Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90704
Ksp .
Не у держался извините за такую наглость. Хотелось бы мне узнать как Вы далеко зашли в знаниях и понимание ЗОЛОТОЙ ПРОПОРЦИИ . Малюсенький тест, ответ только в личку или вообще не отвечайте.
Мой пост 90414 в Теме про пирамиды , там самая первое изображение с львицей !
Под львицей Геометрический узор МИАНДР пересечение .
Задача для Вас , рассчитайте по правилам золотой пропорции ,какие там числа зашифрованы?
Малюсенькая подсказка от меня , не современную математику , а какую?

П.С Мне это не надо , это надо Вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90756
В копилку Mehanikc
Материал о теориях гравитации.
Типы вихрей — электрон, протон, нейтрон.
Экранировка гравитации.

Лемешко А.

во вложении...
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, A-tac, ksp, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90865
Интересное видео из четырех частей. Смотрите, и делайте выводы!








Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, ksp, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90886

Mehanikc пишет: Интересное видео из трех частей. Смотрите, и делайте выводы!







Применив логику и мат И мат Ику основанную на правде ,без единой капельки лжи ! Неверев ложным волхвам поклоняющимся солнцу , Вы возьмёте в руки бесценный дар ,посланный нам из глубин бесконечного мира , мира гармонии и красоты , мира вселенной . Раскрывая его тайны одну за другой вы увидите слово раскрывая тайну слова Вы увидите что все языки мира и вселенной созданы божественным числом ,единой формулой для всей вселенной !
Вы увидите логику и красоту , этой божественной формулы ! Вы увидите и узнаете как победить энергию Богини Ра , как справится с её жарким дыханием смерти . Жар посылаемый
богиней смерти Вам уже будет, не страшен . Вы научитесь правильно строить логические вопросы и правильно их расшифровывать этим Божественным числом ! Вам откроются тайны пространства вселенной её энергии и красоты . Задавая вопросы Вы научитесь логически на них отвечать ,логическим словом ,словом гармонии . Слово покажет Вам, и расскажет как преодолеть пространство и построить логические летательные аппараты ! Преодолевающее огромные пространства. Он будет логически прост , в основе его будет заложена энергия гармонии , всё в нем будет логически просто и понятно ,он будет построен при помощи божественного числа, божественного формулы вселенной. , единой формулы всей вселенной .В логических вопросах и ответах на них, Вы узнаете как достичь любой точки вселенной , увидеть братьев и сестёр , вы узнаете как лечить себя от всех болезней .
Раскроется вся тайна генетики, Вашего организма
.Вы поймёте свою память и память каждой хромосомы ,в каждой клетке.
Они примут Вас , в свой бесконечный удивительный и красивый мир .
Вы увидите его разнообразие ,разнообразие гармоний в её бесконечности жизни .
Вам не нужен будет язык общения ,Вы сними уже общаетесь на языке логики и гармонии .
Вас не кто не обидит или не поймёт , Вы как и они в гармонии со вселенной .
Вас везде примут как равных ,как посланников Мира ,мира братьев и сестёр . В Вас нет лжи , и вы чисты , также как чисты и они перед Вами !
Возьмите его в руки читайте его логикой и матиматикой ,
матиматикой вселенной !
Он откроет Вам тайны скрываемые от Вас тысячелетней ложью, Вы увидите какой это бесценный дар ! Нам , от людей мира, мира гармонии вселенной .
Верьте только своей логике ! и правде в этой логике ! Не бойтесь в начале делать ошибки ищите корень этой ошибки где Вы не так что то поняли не переживай те всё у Вас получится верьте в себя ! а не в волхвов смотрящих на солнце .
Они ищут везде золото и только золото , им не нужны знания о Мире !
Возьмите её в руки сейчас .
Вы сметёте всю ложь .
Вас будет не победить в Вас правда.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90891
В продолжение темы о связи древнеславянского письма с вихре-торовым образованием мироустройства.





Более полную информацию желающие познать истинность письма найдете здесь. www.youtube.com/user/Mockalenko/playlists

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #91897

Mehanikc пишет:

berserk пишет:
Опилки и есть причина появления линий
Если возьмешь десяток крупных опилок и приклеишь их на листе бумаги, а остальные мелкие рассыпешь
То мелкие выстроятся вокруг крупных приклеенных

Кто проведет опыт?

После проведения опыта, дарю, в копилку науки

Смогу, только после Нового Года. Но до меня, Ваши слова похоже что дошли! :)
Получается следующее, если грубо без внимания в тонкости.
Опилки поподая в вихревой поток ПМ, поляризуются в этом потоке, под действием возникновения в них токов, выстраиваются образуя составные проводники, с текущими в них токами, сами образуют вокруг себя вихри как вокруг проводника с током. По-сути они выстраиваются во множество проводников с токами.
Я Вас правильно понял?
И если бы мы насыпали в прорезь кольца в видео вышеопилки, то по этой логике, они бы выстроили мосты, замыкая концы кольца между собой, образовав целое кольцо!


Наконец дошли руки до обещанного.
Итак. Для опыта было взято: металлические опилки, кусочки метал. скобок для степлера, приклеенные на пластиковую поверхность от CD диска, ну и конечно магнит. Магнит составной из четерех фиритовых кольцевых. С неодимами номер не прошел.




Между магнитом и оргстеклом, пришлось вставить лист бумаги, потому как не было ничего видно.
Кусочки скоб приклеил под 90 гр. друг к другу. Ну и приблизил с низу магнит. Вот что получилось.



Также попробовал еще и вот так.



Как видно эффект один и тот же!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #91900
Мои слова подтвердились?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #91901
Как видите! Конечно, на картинках нет линий вокруг кусочков проволочек, но они там есть! Не линии, а вихрь вокруг проволочки перпендикулярно основному, потому там и не наблюдается опилок.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #91913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #92000
Катушка вихревого тороидальнго поля.
Кому-то может показаться что это катушка Родина. Но если присмотритесь, здесь спиральная, кручено-витая намотка .


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.617 секунд