работающая установка с кпд от130%

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #47810
"человек видит эффект, щупает его, но объясняет как может."
Но он сказал, что секрета не будет открывать. Если не открывает, жадничает, тогда ставим его на место. Если бы открывал, то я бы не касалься его, пусть хоть представляет что имеет КПД 300 процентов, это его душе благоприятно.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47833
Собственно Рик отказывается от диалога,когда начинает чувствовать,что с ним начинают говорить на равных... и даже чуток повыше.Вот тогда и начинает пасовать,понимая что его запросто могут развести,как воробья на мякине.
Рик !! не пасуй перед трудностями общения.вы достаточно уже открыли,как схематично,так и в постах.... Тот эффект корочения бифилярных обмоток заметили не только вы,но и сам Тесла этим был премного удивлен и мимо его пытливого ума это не прошло.Да,это ОЭДС в нашем понятии.а проще продольные волны.так как энергия попавшая в катушку не может запросто в ней рассеяться при обрыве цепи и происходит всплеск с наложением амплитуд.это простая аналогия с морскими волнами.Когда волна накатывает на утес высотой в 10 метров она не может откатиться назад в океан и потому эффект инерционности заставляет волну расти по амплитуде т.е вверх и уровень достигает высоты 10 метров и перетекает далее.Это просто,как пример...
И да, эффект существует и его никто не отменял,и это еще НИЧЕГО не сказано про емкости резонансные в последовательной цепи......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47850
И всё это, в зависимости от схемы может протекать одновременно в микронных проводах

Обычный ток в микронных проводах.... как то не уживается,а холодный ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47874

ua4yhz пишет:

asni пишет: И всё это, в зависимости от схемы может протекать одновременно в микронных проводах

Обычный ток в микронных проводах.... как то не уживается,а холодный ?

А что значит холодный? Чем меряете его холодность или горячесть?
Я вот тоже могу поделить его по цветам и везде указывать ток красный,ток жёлтый,серо-буро малиновый в крапинку.
Вам эти писульки понятны будут?
Раз применяете термин ток,так и придерживайтесь этой терминологии и его единиц измерения!


У Капанадзе тоже ток меряют... клещами для измерения тока и что..... Вам предоставляется право первыми назвать другой ток... Новым именем и мерить его попугаями.как в мультике... Установка Капанадзе выдает супер ток и силой 33 попугая.
Да иногда наука сама незнает чего она придумала.хотя с гордостью несут это в массы .....серые. Электроны... позитроны ... понимаеш.... протоны там же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47924
кошмар что тут говорится!ясно почему на этих форумах не никого с кем можно чтото нормально обсудить.секретов давно уже нет!всё изложено в моей другой теме подробно!если и после прочтения пишутся полные глупости ,то что эщо можно говорить...жалуетесь что вас разводят а не в состоянии повторить схему из трёх деталей!пытаетесь мерять обычными приборами то что они померять не могут и тд.жалко вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
bavaras
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
работающая установка с кпд от130% #47932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47993
пока официальная наука молчит каждый впрве выдвигать собственные теории ,называть процессы по собственному пониманию,измерять приборами собственного изготовления и работающими на практике методами.в теме есть описание получения холодного тока двумя методами,кто захочет-сделает.остальным предложение не ныть а делом заняться.третий метод получения-эфект используемый будённым в своей сварке,яполучил этот эфект на подобной установке с неё и осцилка.частоту пришлось поньзить в диапазон 20-60гц,так как длительность импульса большая и свыше 60гц обмотки не успевают успокоится.использовать просто искру очень легко в сварке,уже при питании 500ват можно уверенно варить 2мм электродом,что будённый и сделал.
Спасибо сказали remell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47997
Подобный эффект возникает и в резонансном сварочнике и тем более с вольтодобавкой и сеть почти не видит нагрузки на дуге.Но частоты резонансные порядка 32-34 кГц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48062

ua4yhz пишет:

asni пишет: Подобный эффект возникает и в резонансном сварочнике и тем более с вольтодобавкой и сеть почти не видит нагрузки на дуге.Но частоты резонансные порядка 32-34 кГц.

Как это сеть не видит нагрузки? Он что, меньше потребляет чем выдаёт? КПД резонансника конечно высокое,но не до такой же степени...А резонансную частоту вы можете выбрать любую,хоть 1 МГц , если поставите соответствующие элементы.
Сварочник Будённого уже старьё,по такой технологии лет 5 уже ничего не делают, акромя друзей Китайцев.

Да, там от искры такие помехи попрут, что мало не покажиться, все компьютеры повырубаються. :lol:

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #48086
Да ничего не повылетает,от аргон сварки ничего не может вылететь по определению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.094 секунд