3 года поисков . Итог плачевный

8 года 5 мес. назад
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30721
тогда не понятно зачем качер ???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30741
А откуда энергия, это написано в книжке «Оккультная химия», на которую я и дал ссылку. Выложить у меня не получилось, скачайте по ссылке. Информация получена авторами в 1895 году, а актуальна, как никогда.
Цитата: Четвёртое разделение даёт предельный, или первичный физический атом. Он может исчезнуть с физического плана, но не может претерпеть дальнейшей диссоциации, оставаясь на нём. В этом крайнем состоянии физической материи наблюдаются два типа атомов; они сходны во всём, за исключением направления их вихрей и сил, проходящих через них. В одном случае энергия вливается «извне», из четырёхмерного пространства и, проходя через атом, изливается в физический мир. В другом она вливается из физического мира и уходит через атом «вовне» опять, т. е. исчезает из физического мира. Один похож на родник, из которого бьёт вода, другой же — как дыра, в которой вода исчезает. Мы называем атомы, из которых энергия исходит, положительными или мужскими, а те, через которые она исчезает, отрицательными или женскими. Все атомы, которые наблюдались, принадлежали к одной из этих двух форм. Можно видеть, что атом имеет сферическую форму, немного приплюснутую, и на нём есть углубление в точке, в которую втекает сила, придающее ему форму, напоминающую сердце. Каждый атом окружён полем, сформированным из атомов четырёх высших планов, которые окружают и проникают его. Этот атом едва ли можно назвать «вещью», хотя это и материал, из которого состоят все физические тела. Он формируется потоком жизненной силы и исчезает при её отливе. Когда эта сила возникает в «пространстве» — возникает очевидная пустота, которая должна быть восполнена субстанцией особого рода, невообразимой тонкости — возникают атомы; если её действие будет искусственно прекращено для единичного атома, он исчезает; ничего не остаётся. Вероятно, будь этот поток сдержан хоть на мгновение, целый физический мир мог бы исчезнуть, как облако растворяется в небесах. Только присутствие этого потока поддерживает физическую основу вселенной.
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 525
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30742
dimamariupol2 лови
На ютубе еще просмотри ролики от Vasmus

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали dimamariupol2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30768
Пусть Васмус скажет какие элементы в схеме лишние и перестанет нести пургу . Может тогда всё станет ясно .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30773

effort пишет:

vitus пишет: На ютубе еще просмотри ролики от Vasmus

Порекомендую самый первый ролик и второй. Обратите внимание сколько проводов входит в белую банку, и запомните картинку того что внутри банки.
Во втором ролике присутствует трансформатор который был в банке, однозначно узнаётся по обмотанной изоленте. А вот "тунельного резонатора" на первом видео нет ;) В следующих роликах трансформатор убирается за ненадобностью - на "сумматоре" появляется обмотка для питания качера. Объём схемы спрятанной под картонкой в первом видео явно не похож на "сумматор"... Вам всё ещё непонятно как собрать аппарат Васмуса ?

"Тщеславие мой любимый грех" :evil:


всё ли я правильно понял : качер создаёт вч поле, лежачая катушка магнитное поле, тесла всё это принимает ?
весь вопрос в настройке ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от dimamariupol2.
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30777

effort пишет:

dimamariupol2 пишет: всё ли я правильно понял : качер создаёт вч поле, лежачая катушка магнитное поле, тесла всё это принимает ? весь вопрос в настройке ?

Реальные функции узлов совсем другие, но если смотреть на это только как начальный вариант попробовать СЕ - такого понимания будет достаточно. Самое забавное настройки по частотам, фазам, стоячим волнам в катушках и прочей торсионной пурги нЕ требуется, главное чтобы все узлы работали без глюков. Ну и обязательно хорошее заземление.


- имеет ли значение расположение лежачей катушки относительно теслы или качера ?
- помогите со схемой генератора для лежачей катушки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30778
effort, не твое ли это?



Не, мужики, с заземлением то кто угодно сделает :) Я уже хотел торгонуть, потом подумал и не захотел покупателей дурить
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30780

effort пишет:
Тоже дам пару подсказок: меня натолкнуло на правильное решение загадки рассуждение о необычайно быстром заряде конденсаторов от теслы, независимо от ёмкости конденсатора. И вторая подсказка катушка индуктора в установке Руслана, лежачая катушка в установке Васмуса, контур в установке Дали это одно и тоже, и единственная функция этих частей создавать магнитное поле. Не резонанс не засасывание зарядов, не прочая ересь с торсионными полями, а просто магнитное поле статора, как в коллекторном моторчике из детской игрушки. Откуда берётся энергия не знаю, я просто знаю что нужно сделать чтобы загорелась лампочка :silly:

Достопочтенный effort и вся школа волшебников.
А где вы видели НЕОБЫЧАЙНО быстрый зарядов конденсаторов любой ёмкости от Теслы.

Видно надо схему волшебную и бороду .
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30784

Magur пишет: effort, не твое ли это?


И для чего эта схема?
Чтоб кондёр 1мкф зарядить?
Для чего нужно мерять напряжение на этом конденсаторе, оно же совершенно ни о чем не говорит если не известно время.
Энергия этого кондёра(заряженного до 2000вольт) переведеная в ваты всего 2вт.
Особенно кнопка запуск порадовала,она зачем нужна без самозапитки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30799
Нараяна, -"благими намерениями выстлана дорога в ад". Вряд ли человек с чистой душой и благими намерениями, имеющий то что нет у других, будет придерживаться этого выражения.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.201 секунд