работающая установка с кпд от130%

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #13711
как я мерял?да просто сделал простенький люксметр и оттарировал по свечению лампы на заданных напряжениях.у меня кпд ниже 130 уже и небыло а потому и мерять дальше нет смысла надо просто ставить опыты.сидя в нете ничего не достигнеш кроме интересных подсказок но и их надо реализовать.не только феррит даёт прибавку но и катушка на воздухе вот она.мне интересно многие ли поставят опыт или так и будут ТРЕБОВАТЬ доказательств.я себе уже доказал и другим не буду.у меня уже запущен каминчик на 0.5 квт и жрёт 200 ватт по счётчику а температура 110* как и при прямом включении.хочу выжать больше вот и вникаю в процесс.и ещо одно-все хотят получть на выходе постоянку так вот на этой схеме её не получиш-только импульсный энэргии надо кудато деваться и именно активная нагрузка даёт нужный эффект.поставь диод и ничего не получиш.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #13715
если вы так хотите идеальный замер-просто сделайте сами.я мерял по всякому в тч и осцилографом.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
работающая установка с кпд от130% #13718
Rik я про напряжение спросил вот почему
я взял первый попавшийся сердечник от инверторной сварки подключил лампу ,кондёр подобрал по максимальной
амплитуде. Но млять на лампе напряжение тестером мерять не реально на переменке показывает 1.5в а на постоянке 0.
генератор тл494 тс4420 irf260 питание 12вольт
Люксометр это ты круто придумал.
А осциллограф я чота очкую туда сувать он у меня компьютерный pv65

Лампа 50вт автомобильная горит очень ярко
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #13722
ох!в самом начале я писал что катушка это феррит от отклоняющей телевизора с неё убраны обмотки строк а кадров оставлены и включены последовательно а на 12 вольт вы шыш получите! не меньше 30 надо!
Спасибо сказали Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
работающая установка с кпд от130% #13745
Интересное схемное решение... Особенно применение катушки от отклоняющей системы телевизора. Если внимательно присмотреться к самой катушке как там на ней намотаны витки под определенным градусом и разбиты на сектора, то прослеживается паралей между катушкой Родина и Романова. Которая начинает работать как "вихревой насос" тем самым создавая прибавку из эфира и получение на выходе дополнительной энергии!
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
работающая установка с кпд от130% #13749
Короче провёл так сказать эксперемент.
Напряжение 25 вольт потребление 1 ампер ,лампа 50вт 12вольт.
кондёр 0,47мкф*2000в ,катушка транс на ш образном феррите от сварочного инвертора
для Бронепоезда индуктивность 856 мкГн если тестер(Victor VC9805A) не врёт.
Как ни странно тестер стал показывать напряжение на лампе 13.5 вольт переменки не знаю только стоит ли ему доверять

Эта же лампа от постоянки 12вольт потребляет 4 ампера.
Визуально разницу яркости оценить сложно , глаза засвечивает собака.
Спасибо сказали Bronepoezd, remell, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
работающая установка с кпд от130% #13756

Bronepoezd пишет:

Green пишет: Короче провёл так сказать эксперемент.
Напряжение 25 вольт потребление 1 ампер ,лампа 50вт 12вольт.
кондёр 0,47мкф*2000в ,катушка транс на ш образном феррите от сварочного инвертора
для Бронепоезда индуктивность 856 мкГн если тестер(Victor VC9805A) не врёт.
Как ни странно тестер стал показывать напряжение на лампе 13.5 вольт переменки не знаю только стоит ли ему доверять

Эта же лампа от постоянки 12вольт потребляет 4 ампера.
Визуально разницу яркости оценить сложно , глаза засвечивает собака.

Спасибо, я в пн проверю. Провод какого сечения у тебя в трансе?

провод 1.9 или 2мм диаметр ,штангель пластмассовый не точный, количество витков не скажу обмотка закрытая вероятно витков 10
Спасибо сказали Bronepoezd, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
работающая установка с кпд от130% #13798
Я думаю что на обыкновенном трансе ничего у Вас не получиться. Т.к. автор применял всё таки катушку от отклоняющей системы телевизора - вот она и нужна!!! Потому что имеет специальную форму намотки витков, которые и создают эффект прироста мощности на выходе за счёт засасывания эфира! Получается электромагнитный вихрь! Если к такой катушке поднести маленький кольцевой магнит -он начнёт крутиться что показывает на силовые линии магнитного тора.
Спасибо сказали tokar_ev, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1071
Больше
работающая установка с кпд от130% #13812

dozor пишет: Я думаю что на обыкновенном трансе ничего у Вас не получиться. Т.к. автор применял всё таки катушку от отклоняющей системы телевизора - вот она и нужна!!! Потому что имеет специальную форму намотки витков, которые и создают эффект прироста мощности на выходе за счёт засасывания эфира! Получается электромагнитный вихрь! Если к такой катушке поднести маленький кольцевой магнит -он начнёт крутиться что показывает на силовые линии магнитного тора.


у человека..реально работающая установка..катушка может быть разная..главное кондер и транзистор..и самоиндукция катушки..чем больше мощность потребителя тем полней заряжается кондер..тут нагрузка..не связана напрямую с источником..
Спасибо сказали remell, Святолуг, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #13821
не читаете вы моих выводов а получены они путём экспериментов и вложения денгег и времени.ну хоть начали шевелиться и то хорошо.ещо раз пишу-катушка-тороид и обмоток не меньше двух лучше 4 по секциям.напряжение не меньше 30в а вот на 150 в мне удалось на катушке с телека добиться потребления самой схемы 0а при отключенной нагрузке и при этом ток расходовался токо на саму нагрузку приее подключении а кпд резко повышался.те-напряжение должно быть большим.сейчас я намотал катушку роднина и напруге 60в уже 200%.надо выше поднимать но пока транзисторы не могу купить-финансов не хватает.куплю проверю напишу.а транзюки при 12-30 в и не пробьёш вы на них 500-800 дайте-увидите как взрываются изнутри и при этом они холдные.
Спасибо сказали Diamon Jess, IKsmelnik, freeenergy, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.274 секунд