Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения

4 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128464
Уважаемый BGV что вы все экзорцизмом занимаетесь то троллей ищете то доглых магов .я хорошо помню как вы орбита угнетали ...а человек ушол из форума хоть очень умний мужик .если хто то знаеть где он подскажите буду благодарен .если ale так видеть решение проблемы построения бтг то что он уже инопланетянин .лично я постоянно захожу на ветку хочу понять что автор хочеть донести до нас ..правда пока мозгов нехватаеть надеюсь пойму .BGV создайте тему ,,влияние инопланетян на мировую науку и росказывайте там ....BGV чесно уже подкумарило етот экзорцизм ..ale не вздумайте бросить ветку лично я хочу понять важность золотой пропорций в мировозданию ..сам я не пойму а благодаря вам можеть одалею ...BGV безобид давайте жизнь дружно а то на форумах много гнили .
Спасибо сказали ale, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128465

BGV пишет:

ale пишет:

BGV пишет: А для электрической вселенной и синусов нужны диполи.
Синусы не святым духом надувает.

Ни одного ответа на заданные вопросы не прозвучало, .... Эти извращения с привязками и закреплениями синусоиды можно делать только в математическом моделировании, в реальности же никто колебательный процесс не закрепляет и он имеет вот такой вид описываемый формулой Томсона:

И никто не надувает синусоиду диполями, это естественный колебательный процесс. И нет и не существует у мироздания никакой нижней границы.....
Ну и хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы, что есть чёрная дыра в Вашем понимании, ...


Как видно из цитированного, автор ( из трёх букв):dash: пытается представить математические формулы аксиомой бытия и неопровержимой истиной, а ведь всегда нужно смотреть в сущность явления и без диполей тут некуда не пройдёшь.
А насчёт формул ?
Если взять известную формулу E=Li*i/2, то в учебнике 19 века было представлено, что суммируется L(1)*i(1) и L(2)*i(2), где первые и вторые индуктивности и токи (скажем прямого и обратного хода) весьма между собой отличаются, а в современном учебнике оставили один ток, зато в квадрате (много меньше вопросов, да и среду можно засунуть сами знаете куда). Насчёт чёрных дыр сильно сомневаюсь в правильной интерпритации картины звёздного неба, так как считаю гравитацию производной от электромагнитных явлений.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Автор темы
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128468

Sovetnik пишет: Насчёт чёрных дыр сильно сомневаюсь в правильной интерпритации картины звёздного неба, так как считаю гравитацию производной от электромагнитных явлений.

Уже ближе. Но дело в том, что и гравитация, и материя, и электромагнитные явления, и ударные волны Тесла - всё произрастает из дефектов доменной структуры. К этому потихоньку подходит и оф. физика со своей теорией М-струн.

М-струна
Изгиб М-струны по R1 = магнитное поле
Изгиб М-струны по R2 = электрическое поле
Нет изгиба - нет электромагнитного поля.:woohoo:
т.о. электромагнитное поле это следствие колебаний М-струны.

Типовое представление электромагнитного поля. и вращение святого духа E, H ???
Видно, что такое типовое представление не противоречит теории М-струн, которая наконец подводит материальный фундамент этому мистически-идеалистическому объяснению.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128474

ale пишет: .....


Типовое представление электромагнитного поля. и вращение святого духа E, H ???
Видно, что такое типовое представление не противоречит теории М-струн, которая наконец подводит материальный фундамент этому мистически-идеалистическому объяснению.


На рисунке представления электромагнитного поля - типичная ошибка изображения и искажения сущности процесса.
Кривые векторов E и H должны быть смещены друг относительно друга на 90 градусов. Минимум Е соответствует максимум Н и наоборот
. Правильных картинок из десятков учебников в одном или двух.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Автор темы
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128477
Да. правильнее показать со сдвигом 90 град.

Но сути метафизического представления E, H эта картинка не меняет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Автор темы
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128478

Adam.Shevchenko пишет :
Суть Истины - физические процессы привязаны к поляризации микроструктур. Любые иные научные концепции, не привязанные к Истине, несут в себе отклонения, а по сути,являются ветвями истинного мировоззрения... Поэтому наша Цивилизация находится на тупиковой ветви.

Отлично сказано !
Поляризация, упорядочение хаоса в виде доменных структур как раз и создают квантовое пространство эфира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128482

Tesla1974valentina пишет: Уважаемый BGV что вы все экзорцизмом занимаетесь то троллей ищете то доглых магов .я хорошо помню как вы орбита угнетали ...а человек ушол из форума хоть очень умний мужик .если хто то знаеть где он подскажите буду благодарен
BGV создайте тему ,,влияние инопланетян на мировую науку и росказывайте там ....BGV чесно уже подкумарило етот экзорцизм
BGV безобид давайте жизнь дружно а то на форумах много гнили .


Чья бы корова мычала… . Я помню прекрасно как Вы со своим чёрным подельником пытались наехать, удар в стену моей комнаты, и он наверно сразу не понял куда вляпался, минут через 15 с разгону повторил снова, удар такой что я думал он стену проломит. А перед этим ты писал мне предупреждение, знал ты об этом, потому как вы в паре наезжаете. А после я написал что всё таки прилетал твой чёрный подельник, что, запамятовал наверно? Ну так посмотри историю переписки, освежи память.

Интересное заявление! Чёрного мага Теслу подкумарил эксорцизм! Да вашего брата надо выжигать калёным железом. Чёрная сатанинская пиявка хочет представить себя таким белым и пушистым.

Tesla1974valentina пишет: BGV безобид давайте жизнь дружно а то на форумах много гнили .


Ну да, и после всего этого чёрная пиявка заявляет ребята, давайте жить дружно! Вот я типа такой хороший, белый и пушистый а остальные гниль!

И аналогичная ситуация на всех форумах, на этом форуме начали наезжать, многие поуходили, остались в основном только чёрные завсегдатаи, кое кто заходит только иногда, и стараются не ввязываться в дискуссии. В основном идёт ловля новеньких пользователей. Появляются однажды три морды с этого форума, эдакие трое из ларца и спрашивают мы вот наезжаем и что ты разве не болеешь? Я их конечно послал ласковым словом и посоветовал им лучше заняться минетом.

Ранее на одном из форумов, а там как и везде начиная с админа и весь основной костяк чёрные, что то им не понравилось, также как и тебе, и начали давить своей чёрной магией, причём сразу оптом, один из них сразу ласты завернул, а второй оказался живучим, через недели две снова появился на форуме, я его предупредил что если будешь снова наезжать то в этот раз я займусь тобой индивидуально. Форум я покинул, правда перед этим ещё одного отправил туда откуда он пришёл, крутой был, президент какой то международной ассоциации парапсихологов. Прошло года три, кто то наезжает иногда, непонятно, поймал я его и туда же отправил, прекрасно вижу как он ласты завернул, чёрная энергия выходит клочками и рассеивается. Спрашиваю у сообщества ранее завернувших ласты кого я к вам в очередной раз отправил, да нет говорят никого нового пока не появилось. А потом как то захожу на этот форум и смотрю что диалог на форуме у этого гаврика в этот день прервался на полуслове и больше он там не появлялся, ага думаю, вот ты и дождался своего часа, а я ведь тебя предупреждал.

Насчёт ОРБИТА 2. Этот орбит угнетает сам себя, он сам себе выбрал такой путь, у него также как и у Теслы или ale имеется чёрный инфернальный куратор /которого я и называл дохлым магом /который и сливает в его мозги всякую хрень далёкую от реальности. Ну и естественно он использует его как рыбаки говорят для ловли на живца. Ну типа как у Вас с подельником, такая же ситуация. И кто то похоже на этого орбита наехал, а у него уже был свой кукловод, и похоже была там война и драчка. Почитайте посты Орбита ранее, он об этом писал, что началось что то невообразимое, ну типа выживу я после этого или нет. Так что я тут совершенно ни при чём, ну писал я ему что его якобы утверждения и разъяснения далеки от действительности, но и всё, не более того. А с форума он ушёл после этой войны, он оставил своё насиженное место другим чёрным магам, теперь они здесь доят пользователей. Где он теперь не знаю, нашёл наверно где то другой форум, инфернальную пиявку ведь кормить надо. Однако встречал я его на другом форуме, мелькает он там иногда в комментариях, в частности давал совет по части минета, что употребление спермы очень полезно для здоровья. Вот здесь, внизу статьи в комментариях:

Не женское это дело – минет
cont.ws/@Psihiatr/1368830

А ale на вопросы не ответит, нет у него ответов, да и как то ранее я уже задавал какие то вопросы, ответа нет. Да и цель у него совершенно другая, постить лженаучные знания из инфернального мира. Так же как и Орбит. Кому то это нравиться, вот и Вы считаете что Орбит очень умный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128486
BGV вы Здорово больны
Спасибо сказали ksp, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128487
Я имел в виду орбита 1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Автор темы
Физический вакуум, материя, мерности, свёрнутые измерения #128495

BGV пишет: А ale на вопросы не ответит.

Сложно отвечать на такие вопросы, да и зачем тратить на это время ?
Заболтать не по теме можно что угодно. Кому и на какой вопрос отвечать - каждый решает сам.
Однако про Sin(x) я ответил более чем подробно и корректно. Кто не понял, я не виноват.
На этой ветке обсуждается не мировоззрение BGV а строение ФВ.


А по вопросу гармоник настоятельно рекомендую посмотреть коротенькое видео.

Лично меня радует совпадение физики процесса доменов ФВ с древними славянскими ПРАВЕДАМИ
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд