Установка БГТ без заземления

3 мес. 2 нед. назад
neznaikapsv
Новый участник
Новый участник
Больше
Установка БГТ без заземления #92333
Согласен, но нужно понимать, для чего это !!! Так как работу в электрических цепях совершает ТОК, то надо получить прибавку тока, с минимальными затратами , и использовать его в нашем устройстве! А т.к. Ток по закону Фарадея 1831 г.-
Магнитоэлектрической индукции, а не наоборот как нас учили (Электромагнитной),
есть следствие воздействия магнитного поля на контур, то получить дополнительный Ток можно при помощи Ферромагнетика, либо ударным возбуждением (вихревых токов) в разных веществах ,таких как Ртуть, алюминий и др. при использовании различного рода резонансов.
Спасибо сказали gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Установка БГТ без заземления #92366

neznaikapsv пишет: Согласен, но нужно понимать, для чего это !!! Так как работу в электрических цепях совершает ТОК, то надо получить прибавку тока, с минимальными затратами , и использовать его в нашем устройстве! А т.к. Ток по закону Фарадея 1831 г.-
Магнитоэлектрической индукции, а не наоборот как нас учили (Электромагнитной),
есть следствие воздействия магнитного поля на контур, то получить дополнительный Ток можно при помощи Ферромагнетика, либо ударным возбуждением (вихревых токов) в разных веществах ,таких как Ртуть, алюминий и др. при использовании различного рода резонансов.

А можно подробнее, при чем здесь ртуть или алюминий?
А то в химии не сЕлЕн

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

3 мес. 2 нед. назад
neznaikapsv
Новый участник
Новый участник
Больше
Установка БГТ без заземления #92372
Здравствуйте! Химия не причем ! Практика воздействия ЭМ колебаний на данные вещества дает интересный результат- излучение в широком спектре частот ЭМ волн,По классике переход /возврат электронов с дальних орбит по теории Планка. А данные переходы сопровождаются переизлучением ЭМ колебаний .По ртути сами можете попробовать, в мою юность ртутные выключатели ставили в антенны приемников и передатчиков , но соседи получали помехи в мв/дмв диапазоне ЭМ волн, и проще было пеленговать с таким спектром частот. Что касается алюминия, то лично у меня есть определенные сведения по его свойствам в мед технике в отличии от ионизированных газов дает другой спектр излучения ,что благотворно влияет на регенерацию тканей(результат медицинских испытаний) , однако более детальные характеристики излучения ,можно будет оценить после испытаний в институте метрологии(плановые (комплексные испытания при регистрации прибора). Также есть предположение , что луженый ПОС медный провод Обладает подобными свойствами. Поищу книгу с инфой по орбитам электронам ,если надо!!(я думал эта ветка умерла!!)

3 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Установка БГТ без заземления #92374

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Новый участник
Новый участник
Больше
Установка БГТ без заземления #92390
Я не первый год изучаю подобные темы, хотя сам профессионально работаю с магнитными поля и являюсь приверженцем Теории Фарадея , тока Базиева и эфира Ацюковского, что дает свое понимание физики процесса- эл тока и , исходя из выше изложенного проще для получения токовой прибавки в системе использовать разомкнутый феррит в резонансе Вот пример, 3-й абзац на странице 67!!!Это писал специалист- хотите сами проверьте ,кстати Анквич в своих письмах оценивал реактивку в 200 Ватт
Вложения:
Спасибо сказали Alex_75