Продажа БТГ

2 года 4 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Продажа БТГ #62172
в новостях
продажа бтг
соз2000.рф/?yclid=6231918370457913762
кто что знает. есть адрес. торгуют как я понял уже года 4
Спасибо сказали karagachev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
rubin
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Продажа БТГ #62176
Самый настоящий лохотрон!
Они просто ждут когда вы переведёте им хоть какие-нибудь деньги.
Цены смотрю резко у них упали, наверно кризис начался :lol:
Не ведитесь на это дерьмо, иначе потеряете деньги.

Энергия, как и время бесконечно.

2 года 4 нед. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62178
Эти "товарищи" уже в 105 раз меняют сайт :unsure:
Салль то в курсе что его видео используется для развода людей ? :dry:
Как бы дело подсудное ..

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

2 года 4 нед. назад 2 года 4 нед. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Продажа БТГ #62184

with пишет: Эти "товарищи" уже в 105 раз меняют сайт :unsure:
Салль то в курсе что его видео используется для развода людей ? :dry:
Как бы дело подсудное ..

вот именно продают давно и чёт неприкрыли поэтому и написал
может кто живёт там и прояснит ситуацию

2 года 4 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62209
yurum
Таких сайтов было уже 100 штук, не меньше. Существуют они не более 2х месяцев, пока не найдется очередной ЛОХ :)
Спасибо сказали diod, karagachev

2 года 4 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Продажа БТГ #62217
этот сайт существует уже 2 года. раньше был другой сайт он у них в координатах написан. а адрес этой конторы дал один товарищ лет 5-6 назад. ктото у них чтото покупал

2 года 3 нед. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Продажа БТГ #62548
Как запустить в производство, легально дивайс, назовем его: дроссель-сатуратор или фильтр реактивности( или еще как, главное не пугать людей словом "БТГ" и не будоражить научные умы), 100 Вт на входе(от сети) -1кВт на выходе (хотя соотношение может быть и другое)? Все в пределах нормы: поля, излучения, никаких побочных эффектов и самое главное - все по честному, никаких вороваек. Какие будут мысли? B)
Спасибо сказали dozor

2 года 3 нед. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
Продажа БТГ #62553

Step пишет: Как запустить в производство, легально дивайс, назовем его: дроссель-сатуратор или фильтр реактивности( или еще как, главное не пугать людей словом "БТГ" и не будоражить научные умы), 100 Вт на входе(от сети) -1кВт на выходе (хотя соотношение может быть и другое)? Все в пределах нормы: поля, излучения, никаких побочных эффектов и самое главное - все по честному, никаких вороваек. Какие будут мысли? B)

Если есть рабочий прототип то проще простого. Найти инвестора можно например на авито разместив объяву (я так и делал). А можно пойти другим путём. Делать самостоятельно и продавать. Если будет партнёрка то готов поучаствовать (могу сделать лендинг и нагнать трафик) за процент от каждой продажи.

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!

2 года 3 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62554

Step пишет: Как запустить в производство, легально дивайс, назовем его: дроссель-сатуратор или фильтр реактивности( или еще как, главное не пугать людей словом "БТГ" и не будоражить научные умы), 100 Вт на входе(от сети) -1кВт на выходе (хотя соотношение может быть и другое)? Все в пределах нормы: поля, излучения, никаких побочных эффектов и самое главное - все по честному, никаких вороваек. Какие будут мысли? B)

Ты думаешь такой первый, прежде чем запускать возникнет ряд вопросов
-первое само производство и как будут исполнены конструкции устройства - именно постоянная работа, временная и т.д.
- второе соответствие энергетическим стандартам для подключения к устройству потребителей (устройств потребления)
- и третье самое важное для покупателя - сервисное обслуживание и ремонт,
- и четвертое - безопасность тех кто производит. обслуживает и т.д. (можете этот пункт опустить)

2 года 3 нед. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Продажа БТГ #62556
Rakarskiy, Ярослав Старухин, предлагаю вам зарегаться по своим именем и фамилией.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?
Мой Канал в ТыТруба

2 года 3 нед. назад 2 года 3 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62557

VOYAGE пишет: Rakarskiy, Ярослав Старухин, предлагаю вам зарегаться по своим именем и фамилией.

Ни х*ра себе, меня обЫдели, Старухиным обозвали!

2 года 3 нед. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Продажа БТГ #62558
2 HIDE Чистая электроника.
2 RealStrannik Дать объявление и ждать "гостей"... :) ? Нет, однозначно... , если и идти своим путем, то только "своим", друзья и "хорошие знакомые" радикально меняются в вопросе денег, а тем более немалых... я это проходил и не раз...
"2 Rakarskiy"

Ты думаешь такой первый,

Вообще не думаю: какой я... - Пока раздумываю вообще в целом "о смысле, типа жизни...". :)

- и третье самое важное для покупателя - сервисное обслуживание и ремонт,
- и четвертое - безопасность тех кто производит. обслуживает и т.д. (можете этот пункт опустить)

Вообще не вопрос во всех отношениях, - это самое простое (ломаться там нечему при правильной эксплуатации);
- покупая UPS вы имеете гарантию на ремонт, а БПП компьютера? -НЕТ, - у меня упс отбарабанил уже больше 10 лет в жестком режиме...

- второе соответствие энергетическим стандартам для подключения к устройству потребителей (устройств потребления)

Вот это вопрос актуальный и попутно целый ворох вопросов: патент на принцип, патент на полезную модель, экспертное заключение на эту модель, ТУ... и т.д. И самое плохое, что придется на каком то этапе "пересечься" с генерирующими компаниями, а как только они врубятся куда это приведет, думаю что реакция их будет совсем не дружеская...

P.S.: я вот пол года назад посмотрел фильм с "Заряда" про Дж.Серла и на меня напала жуткая тоска, его судили, за то что он "предположительно воровал" 14 лет электричество для питания своей аппаратуры. Заявителем выступала энергетическая компания продающая эл.энергию, -его не посадили только потому, что не смогли доказать в суде факт хищения, но это же Англия и суд оказался таки гуманным...! А в наших реалиях все может быть совсем по-другому...- Вот это главный вопрос.

2 года 3 нед. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
Продажа БТГ #62559
Step, есть ещё вариант - всего боятся, сидеть и мечтать о светлом и богатом будущем.

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!

2 года 3 нед. назад 2 года 3 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62561

Вот это вопрос актуальный и попутно целый ворох вопросов: патент на принцип, патент на полезную модель, экспертное заключение на эту модель, ТУ... и т.д. И самое плохое, что придется на каком то этапе "пересечься" с генерирующими компаниями, а как только они врубятся куда это приведет, думаю что реакция их будет совсем не дружеская...

Есть самый простой и опробованный метод. Инвертор преобразующий и подающий потребительское напряжение для дома и в сеть с банка АКБ. Эти устройства нужно купить и поставить. Они сертифицированны и если подключаешься по зеленому тарифу, . есть механизм отключения оператором энерго поставляющей компанией.
А вот чем будете заряжать АКБ .............. не знаю, на сегодня самая опробованная схема. Тем более на заряд идет низковольтное напряжение и регулируемый ток. А на крышу муляж солнечных панелей, даже одну настоящую, если так хочется кому пыль в глаза пустить.
Сегодня ни один обладатель БТГ ни покажет и не обнародует свое приобретение, и тем более не расскажет как оно у него работает, даже друзьям.
Поверьте не по наслышке.
Спасибо сказали vonizok

2 года 3 нед. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62562
Давно было. Как то пытал индукционку,ложил биф на катушку и проводил эксы.Было под рукой аккум 12 вольт ,инвертор 12/220 чистый синус мощностью 3 киловатта. с бифа зажигал лампы 220 вольт пару по 60 ватт и естественно одновременно зарядное импульсное устройство и нужно сказать все работало почти без потребления тока с аккума.Опыт не добил... по причине отвлекли на другие работы,но остались впечатления.что это реально работает.
Спасибо сказали NikAndr

2 года 3 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62568
Step
Если у Вас есть конкретное устройство мы готовы с Вами сотрудничать. Более подробно пишите в личку,о цене вопроса договоримся.

2 года 3 нед. назад
AlexeySh
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Продажа БТГ #62575

Запустить в производство - ну не знаю как у Вас, а здесь без проблем. Производственные мощности и сертификация продукции не проблема, вполне решаемо. Если есть реально действующая модель - пишите в личку, договоримся. Ну конечно если это не воровайка для электросчетчика, попадалась в инете подобная схема с примерно такими характеристиками.

2 года 3 нед. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Продажа БТГ #62582

HIDE пишет: Step, а почему не довели до полной автономности? Без привязки к сети...

Довести не вопрос. Но принципиально для внедрения это ничего не решит и к тому же цена такого дивайса возрастет на величину "доп. обвеса". Все не так просто, как представляется на первый взгляд(есть еще ряд существенных вопросов, которых я не назвал - "технологии двойного применения" и т.д.), я над этим уже давно раздумываю, поэтому и написал, чтобы узнать кто-что думает по этому поводу.