Энергосберегающая система

7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Энергосберегающая система #51236
RealStrannik
Так откройте в ветке "Трансформатор Степанова". Насчёт самозапита у них не получилось, но устройство проработало в автономном режиме не более 5 часов. Сам автор признавался что его устройство это не панацея СЕ. А всего навсего эффективное устройство по экономии эл. энергии не более того. Три года назад я вел с ними переговоры по наладке производства его устройств. Возни было много, они в то время как раз ездили в Германию и нашли своего инвестора с бабками. После этого они сказали нам, что будут делать такие устройства заграницей. Но а мы сказали им "вперед" и разошлись. На самом деле они его конечно усовершенствовали, но принцип компенсации реактивной энергии остался таким же как и ранее. Наши умеют иностранных инвесторов удивлять своей простотой конструкции и технической "лапшой на уши". В конструкции применена специальная ёмкостная обмотка, полный секрет они конечно нам не раскрыли -сказали "что там всё просто" и сделали патент. Идея у них хорошая по экономии эл. энергии, но на наших предприятиях не подходит поэтому директоры больших заводов их идею не поддержали. На заводах и так уже давно экономят эл. энергию по принципу договоренностей между поставщиком эл.энергии и потребителем. Деньги "пилят"!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергосберегающая система #51251

dozor пишет: RealStrannik
В конструкции применена специальная ёмкостная обмотка, полный секрет они конечно нам не раскрыли -сказали "что там всё просто" и сделали патент.


Номер патента можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.056 секунд