Теория БТГ

2 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171709

Святослав.. пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

(...если идти такими шажками.... к концу жизни..... доползёте.....):whistle:


Ну дык, коли ты такой шустрый, то возьми да и покажи, на что ты САМ, способен !?
Или ты просто БАЛАБОЛ !??? как и идиод !?!
Ребята ну коли мозгов нет! то не надо сюда лезть, чё позоритесь !? СРАМОТА !!! Ой срамота то кака! СРАМОТИЩА ПРОСТО!!! Ты со своей срамотой уже не знаешь как своими "познаниями" блеснуть!?! :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Теория БТГ #171710
Ты со своей срамотой уже не знаешь как своими "познаниями" блеснуть!?! :P :P :P
Ну зато, ты у нас блещешь, своей тупизной ! и засираешь всё подряд, сколько тебе за это платят ? тролль несчастный !
А на моей ветке, каждый день бывает по 200 человек, вот и подумай своими куриными мозгами, есть у меня что интересное или нет !?
ИЗЫДЬ НЕЧИСТЬ, ИЗЫДЬ !!!
Еще раз повторюсь.
Дык вот, у меня есть интересный вопрос !? а что будет если к обмотке л2, ALB_led_15.png подключить параллельно кондёр, примерно от 1 до 10 мкф. !?
КОНЕЧНО С УВЕЛИЧЕНИЕМ САМОГО СЕРДЕЧНИКА ДО 18-23 ММ. ЧИСЛА ВИТКОВ 80-100 И СЕЧЕНИЯ ПРОВОДА .ДО 0,51ММ.
А если добавить ещё один транзистор ?
То здесь, даже клесов, отдыхает !!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171711

Святослав.. пишет: Ты со своей срамотой уже не знаешь как своими "познаниями" блеснуть!?! :P :P :P
Ну зато, ты у нас блещешь, своей тупизной ! и засираешь всё подряд, сколько тебе за это платят ? тролль несчастный !
А на моей ветке, каждый день бывает по 200 человек, вот и подумай своими куриными мозгами, есть у меня что интересное или нет !?
ИЗЫДЬ НЕЧИСТЬ, ИЗЫДЬ !!!
Еще раз повторюсь.


Дык вот, у меня есть интересный вопрос !? а что будет если к обмотке л2, ALB_led_15.png подключить параллельно кондёр, примерно от 1 до 10 мкф. !?
КОНЕЧНО С УВЕЛИЧЕНИЕМ САМОГО СЕРДЕЧНИКА ДО 18-23 ММ. ЧИСЛА ВИТКОВ 80-100 И СЕЧЕНИЯ ПРОВОДА .ДО 0,51ММ.
А если добавить ещё один транзистор ?
То здесь, даже клесов, отдыхает !!!

....А если виточков домотать-отмотать....а если сердечник увеличить.....а если транзистор еще один добавить.... а если.......:woohoo: :dash: :blink: :P Добавил бы тебе кто мозгов!!!:P :P :P Клесов конечно отдыхает! Он сделал не один аппарат и отдыхает! А ты, СРАМОТА, себя еще в один ряд с ним пытаешься поставить! Не по Сеньке шапка!!!:P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Теория БТГ #171714
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Клесов конечно отдыхает! Он сделал не один аппарат и отдыхает! А ты, СРАМОТА, себя еще в один ряд с ним пытаешься поставить! Не по Сеньке шапка!!!:P :P :P

Ну дык покажи нам что он изобрёл !? открой нам глаза, на его произведения !?
Ну очень хочется посмотреть, на его шапку !?
И на тебя ПРОПЛАЧЕННОГО БАЛАБОЛА !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171715

Святослав.. пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Клесов конечно отдыхает! Он сделал не один аппарат и отдыхает! А ты, СРАМОТА, себя еще в один ряд с ним пытаешься поставить! Не по Сеньке шапка!!!:P :P :P


Ну дык покажи нам что он изобрёл !? открой нам глаза, на его произведения !? Вот кто тебя изобрел!? Папка с мамкой по пьянке сделали......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171716

Святослав.. пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Клесов конечно отдыхает! Он сделал не один аппарат и отдыхает! А ты, СРАМОТА, себя еще в один ряд с ним пытаешься поставить! Не по Сеньке шапка!!!:P :P :P


Ну дык покажи нам что он изобрёл !? открой нам глаза, на его произведения !? Вот кто тебя изобрел!? Папка с мамкой по пьянке сделали...... Слышь, ушлепок косорылый, давай так..... Ты выкладываешь фото того, чем ты на данный момент занимаешься в плане электроники! И я выкладываю фото своих поделок в домашней обстановке, чтобы все как положено! Ну, что ответит наш Святоблуд на такое предложение!? Согласен??? Вот и посмотрим, кто на что горазд!? Паяльник то хоть имеется у тебя???:P :P :P
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Теория БТГ #171717
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ты давай жопой то не виляй сказал, А говори и Б , ВЫКЛАДЫВАЙ ЧЕГО ОН ИЗОБРЁЛ а то будешь пи....оболом , хотя ты и до этого всегда им был !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171718

Святослав.. пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ты давай жопой то не виляй сказал, А говори и Б , ВЫКЛАДЫВАЙ ЧЕГО ОН ИЗОБРЁЛ а то будешь пи....обол , хотя ты и до этого им всегда был !!! Ты или действительно ебнутый на всю голову, либо придуриваешься!? Все выложено уже по несколько раз, и фото аппаратов и документы! А если ты еще и слепой, то в этом никто не виноват! Покажи фото своих домашних поделок!!!!! Показывать то НЕЧЕГО!!! Чмо ты болотное! Так кто из нас 3.14здабол? Ходишь тут везде и что-то вынюхиваешь и высматриваешь, да домашние задания народу предлагаешь ......проверьте то...проверьте се..... а попробуйте вот так.... то есть чужими руками делать то, на что у самого ума не хватает!!!! СРАМОТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:P :P :P
Спасибо сказали radioman, alex.50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Теория БТГ #171719
У тебя чё за манера, жопой крутить ? ты наверно из тех пед..ов ? Ты же ляпнул про клесова, что он выдал много чего на гора .
ВОТ КТО ТЕБЯ ПРИДУРКА, ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ, ВПРЯГСЯ ЗА ДЯДЮ, НУ И ОТВЕЧАЙ ТОДЫ !!!
Ну дык и покажи чего нибудь из его трудов. И не крути задницей как та манд....шка ! СРАМОТА !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Теория БТГ #171720

Святослав.. пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты или действительно ебнутый на всю голову, либо придуриваешься!? Все выложено уже по несколько раз, и фото аппаратов и документы! А если ты еще и слепой, то в этом никто не виноват! Покажи фото своих домашних поделок!!!!! Показывать то НЕЧЕГО!!! Чмо ты болотное! Так кто из нас 3.14здабол? Ходишь тут везде и что-то вынюхиваешь и высматриваешь, да домашние задания народу предлагаешь ......проверьте то...проверьте се..... а попробуйте вот так.... то есть чужими руками делать то, на что у самого ума не хватает!!!! СРАМОТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:P :P :P

У тебя чё за манера, жопой крутить ? ты наверно из тех пед..ов ? Ты же ляпнул про клесова, что он выдал много чего на гора . Ну дык и покажи чего нибудь из его трудов. И не крути задницей как та манд....шка ! СРАМОТА ! Нахуй пшол, уебок семимесячный! Иди на ветку соответствующую и там смотри и читай, если тебе не повылазило!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.101 секунд