неком посреднике, когда допустим плюс меняется на минус. Так работают преобразователи и все, включая тех кто применяют энергию времени хотят глупости прошлого продолжать видеть в будущем. И дело даже не в виртуальности несуществующих частиц. Но в том что они приложили некоторые усилия в этом направлении. По этому преобразователю когда его предстоит программировать важно не усилия Васи, причем Вася может и все правильно с его точки зрения делал, но источник приложения силы. Тогда понятно что глупость если самостоятельное явление, то в будущем Вася больше усилий потратит на эти преобразования согласно кпд сего устройства.

8 мес. 2 нед. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Источник свободной энергии #108115
Экспериментальный, ты лучше меня не задирай, а то опущу не по-детски.
Да! И почитай на досуге учебники- мощность трансформатора напрямую зависит от частоты.
Неуч с амбициями..
Спасибо сказали Alfic, berserk, svyatoslav, AndreyVK431