Может ли такая схема работать.???

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148228
Пояснения автора темы - yadi.sk/i/7ci0BRnLvo3RCg
Моя схема к пояснению. Возле магнита фотореле которое срабатывает когда магнит внизу трубки в которой он находиться. При его замыкании происходит разряд в первом разряднике. Автор темы, я всё правильно нарисовал? Нарисовал без заземления. Оно обязательно или нет?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Автор темы
Может ли такая схема работать.??? #148234

spaceon пишет: Пояснения автора темы - yadi.sk/i/7ci0BRnLvo3RCg
Моя схема к пояснению. Возле магнита фотореле которое срабатывает когда магнит внизу трубки в которой он находиться. При его замыкании происходит разряд в первом разряднике. Автор темы, я всё правильно нарисовал? Нарисовал без заземления. Оно обязательно или нет?


Схема от капанадзе может работать и без заземления. Только при наличии высокого напряжения лучше заземление иметь. Атож несколько киловат в импульсе могут стукнуть что только одни ботинки останутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148236

spaceon пишет: Пояснения автора темы - yadi.sk/i/7ci0BRnLvo3RCg
Моя схема к пояснению. Возле магнита фотореле которое срабатывает когда магнит внизу трубки в которой он находиться. При его замыкании происходит разряд в первом разряднике. Автор темы, я всё правильно нарисовал? Нарисовал без заземления. Оно обязательно или нет?

spaceon, всё это бред, я когдато делал такую штуку, брал 2 колбы с ламп дневного света, сочленял их, мотал кучу катушек, чтоб когда магнит падал вырабатывалась вольта чтоб его запульнуть опять вверх и нихрена этой вольты нехватает, её там очень мало, вот как вы магнит опускаете в медную трубу и он тормозит, вот так же и в этих стеклянных трубках с катушками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148238

Божественный пишет: Схема от капанадзе может работать и без заземления. Только при наличии высокого напряжения лучше заземление иметь. Атож несколько киловат в импульсе могут стукнуть что только одни ботинки останутся.

Божественный, хрен с ними с ботинками,осталось одна проблема, достать схему капанадзе:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Автор темы
Может ли такая схема работать.??? #148239

Юрий М пишет:

Божественный пишет: Схема от капанадзе может работать и без заземления. Только при наличии высокого напряжения лучше заземление иметь. Атож несколько киловат в импульсе могут стукнуть что только одни ботинки останутся.

Божественный, хрен с ними с ботинками,осталось одна проблема, достать схему капанадзе:evil:


Капанадзе как говорят в народе уже умер. Так что туда не дойти чтоб спросить. Остальное это можно уже интерпретировать как кому угодно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148240
как ! капанадзе бессмертен !

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148241
А был ли капанидзе ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148242
Интересно получается с Капанадзе, чем-то мне напомнило историю КОБ (концепция общественной безопасности) Петрова К.П., которого отравили, а вместо него потом уже его дело понесли "товарищи" и так интересно запели, прям как по бумажке...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148265

Belogrost666 пишет: А был ли капанидзе ?

Не обольщайтесь. Один великий фейкер канул. А на его место десять новых. Слишком доходное занятие дурить доверчивых различными сказками о халявной энергии. В школах сейчас учат как стать бизнесменом. Вот и строят пирамиды БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Может ли такая схема работать.??? #148272

а вот видео (только нагрузка через транс) и самозапит вроде есть:cheer:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.070 секунд