Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88419
Я ж к этому и подвел! Может быть с далека, но без этого мне кажется сложно бы было понять ход моей мысли.
Ну к делу! О слипании и скручивании патернов эфира, при создании материи говорил ещё Алекс! Это происходит в точке максимального сдавливания и скручивания двух эфирных потоков двухторовой системы. Наглядно можно наблюдать это в спиралевидных галактиках. В самом её центре, где видно свечение.






Это сердце, реактор, в котором происходит рождение хим. элементов. Звезды, планеты, тоже имеют своего рода реакторы, но это сейчас не будем рассматривать. Нам важно ведь образование микротора электрона и протона.
И в их появлении и различии очень важно количество слипшихся патернов эфира. Предположительно, это выглядит как матрёшка из вложенных один в один патернов , (вобщем то процесс, такой же как мы будем здесь рассматривать дальше.) Для равноскомпенсированной решетки эфира, это возмущение, которое эфир стремится скомпенсироватьскомпенсировать, заняв это пространство, но так как ему в это уплотнение проникнуть не удаётся, он начинает сжимать этот пузырь, как вода сжимает пузырек воздуха.(граница сред) .В эфире образуются разности плотностей, что собственно и образуют движение потоков из более плотной в более разряженную область как это наглядно происходит в вихря торнадо. С тем лишь отличием, что это замкнутая система.





Остаётся открытым вопрос в строении структуры тора. Одно или двух торовые структуры электронов, протонов, а следовательно и атомов. Потому как электрический ток, говорит о втором варианте строения, а вирусы о первом варианте.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, ksp, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88451
Mehanikc. Предполагаю, что тебе это будет интересно: СПРАВОЧНИК КОНСТРУКТОРА ВСЕЛЕННОЙ.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88454

ksp пишет: На простой вопрос КАК создать ТОР, имеющий непосредственное отношение к способам получения энергии никто не может ни собрать инфу, ни поделиться своими мыслями.


В чём дело KSP? Я недавно подробно описал как создаётся это тороидальное поле планеты, или Вы не читали? А вообще тороидальное поле это поле соленоидальное. Берем катушку, подаём на неё напряжение и мы имеем тороидальное энергетическое поле. Ну куда ещё проще. Или это не подходит, нужно раздувать эту проблему, тролить множество постов, делать вид что это неразрешимая проблема? Искатели СЕ мотают гранаты, одна обмотка, поверх другой, а в энергетическом плане получается один тор вложенный в другой, его просто глазами не видно, и осциллографом тоже, но он существует и он есть! Как тот суслик, ты его видишь, нет, и я нет, а он есть!

Не нужно ничего выдумывать, и изобретать не весть что. Природа работает по единому сценарию, она не выбирает для планеты я сделаю так а для другой планеты которая побольше размером сделаю по другому. Физические принципы те же самые, только одна планета называется земля, а другая вселенная, разница лишь в габаритах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88468
Картинки у вас виртуальные красивые, мне вот тоже попалась на просторах инета. Отличие этой картинки в том что этот процесс существует в реальности.

Астрономы разглядели загадочную нить в самом центре Галактики



www.vesti.ru/doc.html?id=2968786&cid=2161
Вложения:
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88477

BGV пишет: ...В чём дело KSP? Я недавно подробно описал как создаётся это тороидальное поле планеты, или Вы не читали? А вообще тороидальное поле это поле соленоидальное. Берем катушку, подаём на неё напряжение и мы имеем тороидальное энергетическое поле. Ну куда ещё проще. Или это не подходит, нужно раздувать эту проблему, тролить множество постов, делать вид что это неразрешимая проблема? Искатели СЕ мотают гранаты, одна обмотка, поверх другой, а в энергетическом плане получается один тор вложенный в другой, его просто глазами не видно, и осциллографом тоже, но он существует и он есть! Как тот суслик, ты его видишь, нет, и я нет, а он есть!
разница лишь в габаритах.

Принято считать, что поле, циркуляция которого отлична от нуля, называется вихревым или соленоидальным.
Соленоид представляет цилиндрический каркас, на который намотаны витки проволоки. Внутри такого соленоида магнитное поле однородно. Однородным называется поле, силовые линии которого параллельны и густота их постоянна.Соленоид является разновидностью катушек индуктивности.

Кроме того, весьма нередко соленоидами зовут исполнительные механизмы электромеханического типа, имеющие втягиваемый сердечник из ферромагнитного материала.


Тор (тороид) — поверхность вращения, получаемая вращением образующей окружности вокруг оси, лежащей в плоскости этой окружности и не пересекающей её.

Тороид – тор, с намотанными на него витками проволоки. В отличие от соленоида, у которого магнитное поле имеется как внутри, так и снаружи, у тороида магнитное поле полностью сосредоточено внутри витков, т.е. нет рассеивания энергии магнитного поля.
На представленном ранее видео показано вращение магнитного поля, что НЕ МОЖЕТ делать ни соленоид, ни гранаты, ни другие изготовляемые катушки.
Предполагаю, что этого достаточно для понимания того, какую именно катушку требуется создать.
Кто-то опять может сказать, что возьми, в конце концов, статор асинронного электродвигателя двигателя и будет тебе и "катушка", и вращающиеся магнитное поле. Но максимальная скорость двигателя ограничена частотой сети - это 3000 об/мин., а требуется от 5 000 и выше. И не это даже главное. Но об этом в другом посте.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88478
Хотел немного позже дать эту ссылку ivankatyuhin.narod.ru/mss.htm на книгу Ивана Катюхина «Гравитационная система Солнца» но раз затронули вопрос строения вихрей планет, то давайте разберёмся!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88486


А вот это очень правильная картинка, но опятт же сама фигура ТОРа под сомнением, спирали разлетаються правильно...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88488
Дональд Смит говорил что электрон движется по траектории в виде восьмёрки, а не по круг как в ложной классической науке.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88489
Болотов так же говорит...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88490

HIDE пишет: Болотов так же говорит...

Сорока на хвосте принесла . С Болотова взяли несколько подписок , чтоб не писал про что то и не лез куда то со своими экспами. Вот он наверное и твердит про одно и тоже ,а дальше тормозит. Это моё мнение про его работы и публикации.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд