Все остальные темы

7 года 9 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #54596
Ещё один не кравожадный мультик

Песня.
Для детей.
Музыка только может жёсткая. Желательно не громкос слушать.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #54608
Песьня про уфанавтов, то есть инопланетянинах, то есть про Внеземной разум на Литовском.
Вроде бы как для детей.
Когда мне было около 16 лет этот клип по литовскому телевидению показывали.

Вот ещё для детей наверное не такая кровожадная музыка

И некровожадные телетаби на литовском :)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #54613
Некравожадная песня. Поёт, что можно крутить свою жизнь назад, быть малым детёй и смеятьсягромко, ты только не растраивайся! :)

Только музыка жёстковатая, разрушительная несколько, по моему.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #54664

61-летний Австралийский фермер выиграл супермарафон потому что не знал, что во время него можно спать.

Дистанция австралийского супермарафона от Сиднея до Мельбурна составляет 875 км, что занимает больше 5 дней от старта до финиша. В забеге обычно участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своем большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.
В 1983-м году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Сначала все думали, что он пришел посмотреть на старт забега, так как был одет не как все спортсмены: в рабочий комбинезон и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми.
Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
— Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
— Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
— Ты действительно будешь участвовать в этом забеге?
— Да.
— А у тебя есть спонсор?
— Нет.
— Тогда ты не сможешь добежать.
— Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2–3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.

Когда марафон начался, то профессионалы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствовали, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать. По телевизору люди наблюдали за Клиффом, многие переживали и молились за него, чтобы он не умер на пути.
Каждый профессионал знал, что для завершения дистанции потребуется порядка 5 дней и для этого ежедневно необходмо 18 часов бежать и 6 часов спать. Клифф Янг же не знал этого.
На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittagong. Но даже без остановки на сон Клифф был далеко позади всех легкоатлетов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветствовать людей, стоящих вдоль трассы забега.
С каждой ночью он приближался к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошел всех атлетов мирового класса. К утру последнего дня он был далеко впереди всех. Клифф не только пробежал супермарафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальным героем.
Клифф Янг преодолел забег на 875 километров за 5 дней, 15 часов и 4 минуты.
Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награжден первым призом в A$10,000, он сказал, что не знал о существовании приза, что участвовал в забеге не ради денег и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлетам, которые прибежали после него, по A$2,000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него.
Многие тренированные спортсмены знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более они были убеждены, что в 61 год супермарафон пробежать невозможно. Клифф Янг же всего этого не знал. Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничивающих убеждений. Он просто хотел победить!


Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Все остальные темы #55417
Стесняюсь спросить, у тебя телека в детстве не было и решил сейчас наверстать?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #55427

RealStrannik пишет: Стесняюсь спросить, у тебя телека в детстве не было и решил сейчас наверстать?

Я нахожу некровожадные мультики и видео для детей, кто имеет своего ребёнкаи не знает что ему показать, везде воюют, деруться, конфликты какие-то, а тут менее всяких неприятностей, чтоб они смотрели это вместо более кровожадных видео.
А такодин мой друг детства говорил, я бы никогда не хотел вырасти. То есть в детстве столько всяких интересностей, что он не хотел вырости. Заодно и родителям будет позитив, а то они тоже любят всякие драки, конфликты смотреть.
Ну и как говорил Исус, не став, как дети не наследуете Царствие небесное. :lol:
Вообщем считай это мой такой креатив, такое хоби, если вдруг не смог тебе донести то что выше написал.
Вообщем может это и не как хоби, а просто хочу и выкладываю, вам загадка будет, от чего я выкладываю. :lol:

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #55428
Кстати, у детей можно набраться положительных качеств и у видео для детей, там меньше всяких жестокостей и больше доброты. :lol:

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #55457

RealStrannik пишет: Ж... Вся природа существует только благодаря пожиранию друг друга. Без зла не будет добра. Без тьмы нет света, без смерти нет жизни и т.д. Надо воспринимать мир таким как он есть.

Это ловко дьявол объегорил человека, что если не будет зла, то и не будет добра, что надо делать зло, иначе как узнаешь где добро?
Но человечество самоуничтожиться если и дальше у человека будет стремление подавить кого-то, победить кого-то. Потому что технический уровень растёт и это всё больше грозит опасностью самоуничтожения. Поэтому человек должен стать безвредным, неспособным быть опасным. Не способным даже подумать о ком-то плохо.
Силы противодействий будут. Это чтоб двигало в перёд. Например, художник сотворив произведение, потом почувствует неудовлетворение и это его будет двигать сотворить ещё более совершенное произведение, но для этого ему не надо делать зла, не надо убивать человека.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #55463

vitus пишет: Святолуг, а если в твой дом придут люди и создастся обстановка угрожающая жизни твоим родным и близким - возьмешь в руки оружие?

Не знаю. Но смотря какая обстановка. Если кажеться обстановка угрожающей, не обязательно значит, что онатакая и есть. А если тебе надо умееть, то ты и умрёшь, только или достойно или с палкой в куках защищаясь?
Если кто-то грожает жизни твоей или посстороней можно применить физическое усилие, чтоб ему руки заболели, но ты их и не сломал. Чтоб у него утратилься интерес бороться.
Но бывают ситуации, когда можно и большее сделать, но это должно быть оправданно. Это это очень скольское слово оправданно. Ведь те, которые посылают подводные бомбы, тоже говорят, что это оправданно.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Все остальные темы #55474

XYAMAN пишет: Ответ неправильный.
Как говорят мудрые - праведный человек никогда не пострадает от бандитов. Они просто не зайдут к нему в дом.
А если зашли, то неспроста! И тут защищай не защищай - без разницы. Значить богу так было надо чтоб к тебе зашли и сделали насилие над твоей семьей.


Праведный это который раб? Дык правильно, кому надо порабощать раба :lol: ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.093 секунд