Безопасность

7 года 10 мес. назад
yt.trufan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
Безопасность #54333
человек находящийся рядом с установкой тоже часть эфира из которого извлекается энергия?!! если это так ?!! как сделать так что-бы не сдуться здоровьем во время проверок-настроек?!! мнится мне что экран будет здорово мешать работе установки может люстру чижевского в противовес к потолку все-таки отрицательные ионы и не нессу ли я ахинею я...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Безопасность #54337
Смторя что за установка. Пожелание было бы не оставлять работать без дело установку. НО даже не известно или излучение установки настолько вредно, что оно может отразиться на сдоровие. Мне это похоже больше на миф. Монитор тебя больше облучит ,чм любая установка.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Безопасность #54349
Пипец просто, СЕ еще никто не получил, а уже во всю трубят о его вреде. На что расчитана эта бредовая акция?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Безопасность #54478

XYAMAN пишет: Кто получил, уж не с нами... Вреда , поверь стоко, что они уже на том свете!


Просто лоббируете чьи то интересы, но чьи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
rk2188
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Безопасность #61253
а про нейтроны вот что, боятся их думаю не надо так как:
Вообще Кюри обнаружили радиацию по выделению тепла, так как дозиметров тогда не было. Сейчас очередь ХЯС, здесь радиация или мягкая или отсутствует, так как настолько мягкая, что поглащаеться рабочим телом, поэтому тепловой метод наиболее прост для фиксирования LENR, ну а если установка импульсная, то счетчик Гейгер как у Акула будет давать ошибочные результаты, в импульсе радиация может быть и громадной, да Гейгер работающий по импульсному методу будет мощный импульс уравнивать с фоном, поэтому Акула полное фуфло прогнал про рентген от искры. Вернее фотопленка в черном бумажном пакетик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд