Теория БТГ

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Теория БТГ #170382

Mehanikc пишет: Если вы проделаете такой опыт с пламенем свечи, вместо листа бумаги то получится не менее зрелещьный опыт. Более мощный поток эфира можно получить ионным вентилятором Николаева.

zen.yandex.ru/media/id/5bffb8bbba3d2500a...85a36ebdcc00b2b0a65a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Теория БТГ #170384
этого никто не знает, возможно всё находится в эфире а вполне возможно всё является эфиром, колебание эфира с разными частотами вызывает различные эффекты, к примеру

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Теория БТГ #170385

Mehanikc пишет:

desel пишет:





Это ли не доказывает наличие эфира?

Если вы проделаете такой опыт с пламенем свечи, вместо листа бумаги то получится не менее зрелещьный опыт. Более мощный поток эфира можно получить ионным вентилятором Николаева.


Ионы здесь исключаются потому что этот листок на моём опыте откланялся не неопределённое длительное время после убирания магнитов из-за стоячей инерции от амер эфира.


jonifer пишет: Хотел уточнить-эфир это частица? . Всмысле некий объект с размерами ?



Эфир это газ состоящий из хаотичных частиц амер и их размеры в миллиарды миллиардов раз меньше атома и поэтому этот эфир заполняет всё пространство между атомами, электронами, протонами и нейтронами и находится внутри этих частиц, потому что если бы он там не находился то эти частицы разводило бы гигантское давление эфира, сделало из них бы чёрную дыру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Теория БТГ #170387

Юрий М пишет: этого никто не знает, возможно всё находится в эфире а вполне возможно всё является эфиром


Да всё является эфиром.
Из чего образуется материя↑
Дело в том, что мы и состоим из пространства.
Если пространство состоит из частиц (хаотичных амер газа эфира), то эти частицы в потоках могут склеиваться в более большие частицы, в частицы материи.
Дело в том, что все атомы в мире образуют фракцию, об которую эфир как бы спотыкается, и он этим самым на этой фракции в атомах он создаёт поток. Энергия хаотического температурного движения его (40 скоростей света) переходит в энергию потока.
Это доказывается, например тем, что когда мы начинаем мешать в кастрюле кипящую воду, то она у нас при этом перестаёт кипеть, энергия хаотическая температурная воды переходит в энергию её потока.
Тогда эта хаотичность амер в потоке снижается, давление эфира этим самым в потоке падает, и начинают тогда преобладать силы притяжения между амерами над силами их взаимной упругости, и тогда они из-за этого притягиваются и склеиваются в политоны, более большие частицы, вокруг этого атома.

Так склеивание амер в более большие частицы, в электроны, протоны, нейтроны и атомы происходит в чёрной дыре при сжатии их там сильной гравитацией. Потаму что учёные говорят как про чёрную дыру: говорят, что она втягивает в себя пространство и время. А пространство это газ эфир, и это доказывает, что она втягивает в себя и эфир каторый сжимает в атомы, так из эфира образуется материя.

Это доказывается например, тем что один попал из нашего будущего в наше время и он рассказал, что там в будущем аппараты есть которые из пустого пространства делают все вещи.

Тое есть, я думаю, что эти аппараты в себе не создают внутри чёрную дыру для создания материи, а думаю если небольшой поток эфира вокруг атома создаёт политоны мелкие частицы поля, то если создать большой поток например, очень высоким напряжением, давление в этом потоке сильно упадёт и тогда амеры склеятся в более крупные частицы, в электроны протоны нейтроны и атомы.
Так можно из пространства сделать много золота и стать самым богатым человеком.



Так что мы состоим из эфира и эфир этот вокруг нас который образует пространство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Теория БТГ #170388
но я всёж склоняюсь к версии что всё является эфиром
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Теория БТГ #170392

desel пишет:
Эфир это газ состоящий из хаотичных частиц

Если они так хаотичны, то как же в такой среде проходит волна, тем более продольная?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Теория БТГ #170394

марк пишет:
Если эфир из частиц то что находится между этих частиц эфира?
если эфир сплошной и плотный тогда как он может быть пронизывающий все мироздание?

Академики опять затуманили свои открытия. какая разница для людей? ведь они не смогут это проверить:woohoo: :dash:

хрен его знает, к примеру свет, солнце излучает спектр света ну к примеру белого но увидеть мы его сможем когда свет упадёт на чтото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Теория БТГ #170400

марк пишет:
Если эфир из частиц то что находится между этих частиц эфира?
если эфир сплошной и плотный тогда как он может быть пронизывающий все мироздание?

Не углубляясь в дебри волновой теории, понятие ДУАЛЬНОСТЬ о чем нибудь говорит?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Теория БТГ #170408

Mehanikc пишет:

desel пишет:
Эфир это газ состоящий из хаотичных частиц

Если они так хаотичны, то как же в такой среде проходит волна, тем более продольная?


Электромагнитная волна, это что, это чередующееся фазы движения амер эфира, с политонами волны, и сжатия его с ними.
То есть при возбуждении антенной среды в хаотичной энергии сжатия эфира ещё появляется энергия ещё и поступательного движения его, но это так, антенной меняется состояние энергии эфира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Теория БТГ #170410
desel, может быть эфира и нет так как если чтото колеблется значит оно должно иметь массу но у нас солнечная система несётся сквозь эфир со скоростью 250км/сек и чёт об эту массу не тормозится, я уже писал мы вообще не знаем что это, всё что мы тут пишем это гадание на кофейной гуще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.080 секунд